1-этажный дом, 75.9 м², 5 соток

Избранное
3 600 000руб. 
47 431руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.10.23 в 08:20, снято 30.03.24 в 14:08
75.9
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
1
этаж
3 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 67.3 м², 4.5 сотки
Продается благоустроенный дом в центре г. Калачинска по ул. Семашко. Дом теплый, брусовой, на высоком фундаменте, всегда был в собственности у одних хозяев. Газовое отопление (установлен напольный газовый котел + в гостиной осталась действующая русская печка), центральное водоснабжение, канализация (выгребная яма). В доме 2 спальни, зал, гостиная и кухня. Стены ровные, пол крепкий, высокие потолки. Обычный косметический ремонт. Санузел совмещенный, установлена душевая кабина, сантехника в нормальном рабочем состоянии, есть газовый водонагреватель, который обеспечивает подачу горячей воды круглый год. В доме имеется сухой глубокий подпол для хранения овощей и заготовок на зиму. Большой двор. Около дома есть большой гараж со смотровой ямой, кладовая с зимним погребом, дровник, рубленая банька. Ухоженный земельный участок, межевание проведено (границы участка определены). На заднем дворе есть хоз. постройка для содержания скота и птицы, сеновал. Под окнами - палисадник-цветник. Установлена система видеонаблюдения, проведен Интернет. Асфальтированная улица, порядочные соседи. Удобное местоположение: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, Гимназия, дет. садик, почта, универсам "Пятерочка", магазины. Возможна покупка под ипотеку или с использованием средств материнского капитала. Документы к продаже готовы.
Дом, 67.3 м², 4.5 сотки
309-152-476

Дом, 67.3 м², 4.5 сотки

ул. Семашко
Добавить в избранное
3 250 000 руб.

48 292 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 80 м², 6.6 соток
Продается уютный дом с мебелью и бытовой техникой, готовый к заселению. В нем есть 2 спальни, гостевая комната и просторный зал. В доме есть горячая и холодная вода, что обеспечит комфортное проживание. На участке расположены баня, отапливаемый гараж, уютная беседка и теплица для выращивания свежих овощей и зелени. Также на участке можно насладиться свежими фруктами и ягодами, такими как клубника, крыжовник, смородина и вишня.Район обладает развитой инфраструктурой: рядом расположены 2 детских сада, торговый комплекс с магазинами и сервисами, а также пункт выдачи интернет-магазина Wildberries. Остановка общественного транспорта находится всего в 5 минутах ходьбы, что обеспечит удобное сообщение с другими районами города. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом и наслаждаться комфортной жизнью в уютной обстановке! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: выгребная яма (бак), также имеются: интернет, кабельное телевидение, котельнаяНомер в базе: 10683247. Район: Калачинск
Дом, 80 м², 6.6 соток
318-690-184

Дом, 80 м², 6.6 соток

Омская ул.
Добавить в избранное
3 000 000 руб.

37 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Hа пpoдажe бoльшой благоустрoенный дoм в южном мкр. г. Кaлaчинска пo ул. Фpунзe (ocт. Гopгаз и маг. "Смиpновский"). Матeриал cтeн - бpус, cнaружи oбшит желeзoм, на выcoком фундaмeнтe (лeнтoчный бeтонный). Гoд поcтрoйки - 1993. Вopотa и забop железные. К дому пpистpоeна бoльшaя вeрандa, утeплeнa + Окна ПВХ. Газовое отопление (установлен напольный газовый котел + газовый водонагреватель для подачи горячей воды круглый год), центральное водоснабжение и канализация (выгребная яма). Новая электропроводка. В доме 2 спальни, зал, большая кухня 17 кв.м., прихожая. Сделан косметический ремонт, состояние хорошее. Санузел совмещенный, выложен кафельной плиткой, установлена душевая кабина, сантехника в хорошем рабочем состоянии. В доме есть подпол для хранения овощей и заготовок на зиму. Отличный вариант для проживания большой и дружной семьи. Большой чистый двор - лежат бетонные плиты. Около дома есть банька и большой гараж из шпал. На заднем дворе имеются хоз. постройки, сарай для содержания скота и птицы. Земельный участок почти 5 соток, ухожен, есть теплица, имеются плодово-ягодные насаждения и кустарники. Под окнами - палисадник-цветник. Место сухое. Удобное местоположение: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, магазины. Возможна покупка под ипотеку или с использованием средств материнского капитала.

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 75.9 м², 5 соток
Добавить в избранное310-515-102

Агентство недвижимости "ЭТАЖИ 55"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 600 000 руб.

47 431 руб./м²

Продажа 1-этажного дома в городе Калачинск, на ул. Фрунзе. Общая площадь- 75.9 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме предусмотрена кладовка, газ. В 10 минутах дорога.

Больше вариантов для поиска жилья

Омская область, Калачинский р-н, Калачинск, ул. Фрунзе, 20а