3-этажный дом, 424.5 м²

Избранное
20 370 000руб. 
47 986руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.10.23 в 11:59, обновлено 21.04.24 в 16:09
424.5
м²
Общая площадь
3
этажа
20 370 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 84.3 м², 12.73 соток
Продам дом в центральной части города Симферополя. Построен из ракушняка ,утеплён. Крепкий фундамент, рассчитан на трёхэтажный дом. Окна металлопластиковые . Имеется мансарда с отдельным входом. В доме сделан косметический ремонт, на полу плитка и ламинат, на стенах обои и декоративная штукатурка. Высота потолков 3 метра. Планировка удобная. Вместительная прихожая, совмещённый санузел, кухня-столовая 20м.кв,две спальни, гардеробная и комната для хозяйственных нужд. В доме установлен двухконтурный котёл. Канализация и водоснабжение, центральное. Имеется кабельное телевидение и интернет. Двор ухоженный.На просторном участке растут плодовые деревья и кустарники, большой малинник. На территории двора есть дополнительные постройки, место под гараж. Дом расположен в благоустроенном тихом месте. В шаговой доступности школы, детский сад, магазины, поликлиника. Хорошая транспортная развязка. Все документы российского образца,готовы к сделке.#объект в нашей базе №12474341#
Дом, 84.3 м², 12.73 соток
290-555-674

Дом, 84.3 м², 12.73 соток

Днепровская ул., 68
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

237 248 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 350 м², 5 соток
Арт. 54296204 Уникальное предложение! Домовладение по Ул. Севастопольская, первая линия! В шаговой доступности лучшие школы центрального района города, три детских садика, до центра города 5 минут, до моря 35 минут, удобный выезд на объездную дорогу, великолепная транспортная развязка. Рядом больничный комплекс 7 й городской больницы, поликлиника, роддом, центр диагностики, множество гипермаркетов, ТЦ, рынок. Добротный двухэтажный восьми комнатный жилой дом, есть третий этаж оформлен как мансардный по факту больше 400 кв. м. Все комнаты изолированные, просторный, светлый холл, четыре санузла. Ширина стен 50 см - натуральный камень (ракушник высокого качества), надежный глубокий фундамент. Окна немецкие металлопластиковые шумоизолирующие. Все коммуникации центральные:свет 3 фазыгазводаканализация.Автономное газовое отопление!Земельный участок ровный, назначение ИЖС, выполнено межевание. Помимо центрального водопровода есть свой глубокий колодец с бесплатной чистой водой. Курятник, хозяйственные постройки, капитальный навес под два автомобиля, смотровая яма. Сад, 4 сорта винограда, зона отдыха, действующий фонтан из натурального камня. На участке есть жилая времянка, полностью автономная с одной комнатой, кухней, санузлом, душем, а также отдельно стоящий двухкомнатный дом также с кухней и санузлом, которые всегда востребованы арендаторами.Сейчас сдаются и обеспечивают ежемесячный пассивный доход. Идеальный вариант как для жизни, так и для организации бизнеса и использование в коммерческих целях - угловой участок, выходит на две улицы. Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и доставлю на объект. Для Вас полное юридическое сопровождение сделки на высшем уровне федерального агентства до получения Вами ключей и документов, проверки и гарантии, Вам останутся только приятные хлопоты переезда. Сопровождение по всем программам с использованием любых сертификатов ипотеки, маткапитала, работаем со всеми банками, помощь в получении ипотеки, являемся официальными партнерами самых крупных банков, в том числе Сбербанка. С нами комфортно и безопасно!
Дом, 350 м², 5 соток
311-471-934

Дом, 350 м², 5 соток

Севастопольская ул., 142
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

57 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем Вашему вниманию Домовладение, состоящее из 2-х домов:   3-х этажного теплого жилого большого дома с 6-ю спальнями  для БОЛЬШОЙ СЕМЬИ в районе 7-ой гор. больницы! на участке ИЖС 6,7 соток! с 4 СПАЛЬНЯМИ, КУХНЕЙ и просторнейшей ГОСТИНОЙ,   а также ПОДВАЛОМ и мансардным этажом!     и маленького гостевого общей площадью 43 кв.м. с планировкой евро2ккв!   Больший дом построен по практичному проекту-спальни ИЗОЛИРОВАННЫЕ! На 1-ом этаже при входе  ПРИХОЖАЯ 10,7 кв.м.,     Слева КУХНЯ 20,3 кв.м. с окном, далее - СПАЛЬНЯ 16 кв.м. с окном во двор, а справа раскинулась на половину этажа  просторная  ГОСТИНАЯ площадью 80 кв.м. с дымоходом под КАМИН, есть совмещенный САНУЗЕЛ с ванной, на 2-ой этаже ведете лестница, где расположились 3 СПАЛЬНИ по 24 кв.м. каждая с окном и ДЕТСКАЯ 17,7 кв.м. также с окном, на 2-ом этаже просторный ХОЛЛ с КУХНЕЙ и выходом на  БАЛКОН, есть САНУЗЕЛ 11,5 кв.м.!           С 1-го этажа лестница вниз ведет в ПОДВАЛ площадью 49,1 кв.м. с высотой потолков 2,2 м. КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: Фундамент - ленточный монолитный,     Стены из ракушечника,     Кровля - металлочерепица, Окна - металлопластиковые стеклопакеты, Наружная отделка, Внутри перегородки - пенобетон! КОММУНИКАЦИИ В ДОМЕ (централизованные) : газоснабжение (магистральное),   3-х фазное электроснабжение,   водоснабжение - централизованное,   водоотведение (яма). ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Отопление и горячее водоснабжение от 2-х контурного газового котла, Полная электроразводка по дому. РАССМОТРИМ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТОВ: ИПОТЕКУ, СЕРТИФИКАТЫ, РАССРОЧКУ, ОБМЕН на 2-3 ккв в Симферополе! Планировку вышлем по запросу! Звоните, с удовольствием ответим на все ваши вопросы и устроим показ! . Обычное состояние. Балкон. Автономное отопление. Подвал. Въезд для машины. Код объекта 186-39474. Подскажу как получить выгодные условия для ИПОТЕКИ.

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости "Квадратный метр"1632 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
424.5 м² кухня 26 м²
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости "Квадратный метр"1632 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик