1-этажный дом, 177.4 м², 30 соток

Избранное
2 700 000руб. 
15 220руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.09.23 в 17:24, снято 13.12.23 в 14:09
177.4
м²
Общая площадь
30
соток
площадь участка
1
этаж
2 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 177.4 м², 30 соток
Продам крепкий бревенчатый дом 1996 года постройки со всеми удобствами на кирпичном фундаменте . Дом строился на двоих. Продаётся одна половина. Вода заведена в дом от собственного колодца, канализация, водяное отопление, котёл расположен в цокольном помещение дома, подвал под всем домом , поменяна вся проводка,   а так же в доме стоит русская печь в рабочем состоянии. В доме три спальни и просторная кухня , большая и уютная терраса для приятного семейного отдыха.   Дом огорожен забором из кованного железа. Декоративные наслаждения, многолетние и хвойные растения), сзади дома сад (на территории посажены яблони, смородина чёрная, малина), огород с теплицей.   Много хозяйственных построек: это мастерская, два гаража, навес под машину, вольер для собаки,   навес под трактор, просторная баня с террасой, глубокий и сухой погреб, помещение для домашнего скота. 30 соток ухоженной земли( в собственности с межеванием).   Село Агрофенино- это слияние трёх деревень, там несколько улиц, магазины, швейный цех. почта и школа через один километр, сельская администрация, действующий храм, функционирующий совхоз "Родина" с пахаными полями и нет совсем так надоевшего нам "Борщевика!".   Красивейшая природа с рекой, озером и лесом, богатым своими дарами!!! Дом расположен крайний к лесному массиву, в тихом и спокойном месте.   Дорога отличная до самого дома, новый асфальт.   До г. Иваново 50 км., несколько раз в день ходит рейсовый автобус . Один взрослый собственник . Документы подготовлены к продаже.
Дом, 177.4 м², 30 соток
289-708-406

Дом, 177.4 м², 30 соток

Первомайская ул., 26
Добавить в избранное
2 700 000 руб.

15 220 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 177 м², 30 соток
Предлагаем вам дом на кирпичном фундаменте в хорошем состоянии. Уютный, тёплый большой. В доме есть три спальни и большой зал. Также большая кухня с русской действующей печкой. Отопление паровое. Котёл расположен в подвале, который проходит по перимитру всего дома. Также в доме имеется коридор. Терасса - в летнее время это ещё одна дополнительная полноценная комната. Погреб, кладовка. Двор - на котором при желание можно завести курочек или другую с/х живность. На улице имеются 2 гаража, большой навес, вольер для собаки. Беседка, пристроенная к бане. Летом в ней очень уютно и прохладно. Колодец напополам с соседом. Также имеется ухоженный огород и сад. Кованый забор с воротами. Баня, погреб, поле под посадку картофеля. В доме поменяна проводка. Кухня, коридор, терасса обшиты вагонкой, натяжные потолки, сделан ремонт. Останеться кухонный гарнитур и частично другая мебель. При желании можно отделать чердак под второй этаж. Проект газификации до 2025 года. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины, аптека, детский сад. Дом предназначен для круглогодичного проживания.
Дом, 177 м², 30 соток
289-807-769

Дом, 177 м², 30 соток

п. Агрофенино
Добавить в избранное
3 100 000 руб.

17 515 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам крепкий бревенчатый дом 1996 года постройки со всеми удобствами на кирпичном фундаменте . Дом строился на двоих. Продаётся одна половина. Вода заведена в дом от собственного колодца, канализация, водяное отопление, котёл расположен в цокольном помещение дома, подвал под всем домом , поменяна вся проводка, а так же в доме стоит русская печь в рабочем состоянии. В доме три спальни и просторная кухня , большая и уютная терраса для приятного семейного отдыха. Дом огорожен забором из кованного железа. Декоративные наслаждения, многолетние и хвойные растения), сзади дома сад (на территории посажены яблони, смородина чёрная, малина), огород с теплицей. Много хозяйственных построек: это мастерская, два гаража, навес под машину, вольер для собаки, навес под трактор, просторная баня с террасой, глубокий и сухой погреб, помещение для домашнего скота. 30 соток ухоженной земли( в собственности с межеванием). Село Агрофенино- это слияние трёх деревень, там несколько улиц, магазины, швейный цех. почта и школа через один километр, сельская администрация, действующий храм, функционирующий совхоз "Родина" с пахаными полями и нет совсем так надоевшего нам "Борщевика!". Красивейшая природа с рекой, озером и лесом, богатым своими дарами!!! Дом расположен крайний к лесному массиву, в тихом и спокойном месте. Дорога отличная до самого дома, новый асфальт. До г. Иваново 50 км., несколько раз в день ходит рейсовый автобус . Один взрослый собственник . Документы подготовлены к продаже.

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 177.4 м², 30 соток
Добавить в избранное289-708-406

РиэлтСервис

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 700 000 руб.

15 220 руб./м²

Предлагается купить 1-этажный дом на земельном участке. Общая площадь- 177.4 кв. м, материал стен- дерево. На участке кустарники (облепиха), плодовые деревья и теплица. В доме предусмотрена кладовая, вода, канализация, отопление, есть газ, подвал. Недалеко учебное заведение, озеро, дорога, хозяйственный магазин. Адрес: г. Агрофенино, ул. Первомайская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление