2-этажный дом, 47 м², 6 соток

Избранное
3 790 000руб. 
80 639руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.09.23 в 13:33, обновлено 18.04.24 в 17:00
47
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
2
этажа
3 790 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 47 м², 6 соток
Вашему вниманию предлагается жилой дом с земельным участком 6 соток в центре города Сергиев Посад. СНТ Садовод имеет уникальную локацию. Тихое и спокойное место в центре города. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, городская поликлиника, стадион, множество магазинов и кафе. В 3 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта. До ж. д. станции 10 минут на общественном транспорте. По границе участка проходят все центральные коммуникации: Газ, центральный водопровод, центральная канализация. Свет уже заведен в дом . В доме возможна прописка. Участок 6 соток по документам, по факту 7 соток. На участке находится фундамент-плита. Можно строить дом. Участок расположен на первой линии. Круглогодичный подъезд. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Прямая продажа. Ипотека приветствуется, подача заявки в нашем офисе в любое удобное для Вас время с минимальным пакетом документов! Наша компания является членом Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области.Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области. Мы несем ответственность за оказанные нами услуги, наша деятельность застрахована на основании страхования гражданской ответственности при осуществлении профессиональной деятельности риэлторов.
Дом, 47 м², 6 соток
308-562-121

Дом, 47 м², 6 соток

Новоугличское ш., 51а
Добавить в избранное
3 790 000 руб.

80 639 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается жилой дом с земельным участком 6 соток в центре города Сергиев Посад. СНТ Садовод имеет уникальную локацию. Тихое и спокойное место в центре города. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, городская поликлиника, стадион, множество магазинов и кафе. В 3 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта. До ж. д. станции 10 минут на общественном транспорте. По границе участка проходят все центральные коммуникации: Газ, центральный водопровод, центральная канализация. Свет уже заведен в дом . В доме возможна прописка. Участок 6 соток по документам, по факту 7 соток. На участке находится фундамент-плита. Можно строить дом. Участок расположен на первой линии. Круглогодичный подъезд. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Прямая продажа. Ипотека приветствуется, подача заявки в нашем офисе в любое удобное для Вас время с минимальным пакетом документов! Наша компания является членом Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области.Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области. Мы несем ответственность за оказанные нами услуги, наша деятельность застрахована на основании страхования гражданской ответственности при осуществлении профессиональной деятельности риэлторов.

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 47 м², 6 соток
Добавить в избранное308-562-121

Шаланина Ольга

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 790 000 руб.

80 639 руб./м²

Предлагается в продажу двухэтажный дом площадью- 47 кв. м. по адресу г. Сергиев Посад, ул. Новоугличское. В доме предусмотрена кладовка, электричество, есть газ, канализация. В 10 минутах продуктовый магазин, дорога. На участке урожай и место для отдыха.