таунхаус, 112.1 м², 2.8 сотки

Избранное
11 000 000руб. 
98 127руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.09.23 в 21:12, снято 21.12.23 в 19:14
Продавец:

ГАРАНТ ЭСТЕЙТ Агентство недвижимости44 объявления

112.1
м²
Общая площадь
2.8
сотки
площадь участка
11 000 000 руб.
Стоимость

ТАУНХАУС С РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ПОД КЛЮЧ в коттеджном поселке "ЯР-ПАРК" у леса на берегу реки Сок. Закрытый охраняемый поселок в с.Красный Яр. 30 минут до Самары по М-5.Площадь 2-этажного дома 112 кв.м. Крайняя секция, граничит с соседним тауном только с одной стороны.Стильный современный ремонт в нейтральной цветовой гамме, по дизайн-проекту "под ключ". Использовались только высококачественные материалы и оборудование. Услугами гастарбайтеров из Средней Азии не пользовались. Ремонт , мебель и техника в идеальном состоянии, таунхаус использовался только по выходным, да и то не на постоянной основе. 1 этаж кухня-гостиная, спальня, просторная ванная, кладовая, прихожая. 2 этаж 3 спальни, две гардеробных, и небольшой санузел. Стильный современный ремонт в нейтральной цветовой гамме. Дорогой кухонный гарнитур с встроенной техникой. Оставляем всю мебель и технику (кроме телевизора). Система кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция, мощный стабилизатор электричества.Участок 2,8 сотки (самый большой из всех таунхаусов), плодоносящие насаждения, теплица, крытая веранда с зоной отдыха. Парковочное место перед домом. Поселок под управлением ТСН. Закрытая территория с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Парковая зона с детской площадкой, спортивно-досуговая зона. Ландшафтный дизайн, ухоженные газоны с автополивом, широкие освещенные улицы, брусчатка. Газоснабжение, центральная канализация, артезианская скважина многоступенчатой очистки, система летнего полива. 2 гостевые парковки - перед въездом в Яр-Парк и на территории. Лес по границе Яр-Парка, река Сок в 200м от дома. Выход к реке непосредственно с территории поселка.Развитая инфраструктура Красного Яра : многочисленные скверы, парки, Автовокзал ( маршрутки до Самары каждые 15 минут ), Торговые центры, супермаркеты Магнит, Пятерочка, Сбербанк, аптеки, кафе, рестораны, салоны красоты, Дом культуры, конноспортивная школа, стадион, спортивный центр с бесплатными тренажерами, теннисными и бильярдными столами, Центральная районная больница, общеобразовательная школа, детсады, отделение МФЦ. Непосредственно рядом с кп Яр-Парк начато строительство современного Спорткомплекса с бассейном.Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Обременений и задолженностей нет. Реальному покупателю - индивидуальные условия, юридическое сопровождение сделки.

Информация о таунхаусе

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Таунхаус, 120 м²
Добавить в избранное289-591-998

Анна

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

100 000 руб./м²

В продаже вариант таунхауса в городе Красный Яр, на ул. Почтовая. Площадь- 120 кв. м. В доме канализация, предусмотрена кладовка. В 10 минутах дорога.
Таунхаус, 100 м², 2 сотки
Добавить в избранное316-561-721

Ольга Бугакова

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 790 000 руб.

107 900 руб./м²

Предлагается в продажу таунхаус с участком. Общая площадь- 100 кв. м. На участке плодовые деревья, кустарники (малина) и теплица. В доме отопление, есть канализация, предусмотрена кладовая. В 5 минутах продуктовый магазин, учебное заведение, дорога. Адрес: г. Красный Яр, ул. Почтовая.