дом, 95 м², 6.2 соток

Избранное
9 600 000руб. 
101 053руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.09.23 в 23:52, снято 16.04.24 в 14:08
95
м²
Общая площадь
6.2
соток
площадь участка
9 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 95 м², 6.2 соток
У вас есть уникальная возможность стать обладателем просторного дома площадью почти 100 квадратных метров в самом центре города Озеры!Этот дом идеально подойдет для комфортного проживания вашей семьи, предлагая вам все необходимое для уютной и счастливой жизни.Основные преимущества этого дома просто поразят вас:- В доме 5 комнат, включая 3 просторные спальни, малую гостиную и кухню-гостиную, что позволит вам создать различные функциональные зоны и обеспечит достаточно места для всей вашей семьи.- Просторная ванная комната площадью более 10 квадратных метров создаст атмосферу роскоши и комфорта, где вы сможете расслабиться и насладиться своими утренними и вечерними ритуалами.- Дом имеет качественный ремонт, поэтому вы можете просто зайти и начать наслаждаться жизнью без необходимости в дополнительных работах и трате времени на ремонт.- Все коммуникации, включая центральное водоснабжение, канализацию и газ, уже заведены в дом, что обеспечит вам комфорт и удобство в повседневной жизни.- Участок, на котором расположен дом, благоустроен и оформлен с любовью. Дорожки выложены плиткой, имеется место под беседку, забор выполнен из профлиста и есть ворота. Вам не придется тратить время и силы на благоустройство, все уже сделано для вашего удобства.- На участке также расположен просторный хозблок, который можно переоборудовать в баню, чтобы наслаждаться теплыми и расслабляющими процедурами в своем собственном уголке.Этот дом предлагает вам не только комфортное жилье, но и удобное расположение. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, обн. Номер в базе: 9829125. Район: Озеры
Дом, 95 м², 6.2 соток
308-148-755

Дом, 95 м², 6.2 соток

ул. Обухова, 17
Добавить в избранное
9 600 000 руб.

101 053 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 100 м², 11 соток
Продается одноэтажный жилой дом 100 кв .м. и земельный участок 11 соток в центре г. Озеры, 8-й Луговой переулок, район литерных домов. Дом на высоком капитальном железобетонном фундаменте, частично построен из толстых бревен, частично из шлакоблоков, обложен кирпичом снаружи, изнутри утеплен и обшит гипсокартоном. В доме 4 комнаты, кухня, душ с туалетом совмещенный, большая прихожая и холодная прихожая, тамбур. Все коммуникации в доме, газ, электричество, вода и канализация центральные, городские. Газовое отопление, новый двухконтурный котел Bosch, дом очень теплый. В прошлом году сделали ремонт двух спален, несколько лет назад делали ремонт на кухне с заменой всей кухонной мебели и техники и в прихожей. Окна пластиковые. На полу ламинат, в двух комнатах линолеум. Есть высокий чердак, при желании там можно сделать еще жилые помещения. Под частью дома есть глубокий подвал, место для хранения овощей, фруктов, солений и варенья, а также там проходят коммуникации. Дом расположен на тихом асфальтированном переулке, в 100 метрах от центральной в городе Озеры ул. Ленина. До автостанции пешком 10-15 минут. В шаговой доступности сетевые магазины, школа, детсад и прочая городская инфраструктура. Участок ровный, прямоугольный, обработан, множество садовых деревьев и кустарников, есть теплицы, посажено более 20 многолетних роз. Участок огорожен металлическим забором, есть ворота для заезда автомобилей и 2 калитки, одна на улицу и одна к соседке. Дорожки выложены плиткой. Площадка на три автомашины перед домом. На участке есть капитальный гараж из кирпича, капитальная беседка, два хозблока и баня. В 1 км песчаный карьер, место для купания, в 3км р. Ока с отличными песчаными пляжами и рыбалкой. Город небольшой с размеренной жизнью, в округе несколько санаториев, практически курорт. Тихое, спокойное место для проживания и ведения хозяйства. Очень хорошие, спокойные соседи. Один собственник, документы готовы, подходит под ипотеку и маткапитал, полная стоимость в договоре. Границы участка установлены, кадастровый номер участка 50:36:0010310:6. Дом покупали у первого собственника в 2003 году, в собственности 20 лет. Состояние заходи и живи. Причина продажи: состояние здоровья пожилых родителей, так бы не продавали.
Дом, 100 м², 11 соток
307-166-534

Дом, 100 м², 11 соток

пер. Луговой 8-й, 1
Добавить в избранное
8 990 000 руб.

89 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

У вас есть уникальная возможность стать обладателем просторного дома площадью почти 100 квадратных метров в самом центре города Озеры!Этот дом идеально подойдет для комфортного проживания вашей семьи, предлагая вам все необходимое для уютной и счастливой жизни.Основные преимущества этого дома просто поразят вас:- В доме 5 комнат, включая 3 просторные спальни, малую гостиную и кухню-гостиную, что позволит вам создать различные функциональные зоны и обеспечит достаточно места для всей вашей семьи.- Просторная ванная комната площадью более 10 квадратных метров создаст атмосферу роскоши и комфорта, где вы сможете расслабиться и насладиться своими утренними и вечерними ритуалами.- Дом имеет качественный ремонт, поэтому вы можете просто зайти и начать наслаждаться жизнью без необходимости в дополнительных работах и трате времени на ремонт.- Все коммуникации, включая центральное водоснабжение, канализацию и газ, уже заведены в дом, что обеспечит вам комфорт и удобство в повседневной жизни.- Участок, на котором расположен дом, благоустроен и оформлен с любовью. Дорожки выложены плиткой, имеется место под беседку, забор выполнен из профлиста и есть ворота. Вам не придется тратить время и силы на благоустройство, все уже сделано для вашего удобства.- На участке также расположен просторный хозблок, который можно переоборудовать в баню, чтобы наслаждаться теплыми и расслабляющими процедурами в своем собственном уголке.Этот дом предлагает вам не только комфортное жилье, но и удобное расположение. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, обн. Номер в базе: 9829125.

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, детский сад

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 95 м², 6.2 соток
Добавить в избранное308-148-755

ЭТАЖИ

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 600 000 руб.

101 053 руб./м²

Продаю 1-этажный дом на земельном участке. Общая площадь- 95 кв. м, материал стен- кирпич. На ухоженном участке плодовые деревья, кустарники (черноплодка) и беседка. В доме есть газ, предусмотрена кладовая. Недалеко учебное заведение, дорога, детский сад. Адрес: г. Озеры, ул. Обухова.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Озерский р-н, Озеры, ул. Обухова, 17