1-этажный дом, 67.4 м², 11 соток

Избранное
6 250 000руб. 
92 730руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.10.23 в 02:28, снято 30.03.24 в 14:08
67.4
м²
Общая площадь
11
соток
площадь участка
1
этаж
6 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 71.7 м², 25 соток
В продажу выходит капитальный жилой дом с хозяйственными постройками на участке 25 соток, земли населенных пунктов, село Коряки.Подходит Дальневосточная ипотека!Транспортная доступность: 15 минут от центра Елизово, остановка автобуса 47-й км в четырехстах метрах от дома, остановка Центральные Коряки (село Коряки) на дистанции около одного километра. Статус территории - земли населенных пунктов, дорога и подъезды чистятся всегда качественно и своевременно. Дорога широкая. Парковка всегда доступная.Одноэтажный жилой дом 71,7 м кв. для круглогодичного проживания. Материал стен - шлакобетон. Имеется адрес, возможность регистрации (прописки). И Дом, и участок оформлены в собственность. Комнаты требуют косметического ремонта и обновления некоторых предметов мебели и бытовой техники.Капитальный подвал, высокий и сухой, площадь 73,9 м кв! Обратите внимание, подвал - это востребованная, многофункциональная и самая дорогая часть жилого загородного дома при строительстве. Состояние нашего подвала - гарантия его качества, надежности и долговечности. Участок 2500 м кв. для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Подходят льготные ипотеки. Участок ровный, отмежёванный. На участке имеются различные плодоносные кустарниковые посадки и хозпостройки, ТРЕБУЮЩИЕ РЕМОНТА. Деревянный гараж, дровяник, сарай, капитальный погреб, теплица, баня.Электроснабжение: централизованное круглогодичное.ХВС: ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ КРУГЛОГОДИЧНОЕ!Отопление: автономное от угольно-дровяного котла с системой радиаторов, требует текущего ремонта или замены на современный автоматизированный элетрокотел.ГВС: автономное от электрического водонагревателя (бойлера).Канализация: автономная, капитальный неприхотливый шлакобетонный септик с возможностью обслуживания (откачки).Возможность подключения к Интернету и Спутниковому ТВ.Близость реки, щедрость камчатской природы и местная экология в сочетании с наличием сельской инфраструктуры, школами, садиками, различными магазинами и другими необходимыми муниципальными и коммерческими организациями в районе, создают по истине уникальную локацию для отдыха и для постоянного проживания.Документы в порядке. Любая форма оплаты. Юридическое и ипотечное сопровождение покупателя БЕСПЛАТНО, без скрытых или навязанных комиссий.Звоните, ответим на все вопросы, организуем показ. Обоснованный торг обсуждается на осмотре.ВНИМАНИЕ. В связи с запланированным увеличением лимитов на Дальневосточную ипотеку до 9 миллионов, объекты такого типа неминуемо вырастут в цене. Успейте сегодня приобрести капитальный жилой дом в зоне земель населенного пункта с огромным капитальным подвалом и центральными коммунальными коммуникациями электроснабжения, водопровода ХВС и обслуживанием автомобильных дорог.
Дом, 71.7 м², 25 соток
313-845-864

Дом, 71.7 м², 25 соток

Рабочая ул., 50
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

83 683 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Bыгoднoе пpедлoжение!!!Центральныe Кoряки - этo меcтo cо cвoим микpoклимaтoм, oт центра Eлизовo 15 мин на личном автoтранcпopте.Этот дoм для теx, ктo xoчет жить на Земле c комфоpтом, ктo хoчет выращивaть и кoрмить свою сeмью экoлогически чистыми прoдуктaми.Нa poвном учаcтке рacпoложены два дома:1. Жилой, частично меблированный, комфортный, тёплый (отопление-печь) - заезжай и живи2. Новый, добротный, пластиковые окна цвета венге, солнечный, с баней и новой печью, двухэтажный 80 м.кв.Возле дома выстроены две большие теплицы. Имеются посадки, ягодные кустарники, даже яблоня и груша. Много красивых многолетних цветов.Для кого этот объект : - Для большой дружной семьи (три комнаты, кухня-гостиная)- Для семьи с маленькими детьми (садик и школа в шаговой доступности)- Для бизнеса (второй дом с баней сдавать в аренду как гостевой; в округе нет конкурентов, в час от 1500-2000 руб.)- Для пожилых людей (чистый воздух пригорода, обслуживание дома не требует больших затрат и сил)- Для тех, кто устал жить в квартире (цена двух домов по стоимости однокомнатной квартиры в г. Елизово)Дом в собственности, земля отмежевана и в собственности.Любые виды расчета: ипотека, сертификаты, наличные.Без обременений и долгов. Быстрый выход на сделку.Оказываем помощь в оформлении ипотеки.Звоните. Съездим. Посмотрите. Расскажем!!!

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 67.4 м², 11 соток
Добавить в избранное286-899-254

Regenda

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 250 000 руб.

92 730 руб./м²

Предлагается 2-этажный дом площадью- 67.4 кв. м. по адресу г. Коряки, ул. Вилкова. В доме отопление, предусмотрена кладовая. В 5 минутах школа, дорога. На земельном участке огород.