2-этажный дом, 180 м², 5 соток

Избранное
11 400 000руб. 
63 334руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.10.23 в 14:56, обновлено 19.04.24 в 06:01
Продавец:

Татьяна ШапельскаяАгентство недвижимости6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
180
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
2
этажа
11 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 179.6 м², 6 соток
Продается двухэтажный просторный и светлый дом в котором 6 комнат, площадью 180 кв.м. На участке 6 соток, категории «земли населённых пунктов» для ЛПХ. Огорожен забором из металлического профиля.Дом из газоблокака D500 тoлщинoй 300 мм плюс утеплeниe водooтталкивающим тeхнoплексом толщиной 30 мм. Ленточный фундамeнт. Внешние стены покрыты антикороедным составом. Крыша с внешней отделкой металлочерепицей «Монтеррей» толщиной 5 мм утеплена минеральной ватой толщиной 50 мм. Дом имеет три балкона. Все полы в доме покрыты водостойким ламинатом. В прихожей тёплый пол.Тёплые пластиковые, двухкамерные стеклопакеты Rеhаu.Коммуникации. Электричество 15 кВт. Водоснабжение — скважина глубиной 96 м с электронасосом. Канализация — септик. Горячая вода — двухконтурный электрический бойлер. Отопление — водяные радиаторы. Газ на границе участка.ИНФРАСТРУКТУРА: в селе Бужарово находится школа и детский сад, так же магазины, супермаркеты и автомойка. В окружении смешанного лесного массива, так же можно прекрасно отдохнуть на берегу р. Истра.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: От Бужарово до г. Истра 25 минут на рейсовых автобусах. До Москвы можно добраться по Волоколамскому и Ленинградскому шоссе. В 2024 году должно начаться строительство автодороги с прямым выездом из Бужарово на Малое Московское Кольцо, минуя Истру, что позволит сократить время в пути до Москвы до 30 минут.Прекрасное место для жизни рядом с природой. Так же есть возможность приобрести СОСЕДНИЙ УЧАСТОК!!!!Звоните отвечу на все вопросы.Так же поможем с одобрением ипотеки с выгодной ставкой. Номер в базе: 795626
Дом, 179.6 м², 6 соток
317-324-287

Дом, 179.6 м², 6 соток

Истра
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

55 680 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 136.9 м², 12 соток
id:11296. ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!!!Коттеджный поселок Долина озер - это необычайной красоты русские пейзажи, смешанный лес и сказочные озера вокруг.  Поселок хорошо вписан в природное окружение.Для вашего комфорта в поселке будут проложены освещаемые прогулочные дорожки, гостевая парковка, детская и спортивная площадки, КПП и охрана. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.В шаговой доступности расположена база отдыха "Веселый ветер". Здесь вы сможете заняться водными видами спорта и провести жаркий летний день у тихой глади Истринского водохранилища. Участок правильной формы, позволит вам благоустроить его под себя. Дом готов к предчистовой отделке, в доме два этажа и он будет готов к круглогодичному проживанию. Первый этаж: большая кухня-гостинная с выходом на террасу с видом на закат, спальня (или кабинет), санузел; Второй этаж: три спальни (одна с двумя окнами с видом на закат), санузел, гардероб.
Дом, 136.9 м², 12 соток
314-692-939

Дом, 136.9 м², 12 соток

Истра
Добавить в избранное
12 100 000 руб.

88 386 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 97 м², 7 соток
Продается новый дом Московская область, г.о. Истра. Посёлок гидроузел. Днп успех д.12. Площадь участка 7 соток, ровный, ворота откатные, забор по периметру, на парковке основание из асфальтовой крошки. В посёлке асфальтированная дорога, свободный въезд. Ночное освещение, чистка зимой и подметание в другие времена года. Коммуникации: свет, канализация, ливневая канализация, газ. Все центральное. В шаговой доступности дет. Сад без очередей. Школа в Бужарово, на авто 10 минут не спеша. Дом площадью 97м. с террасой, без террасы 77м. Построен из бруса, утепление пол 200мм. , потолок 150мм. , фасад из лиственного планкена, внутри отделка вагонка штиль, выкрашена в белый цвет, раковина и унитаз. Фундамент железобетонные сваи длиной 3м. ( утоплены в землю на 2.5м.). Состояние заходи и живи. Ванну или душевую нужно установить самостоятельно. Отопление Эл. Котёл, заявку на подключения газа подали, ждём. Стоимость 13 500 т.руб . В шаговой доступности пляж Истринского водохранилища. Торг уместен. Ипотека подходит. От собственника. Фото реальные. Продаётся именно этот дом. Обязательные платежи в днп составляют 1 100 руб. в месяц (на нужды общества (чистка дорог, текущий ремонт дорог и прочее).
Дом, 97 м², 7 соток
303-805-510

Дом, 97 м², 7 соток

Истра
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

139 176 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

15 минут пешком и Вы у Истринского Водохранилища! Продаю дом, который строили ни так, как строят на продажу в МО, а как строят для себя!Приезжайте и убедитесь сами.Дом отстоял 1 год и теперь его можно обследовать на тему: трещины и перекосы. Если вы берете дом построенный только что и не переживший дождливую осень и морозную зиму, то вы узнаете о качестве застройки, когда уже заплатите деньги. Здесь же Вы можете убедиться в качестве еще до внесения аванса за этот замечательный дом. Дом находится на возвышении, место не болотистое, поэтому никогда не будет скапливаться вода. Находиться на территории поселка Бужарово. - Дом из газоблока. Утеплен снаружи специальным пенопластом для утепления фасада фирмы КНАУФ. Отделка дома - декоративная штукатурка. - Фундамент ленточный на сваях.- Есть подвальное помещение площадью 26 кв.м, где расположены все коммуникации. - Окна Rexay энергосберегающие, профиль 70 (пятикамерная система) с затемнением с наружи, чтобы дом не нагревался летом и эстетично выглядел с улицы. - По дому полностью разведены: свет, вода, канализация. - Канализация - септик - По всему дому проведен теплый пол, также есть точки подключения радиаторов. Можно отапливать от электричества, а также, если подвести газ, то от газового котла. - По границе проведен газ, осталось только завести в дом и вся система будет работать от газа. - Площадь 1-го этажа 130 кв.м. Площадь жилой мансарды 50 кв.м. На второй этаж также подведены все коммуникации для оборудования ванной комнаты и санузла. В общем Вам надо приехать о оценить все преимущества. Не торопитесь покупать дешевле другие варианты, прежде чем не приедете к нам, это может встать Вам потом дороже! Собственник может полностью организовать качественно и быстро всю отделку на Ваш вкус (за отдельную плату). Это будет Вам выгоднее чем нанимать других строителей. Все обсуждается. И торг тоже обсуждается. Жду Вашего звонка Татьяна.

Связаться с продавцом

Татьяна ШапельскаяАгентство недвижимости6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Татьяна ШапельскаяАгентство недвижимости6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 179.6 м², 6 соток
Добавить в избранное318-466-559

ЭТАЖИ МОСКВА

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 250 000 руб.

57 072 руб./м²

Предлагаю отличный двухуровневый дом. Адрес: г. Бужарово. Площадь- 179.6 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме есть канализация, свет есть, вода подведена, предусмотрена кладовка, есть газ, отопление. Недалеко детский сад, учебное заведение, дорога, магазин.