1-этажный дом, 60 м², 10 соток

Избранное
4 299 000руб. 
71 650руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.08.23 в 18:47, снято 21.12.23 в 19:17
60
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
1
этаж
4 299 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 60 м², 10 соток
Продается каркасный дом 2023 года постройки в поселке Комсомольск, Гвардейского района, на земельном участке 10 соток (ИЖС в собственности). Расстояние до Калининграда 12 км. Выезд с Московского проспекта.Ориентиры: поселок Рыбное, дорога на Озерки Гвардейского р-на.Конструктив. Фундамент- плита утепленная. Стены каркасные, внутри обшиты гипсокартоном огнеупорным и влагостойким. Крыша - металлочерепица с водосточной системой. Утепление потолков 20 см. Потолки натяжные. Дом в белом ключе. Осталось сделать только покраску стен или обои и положить плитку или ламинат на пол под Ваш вкус. Вода - своя скважина. Также имеется чердачное помещение. Вход на чердак с улицы. Вокруг домов выполнена отмостка тротуарной плиткой с дренажной системой по периметру дома. Парковка из тротуарной плитки. Электричество 15 кВт 3 фазы.Отопление АВТОНОМНОЕ (установлен электрокотел).Вся территория огорожена. 3 стороны сеткой рабицей а лицевая металлическим штакетником с двухсторонней окраской профиля. Установлены канализационнные бетонные колодца. Во всех комнатах установлены подоконники. Потолки в жилых комнатах 2,87 а в кухне гостиной 3.47мОбщая площадь 60 кв.м. Жилая 30,86 кв.м. Две изолированные комнаты 10,5 и 8,94 кв.м. Кухня 8, переходящая в гостиную 11,42 кв.м. Совмещенный санузел 4,94 кв.м. Холл 6 кв.м.На все имеются приборы учета. На участке высажены туи и кусты малины.Дом: уютный, сухой, теплый, светлый и солнечный. Парковочные места на участке.В поселке имеются все объекты социальной инфраструктуры для комфортной жизни. Школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины, пекарня. До морского побережья 45 минут на автомобиле. Рядом озера которые пользуются огромной популярностью для отдыха. В шаговой доступности лес с огромным количеством разновидностей грибов.Торг уместен!
Дом, 60 м², 10 соток
312-374-284

Дом, 60 м², 10 соток

Комсомольская ул.
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

61 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 112 м², 12 соток
Представляем Вашему вниманию превосходный новострой в уютном жилом поселке Комсомольск, всего в 15 км от Калининграда. Поселок Комсомольск - это полноценное жилое сообщество, где есть все для комфортной жизни: школа, магазин, дом культуры и даже своя мебельная фабрика. Жители поселка активно занимаются садоводством, создавая зеленые оазисы вокруг своих домов. Дом, который мы предлагаем, обладает всеми преимуществами современного жилья. В нем три уютные спальни, просторная гостиная для приятного времяпрепровождения с семьей, светлая кухня, где каждый сможет раскрыть свои кулинарные таланты, а также холл, котельная, санузел и душевая комната. В доме установлен колодец с чистой питьевой водой, которая подведена во все помещения. Окна с тройным стеклопакетом обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию. Потолок утеплен минватой, а фасад дома - полистиролом толщиной 50 мм и покрыт фасадной сеткой. Все стены в доме аккуратно отшпаклеваны и готовы к поклейке обоев по Вашему вкусу. Благодаря системе теплых полов и электроотопления, в доме всегда сохраняется приятная температура. Кроме того, у дома расположен разработанный и ухоженный огород, где Вы сможете выращивать свежие овощи и фрукты. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома, где каждый найдет свое место и сможет наслаждаться спокойной и размеренной жизнью в уютном поселке Комсомольск! Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, улучшенная черновая отделкаНомер в базе: 10753322. Район: Комсомольск поселок
Дом, 112 м², 12 соток
319-659-797

Дом, 112 м², 12 соток

Комсомольская ул.
Добавить в избранное
4 999 000 руб.

44 634 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 816395.Продается каркасный дом 2023 года постройки в поселке Комсомольск, Гвардейского района, на земельном участке 10 соток (ИЖС в собственности). Расстояние до Калининграда 12 км. Выезд с Московского проспекта.Продается два отдельных дома на разных участках, огороженных забором по 10 соток каждый.Ориентиры: поселок Рыбное, Московский проспект г. Калининград.Конструктив. Фундамент- плита. Стены каркасные, внутри обшиты гипсокартоном огнеупорным и влагостойким. Крыша - металлочерепица с водосточной системой. Утепление потолков 20 см. Потолки натяжные. Дом в белом ключе. Осталось сделать только финишную отделку под Ваш вкус.Вода - своя скважина. Также имеется чердачное помещение. Вход на чердак с улицы. Вокруг домов выполнена отмостка тротуарной плиткой. Парковка из тротуарной плитки. Электричество 15 кВт 3 фазы.Отопление АВТОНОМНОЕ (установлен электрокотел).Вся территория огорожена. 3 стороны сеткой рабицей а лицевая металлическим штакетником с двухсторонней окраской профиля. Установлены канализационнные бетонные колодца. Потолки в жилых комнатах 2,87 а в кухне гостиной 3.47мОбщая площадь 60 кв.м. Жилая 30,86 кв.м. Две изолированные комнаты 10,5 и 8,94 кв.м. Кухня 8, переходящая в гостиную 11,42 кв.м. Совмещенный санузел 4,94 кв.м. Холл 6 кв.м. Коммуникации центральные. Отопление автономное (электрический котел). Водопровод центральный, колодец. Канализация септик.. Электричество 15 КВт. На все имеются приборы учета. Низкие коммунальные платежи.Дом: уютный, сухой, теплый, светлый и солнечный. Парковочные места на участке.В поселке имеются все объекты социальной инфраструктуры для комфортной жизни. Школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины, пекарня. До морского побережья 45 минут на автомобиле. Быстрый выход на сделку. 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Звоните, записывайтесь на просмотр. Покажем в удобное время! Не упустите свой шанс жить в собственном доме на просторном участке!

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Cian.ru