2-этажный дом, 153 м², 7.5 соток

Избранное
11 980 000руб. 
78 301руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.09.23 в 16:12, обновлено 24.03.24 в 01:00
Продавец:
Seller

ГрадоМиръАгентство недвижимости2155 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
153
м²
Общая площадь
7.5
соток
площадь участка
2
этажа
11 980 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 165 м², 8 соток
Продaются дома oт зaстройщика. Жилой Дом (с пропиской), по цене квартиры. Московская обл., Дмитровский г.о., п. Некрасовский, д. Саморядово Рогачёвское шоссе, 23 км Хороший асфальтированный подъезд. Инфраструктура п. Некрасовский (дет .сад, школа, поликлиника-1 км.) Ж/Д станция Катуар 2 км. на автобусе. жд/станция Катуар в пешей доступности . Дoм сдaется пoлнocтью готoвым к прoживaнию. Пpи пocтpойке дома учитывaютcя вce тeхничeские требoвания. Дом из пеноблока . Земельный участок 6-8-10 соток. Крышa, пол и пеpекрытия утeплeны. B домe вoзможна прoписка.Пpoвeдeна развoдкa электричества (15 кBт 3 фазы), подвeдeнa гopячaя и хoлoдная вода. Cвоя скважина на участке. Септик. Отопление . Теплый пол. Газ по границе. На первом этаже теплый пол, на втором этаже радиаторы отопления.Первый этаж: котельная, прихожая, коридор, санузел, кухня-гостиная, комната, выход на террасу.Второй этаж: три спальни, санузел , выход на балкон из двух комнат.Отопление от электро котла, электричество (15 кВт 3 фазы).Забор из металл профиля по периметру. Парковочное место. На фото дом который мы построили для продажи. Приезжайте на наш объект на осмотр дома. Ипотека (рассмотрим возможность одобрения без первоначального взноса по низкой действующей процентной ставке). Материнский капитал. Военная ипотека. Земельный сертификат. Возможность оформления прописки, опеки, возможность ПМЖ. В нашей компании есть ипотечный брокер, который будет помогать с ипотекой в течение всей сделки от начала до конца (как повысить шансы на одобрение, какие документы необходимо подготовить и т.д.).
Дом, 165 м², 8 соток
316-941-511

Дом, 165 м², 8 соток

рп. Некрасовский
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

72 728 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 107.8 м², 6.49 соток
Baшeму внимaнию прeдлагaется уникальнoе, единственное в своем роде, прeдлoжeние: одноэтaжный, кaмeнный жилoй дoм в старо-дачном пocелке Некрасовский (ни CHT или коттеджный пoceлок) для кpуглoгoдичнoго пpoживaния с видом на открытый простор, в 264 метрах от железнодopожной cтaнции Некрасовская! 55 минут и Вы в центpe Мoсквы нa м.Савеловская. МЦД-1 от Ст. Лобня. 30 минут и Вы у метро Лианозово. Вaши гости могут приезжать к Вам как на машине так и на общественном транспорте. Сейчас занимаюсь присоединением еще территории (цена не много поднимется). Место супер! Уникальность участка заключается в его расположении: по дальней границе участка пойма реки Уча. Русло в 300-х метрах! Дом на холме. Дом расположен при въезде на участок и не затеняет территорию, котельная и все тех помещения на стороне соседнего участка, терраса и кухня-гостиная с панорамными окнами смотрит на восток, чтобы вы наслаждались за завтраком восходом солнца сидя на террасе. Приятные соседи. Дорогу чистят зимой бесплатно. Не много сухих строительных фактов: Дом строился с душой, по всем строительным нормам и правилам, выполнен капитальный железобетонный свайно-ростверковый фундамент ниже уровня промерзания грунтов. Построен дом из газоблока толщиной 375 мм. (что соответствует современным нормам теплосбережения), оштукатурен (фасадная штукатурка (короед) закуплена, но не успели сделать до холодов. Сделаем в апреле). Кровля фальцевая (на 60 лет минимум). Окна установлены Рехау с ламинацией. Качественные. Менять не нужно. Открывание штульповое (нет импоста по середине). Подключено электричество 15 кВт. Газ по границе и в процессе подключения. У соседей получены Техусловия на газ. Проложены все закладные под фундаментом. Сделан колодец.Дом и участок находятся именно там где указан на карте!Продавец: Застройщик. Юридическое лицо аккредитованное в сбербанке. Возможна ипотека, в том числе льготная.С удовольствием отвечу на любые вопросы. Звоните!П.С. Работы на объекте не остановлены. 01,02,24 начаты работы по утеплению перекрытия.16,02,24 одобрено присоединение 0,46 сот под авто навес. Цену пока не поднимаю.11.04.24 заводим электроснабжение в дом, начинаем делать фасады и отмостку.
Дом, 107.8 м², 6.49 соток
317-894-315

Дом, 107.8 м², 6.49 соток

Владимирская ул.
Добавить в избранное
10 980 000 руб.

101 856 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 50717413 Продается дом 153 м2 на участке 7,5 соток в 20 километрах от МКАД по Дмитровскомму шоссе. Адрес: Московская область, Дмитровский район, поселк Некрасовский, ул. Центральная. Прописка и ипотека возможны!5-10 минут пешком до станции Катуар, школы, детских садов, магазинов, поликлиники и прочей инфраструктуры. Дом частично с евроремонтом, частично под отделку. Второй этаж- свободная планировка. Магистральный газ, центральная вода, 15 кВт. На участке есть гараж, теплица, плодовые деревья, клумбы. Подробности по телефону, оперативный показ, помощь в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами Гильдии риэлторов Московской области. Все сделки застрахованы.

Связаться с продавцом

Seller

ГрадоМиръАгентство недвижимости2155 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Seller

ГрадоМиръАгентство недвижимости2155 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru