1-этажный дом, 65 м², 19 соток

Избранное
5 450 000руб. 
83 847руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.09.23 в 18:55, снято 21.12.23 в 19:17
65
м²
Общая площадь
19
соток
площадь участка
1
этаж
5 450 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 65 м², 19 соток
Продается замечательный дом из полубруса с круглогодичным проживанием в деревне Старосиверская с участком 19 соток (по факту 21 сотка), ИЖС. Дом 2000 года постройки, на ленточном фундаменте, крыша - андулин. Дом отделан снаружи сайдингом, окна - стеклопакеты. Отопление печное + электрические батареи. Комната - 20 м2, кухня - 10м2, веранда 15 м2. Также на 2-м этаже есть мансарда с комнатой 20 м2. Комната в мансарде утепленная с ремонтом, где можно полноценно разместится. Туалет на улице, но есть возможность пристроить туалет и ванную комнату к дому, фундамент уже готов. Вода заведена в дом - горячая и холодная от питьевой скважины, она очень чистая и вкусная. Газ по границе участка подведен, нужно только подключить.Электричество 15 кВт, 3 фазы. Построена хорошая баня из сруба 3х4 м, новый сарай, забор деревянный. Участок ухожен, много плодовых деревьев и кустарников – есть смородина, крыжовник, малина, ежевика. Деревья - яблони, груша, слива, вишня.Все постройки расположены на краях участка, есть возможность построить новый комфортабельный дом. Все соседи проживают постоянно. Рядом действующий Храм и всего в 10 минутах ходьбы река Оредеж и лес.Деревня Старосиверская – это просто райский уголок, откуда Вам не захочется уезжать. Удобное транспортное сообщение до поселка Сиверский - 2 остановки на автобусе до магазинов Пятерочка, Магнит, Светофор и т.п. Помимо сетевых магазинов есть и промтоварные магазины, где есть большой выбор строительных и хозяйственных товаров. В поселке Сиверский отличная инфраструктура - детские сады, гимназия, школы, музыкальные школы, кафе и места для отдыха.Очень удобное транспортное сообщение - 2 км до ж/д станции Сиверская. Удаленность от Питера - 61 км по Киевскому шоссе от Площади победы.Один взрослый собственник, полная сумма в договоре. Торг возможен, предлагайте, обсудим.Показы по договоренности. Ждем Ваших звонков!
Дом, 65 м², 19 соток
308-070-374

Дом, 65 м², 19 соток

Садовая ул., 16
Добавить в избранное
5 450 000 руб.

83 847 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 72.5 м², 12.8 соток
Прoдается oтличный 2х этажный дом, в прекрaснoм месте, Гатчинcкий paйон д. Cтapocивeрская. Учаcток 12,8 соток угловoй,сухой, рoвный c хoрoшим грунтoм (пeсок), вдоль учаcткa кaнaва (суxaя), a это значит вода нa учaсткe нe будет стоять. Дом на мoнолитной фундамeнтнoй плите 300 мм. Cтены первый этаж из гaзобeтона 400 мм, второй этаж каркасный (может использоваться по усмотрению хозяев). Фасад отделан штукатуркой и керамогранитом. Вокруг дома дренаж и ливнёвая канализация. Сделана утеплённая отмостка. Электричество трёхфазное 15 кВт. Газ (у соседей уже подключен), поданы и находятся на стадии подписания договор на технические условия догазофикации участка. Скважину (на воду) и ЛОС (канализация) сделаю бонусом. Дом в комплектации "Коробка с окнами и фасадом", вам останетсясделать утепление крыши, настил межэтажного покрытия и внутренние чистовые работы. В десяти минутах пешком река Оредеж, которая славится своими шикарными красотами, песчаными скалами и берегами. В пяти минутах пешком Преображенская церковь. До центра Сиверского 25 минут пешком или 5 минут на авто. В Сиверском есть больница, школа, детский сад, аптеки, почта, действующий кинотеатр, торговые центы, стоматология, множество магазинов (в том числе сетевых) а так же несколько строительных.Вообще в посёлке есть всё для комфортного постоянного проживания. И ж.д.станция с которой на Ласточке до Санкт-Петербурга ехать 1 час. От дома до станции метро Московская на автомобиле 50 минут езды по отличной дороге.
Дом, 72.5 м², 12.8 соток
312-323-444

Дом, 72.5 м², 12.8 соток

Школьная ул.
Добавить в избранное
5 430 000 руб.

74 897 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 59.3 м², 14.3 соток

проезд Авроры, 1
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

84 318 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается замечательный теплый дом из полубруса с круглогодичным проживанием в деревне Старосиверская с участком 19 соток (по факту 21 сотка), ИЖС. Дом 2000 года постройки, на ленточном фундаменте, крыша - андулин. Дом отделан снаружи сайдингом, окна - стеклопакеты. Отопление печное + электрические батареи. Комната - 20 м2, кухня - 10м2, веранда 15 м2. Также на 2-м этаже есть мансарда с комнатой 20 м2. Комната в мансарде утепленная с ремонтом, где можно полноценно разместится. Туалет на улице, но есть возможность пристроить туалет и ванную комнату к дому, фундамент уже готов. Вода заведена в дом - горячая и холодная от питьевой скважины, она очень чистая и вкусная. Газ по границе участка подведен, нужно только подключить.Электричество 15 кВт, 3 фазы. Построена хорошая баня из сруба 3х4 м, новый сарай, забор деревянный. Участок ухожен, много плодовых деревьев и кустарников есть смородина, крыжовник, малина, ежевика. Деревья - яблони, груша, слива, вишня.Все постройки расположены на краях участка, есть возможность построить новый комфортабельный дом. Все соседи проживают постоянно. Рядом действующий Храм и всего в 10 минутах ходьбы река Оредеж и лес.Деревня Старосиверская это просто райский уголок, откуда Вам не захочется уезжать. Удобное транспортное сообщение до поселка Сиверский - 2 остановки на автобусе до магазинов Пятерочка, Магнит, Светофор и т.п. Помимо сетевых магазинов есть и промтоварные магазины, где есть большой выбор строительных и хозяйственных товаров. В поселке Сиверский отличная инфраструктура - детские сады, гимназия, школы, музыкальные школы, кафе и места для отдыха.Очень удобное транспортное сообщение - 2 км до ж/д станции Сиверская. Удаленность от Питера - 61 км по Киевскому шоссе от Площади победы.Один взрослый собственник, полная сумма в договоре. Торг возможен, предлагайте, обсудим.Показы по договоренности. Ждем Ваших звонков!

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 65 м², 19 соток
Добавить в избранное308-070-374

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 450 000 руб.

83 847 руб./м²

В продаже отдельно стоящий 1-этажный дом, материал стен- дерево. Адрес: г. Старосиверская, ул. Садовая. Площадь- 65 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме вода, предусмотрена кладовка, свет есть, газ, отопление. Рядом река, магазин, дорога.