2-этажный дом, 150 м², 17 соток

Избранное
13 500 000руб. 
90 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.10.23 в 10:28, обновлено 13.04.24 в 13:02
Продавец:

Единый Центр НедвижимостиАгентство недвижимости2829 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
150
м²
Общая площадь
17
соток
площадь участка
2
этажа
13 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 150 м², 17 соток
Адрес: д. Сбоево (Дмитровский район)Направление: Дмитровское шоссеРасстояние от МКАД, км: 45Площадь участка, сот. : 17Площадь дома, м2: 150Назначение земельного участка: ИЖСКоммуникации: Электричество ( 15 квт ), газ, колодец, септикДополнительное описание: Ухоженный участок, ровный, без уклона. Огорожен забором по периметру. Имеются ворота и отсыпанная площадка под автомобиль. На участке дом, 2002 года постройки. Выполнен из рубленного бревна, два этажа. Бревно отшлифовано и покрыто антисептиком. Фундамент ленточный. Кровля металлочерепица. Коммуникации заведены в дом. Установлены радиаторы отопления, выполнена разводка труб. Установлен и подключен газовый котёл. Так же установлен и подключен водонагреватель на 80 литров. В доме имеется дровяной действующий камин, создающий уютную атмосферу. В доме три спальные комнаты, одна на первом этаже и две на втором. Так же на участке есть баня 2020 года постройки, уютная беседка с зоной для барбекю. Соседи проживают круглогодично. Удобный подъезд к дому. В шаговой доступности чистое озеро с местами для купания. Цена действительна до конца месяца !Описание населенного пункта: Север Подмосковья, экологически благоприятный район. Отсутствуют вредные производства. Налажено автобусное сообщение с городом Дмитров, маршрут № 43. В 5-ти минутах от деревни располагается пос. Новое Гришино, где есть сетевые маркеты, аптека, банкоматы, детские учреждения.
Дом, 150 м², 17 соток
310-192-228

Дом, 150 м², 17 соток

д. Сбоево, 64а
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

90 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 115 м², 8 соток
Арт. 60166694 Уважаемые покупатели!Предлагаем Вашему внимаю дом в коттеджном поселке с выходом в лес.Коттеджный посёлок расположен в окружении неприкосновенного смешанного леса, что придает ему особый шарм и создает атмосферу истинной гармонии с природой. Здесь вы будете просыпаться под звуки лесных птиц, днем – гулять, вдыхая свежий воздух и аромат зелени, а вечером,наслаждаясь теплом костра, погружаться в бескрайнее полотно звездного неба.Минималистичные фасады, использование экологичных материалов, контрастные детали экстерьера, просторные террасы — архитектурная композиция создаст атмосферу уютного загородного места, где дома станут логичной частью природы. Мы предлагаем готовый к заселению коттедж, который обладают исключительным дизайном и высоким качеством исполнения. Мы тщательно подбираем всё: от строительных материалов до текстиля. Для вас — лучшие варианты, сочетающие в себе комфорт, удобство и красоту.готовый ремонт с качественной отделкойстильная мебельтехникатекстильМожно воспользоваться различными программами льготной ипотеки:IT-ипотека от 5%Семейная ипотка от 6%Ипотека с господдержкой 8%Звоните и мы расскажем Вам более подробно обо всех плюсах данного объекта.Быстрый выход на сделку!Оказываем юридическое сопровождение сделки!Оперативный показ!Звоните!
Дом, 115 м², 8 соток
318-358-631

Дом, 115 м², 8 соток

д. Сазонки
Добавить в избранное
13 390 000 руб.

116 435 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 128.8 м², 8 соток
Арт. 60167749 Уважаемые покупатели!Предлагаем Вашему внимаю дом в коттеджном поселке с выходом в лес.Коттеджный посёлок расположен в окружении неприкосновенного смешанного леса, что придает ему особый шарм и создает атмосферу истинной гармонии с природой. Здесь вы будете просыпаться под звуки лесных птиц, днем – гулять, вдыхая свежий воздух и аромат зелени, а вечером,наслаждаясь теплом костра, погружаться в бескрайнее полотно звездного неба.Минималистичные фасады, использование экологичных материалов, контрастные детали экстерьера, просторные террасы — архитектурная композиция создаст атмосферу уютного загородного места, где дома станут логичной частью природы. Мы предлагаем готовый к заселению коттедж, который обладают исключительным дизайном и высоким качеством исполнения. Мы тщательно подбираем всё: от строительных материалов до текстиля. Для вас — лучшие варианты, сочетающие в себе комфорт, удобство и красоту.готовый ремонт с качественной отделкойстильная мебельтехникатекстильМожно воспользоваться различными программами льготной ипотеки:IT-ипотека от 5%Семейная ипотка от 6%Ипотека с господдержкой 8%Звоните и мы расскажем Вам более подробно обо всех плюсах данного объекта.Быстрый выход на сделку!Оказываем юридическое сопровождение сделки!Оперативный показ!Звоните!
Дом, 128.8 м², 8 соток
318-358-632

Дом, 128.8 м², 8 соток

д. Сазонки
Добавить в избранное
14 690 000 руб.

114 053 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Адрес: д. Сбоево (Дмитровский район)Направление: Дмитровское шоссеРасстояние от МКАД, км: 45Площадь участка, сот.: 17Площадь дома, м2: 150Назначение земельного участка: ИЖСКоммуникации: Электричество ( 15 квт ), газ, колодец, септикДополнительное описание: Ухоженный участок, ровный, без уклона. Огорожен забором по периметру. Имеются ворота и отсыпанная площадка под автомобиль. На участке дом, 2002 года постройки. Выполнен из рубленного бревна, два этажа. Бревно отшлифовано и покрыто антисептиком. Фундамент ленточный. Кровля металлочерепица. Коммуникации заведены в дом. Установлены радиаторы отопления, выполнена разводка труб. Установлен и подключен газовый котёл. Так же установлен и подключен водонагреватель на 80 литров. В доме имеется дровяной действующий камин, создающий уютную атмосферу. В доме три спальные комнаты, одна на первом этаже и две на втором. Так же на участке есть баня 2020 года постройки, уютная беседка с зоной для барбекю. Соседи проживают круглогодично. Удобный подъезд к дому. В шаговой доступности чистое озеро с местами для купания.Цена действительна до конца месяца !Описание населенного пункта: Север Подмосковья, экологически благоприятный район. Отсутствуют вредные производства. Налажено автобусное сообщение с городом Дмитров, маршрут 43. В 5-ти минутах от деревни располагается пос. Новое Гришино, где есть сетевые маркеты, аптека, банкоматы, детские учреждения.

Связаться с продавцом

Единый Центр НедвижимостиАгентство недвижимости2829 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Единый Центр НедвижимостиАгентство недвижимости2829 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 150 м², 17 соток
Добавить в избранное310-192-228

Сухов Александр Дмитриевич

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

90 000 руб./м²

Выставлен дом в продажу, площадь- 150 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, свет есть, газ подведен. В шаговой доступности дорога, офис банка, озеро. Гараж и огород на участке. Адрес: г. Сбоево.