2-этажный дом, 377 м², 11.73 соток

Избранное
16 000 000руб. 
42 441руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.10.23 в 05:52, обновлено 15.04.24 в 17:31
377
м²
Общая площадь
11.73
соток
площадь участка
2
этажа
16 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 377 м², 11.73 соток
Продается большой, семейный дом общей площадью 377 кв.м. В нескольких минутах от дома сосновый бор за которым сразу же Обское море. Именно в этой части Ордынска хорошие пляжи. Участок оформлен ландшафтно многолетними растениями и цветами. Есть маленький пруд с ивой, которая создает шикарную тень для отдыха в течении дня. Так же высажены ягоды: малина, смородина (белая, красная, черная), крыжовник, жимолость, ирга. На участке есть беседка, качеля с костровищем, небольшая теплица и свободная земля для посадки, так же открытая терасса с мангальной зоной, прилегающая к бане и гаражу (в гараже яма и погреб). Есть отдельно стоящий хоз домик для складирования сезонной утвари. На 1ом этаже дома располагается кухня со столовой, кабинет, просторная гостинная с камином и сан узел (с ванной). В цокольном этаже: бильяр, сауна с бассейном и комнатой отдыха, постирочная, мастерская, места для хранения и котельная (с газовым котлом Buderus с погодозависимой автоматикой). На втором этаже: 4 спальни с сан.узлом (с душем) и зимний сад. Дом очень светлый, на полу паркет, медные трубы. Помимо центрального водоснабжения на участке проложен летний водопровоб от скважены. Дом, расположен на тупиковой улице, что дает отсутствие дополнительного трафика и безопасность для детей, играющих на улице. Все соседи благополучные, дружные, проживающие не один год на этой улице. В 10 минутах ходьбы: школа, остановка, магазины (продуктовые и хозяйственне), аптека, детская площадка.
Дом, 377 м², 11.73 соток
299-234-258

Дом, 377 м², 11.73 соток

Алданская ул., 12
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

47 746 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 240 м², 11 соток
Предлагаемый к продаже кирпичный коттедж общей площадью 240 м² на второй береговой линии Обского моря представляет собой привлекательное предложение с широким набором особенностей и возможностей для будущего владельца.Этот коттедж отличается:- Надежным фундаментом, который позволяет возможность строительства дополнительных этажей.- Хорошей гидроизоляцией, что обеспечивает комфорт и безопасность.- Достаточным размером земельного участка для дополнительных строений, таких как баня или беседка.Важные особенности коттеджа включают:- Потрясающие видовые характеристики на море.- Толстенные кирпичные стены обеспечивают прочность и надежность.- Мансардный этаж и цокольный этаж с окнами для дополнительного пространства.- Капитальный гараж на два автомобиля, удобно соединенный с домом.- Наличие собственной скважины на участке.- Центральное водоснабжение для удобства.- Септик большой емкости для эффективной обработки стоков.- Газовое отопление на участке.- Котельная оборудована согласно нормам газоснабжения.- 3-х фазное электроснабжение для повышенной энергоэффективности.Полноту информации и возможные варианты сделки лучше уточнить через контактный номер, чтобы получить дополнительные детали и преимущества этого шикарного коттеджа у моря. Номер в базе: 10788875. Район: Ордынское.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
Дом, 240 м², 11 соток
319-626-037

Дом, 240 м², 11 соток

Прибрежная ул., 3
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

54 167 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 140 м², 25 соток
Предлагаю к приобретению отличную дачу на берегу Обского моря всего в полутора часах езды от центра Новосибирска!Общая площадь земли 25 соток, на участке из капитальных сооружений расположены дом с баней и гараж с гостевой комнатой.Основной дом 2020 года постройки, брус 150х150, снаружи обшит блокхаусом, внутри - евровагонка. В доме располагается кухня, комната для отдыха и общения, туалет и баня с мойкой и парилкой. На втором этаже располагается большая комната с двумя двухспальными, одной детской кроватями и большим телевизором. Из окна открывается шикарный вид на пляж и море.К дому пристроена большая веранда с барбекю, настоящей Русской печью, и кухонным островком, благодаря которому можно готовить пищу прямо на улице. Также имеется стол для хорошей компании.Гостевой дом с гаражом 2020 года постройки на 2 авто. 1 этаж - из Сибита, снаружи облицован камнем. 2 этаж из бруса. В гостевом доме располагается гараж, теплый туалет с душем и большая спальня с просторным диваном, креслами, столом и телевизором.На большой территории располагаются: костровище в небольшом лесочке, настоящий тандыр, аккуратный газон, бассейн, беседка, летний душ, детский домик, детская площадка, хозблок и "комната задумчивости" с подведенной в нее водой. По периметру участка высажены красивые декоративные деревья и кустарники, также имеется небольшой огород для любителей выращивать своё.За забором расположена безопасная территория с собственным пляжем. Также есть пирс и место для спуска лодок на воду. В общем, имеется все для отличного отдыха в действительно экологически чистом месте!Зво Номер в базе: 7739949. Район: Ордынское.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
Дом, 140 м², 25 соток
299-236-161

Дом, 140 м², 25 соток

Обская ул.
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

107 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к покупке загородный дом с земельным участком в р.п.Ордынское.Кирпичный, теплый, двухэтажный дом, площадью 377 кв.м. Пригоден для круглогодичного проживания. Отлично подойдет для большой семьи, которая ценит тишину, чистый воздух, свободу. В пяти минутах ходьбы находится сосновый бор и Обское море – все, что нужно для семейного отдыха.Сам дом расположен на благоустроенном участке 11, 73 сот. с гармоничным озеленением многолетними растениями как декоративными, так и плодово-ягодными. Рядом с беседкой находится пруд, дизайн которого хорошо дополняет ива, под тенью которой можно укрыться в жаркий летний день.Предусмотрена терасса и мангальная зона, где вы сможете на свежем воздухе собраться в кругу родных и друзей.На участке также построены – баня, гараж и хозяйственный домик для хранения различного инвентаря.Дом построен из кирпича, центральная канализация, центральное водоснабжение, а так же скважина на участке, радиаторы отопления, все коммуникации отопления и водоснабжения в доме выполнены медными трубами.В цокольном этаже дома находится котельная (с газовым котлом Buderus с погодозависимой автоматикой), постирочная, мастерская, сауна с бассейном, комната отдыха и бильярд.На первом этаже расположена кухня с просторной гостиной и камином, который создает особую атмосферу уюта, кабинет и с-у с ванной.На втором этаже – 4 спальни с с-у и душевой кабиной и зимний сад, в котором Вы сможете отдохнуть и расслабиться.Дом очень светлый, комнаты все просторные. Во всем доме установлены межкомнатные двери из натурального дерева, на полу паркетная доска. Частично остается мебель.Дом с прилегающим участком огорожен забором из профлиста(фасадная часть с кирпичными столбами) и находится на тупиковой улице, что обеспечивает безопасность для Ваших детей, и ограждает Вас от дополнительного шума.В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура – остановка транспорта, школа, различные магазины, аптеки.Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, чистая продажа, подходит под любую форму расчета.Звоните, готовы показать дом в удобное для Вас время.

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 377 м², 11.73 соток
Добавить в избранное312-133-221

15603926

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

42 441 руб./м²

Выставлен 2-уровневый дом на продажу площадь- 377 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, газ подведен, есть канализация, электричество. В шаговой доступности пруд для рыбалки, дорога, хозяйственный магазин, школа. Адрес: г. Ордынское, ул. Алданская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление