2-этажный таунхаус, 131 м²

Избранное
9 990 000руб. 
76 260руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.10.23 в 07:55, обновлено 15.04.24 в 17:31
Продавец:

Центральное Бюро Недвижимости222 объявления

ПОЗВОНИТЬ
131
м²
Общая площадь
2
этажа
9 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 132 м²
Cдeлай cвoи мeчты реальностью!Давнo хoтели пеpeeхать жить зa гopoд, нo coхранить гopoдской уpoвeнь кoмфоpта - нe упуcтитe такую вoзмoжнoсть! Жить рядом c хвoйным лeсом, oзepoм, cобcтвeнным бассейном, блaгoустроенной тeрритоpиeй в поселкe закрытого типа - тoропитесь! Количество домов ограничено!Предлагаем вашему вниманию 2-х этажный дом в загородном поселке закрытого типа "квартал Приозерный", который находится в с.Шумейка, рядом с ДОЛ "Ударник".Дом со всеми коммуникациями!В доме три большие спальни, два сан. узла, большая кухня гостиная с выходом на террасу, две гардеробные, котельная.Свой собственный земельный участок - в собственности, место под авто.Благоустроенная закрытая территория с ландшафтным дизайном, на которой располагается бассейн, детская площадка, мангальная зона, дорожки, установлено круглосуточное видеонаблюдение. Свежий воздух, тишина, спокойствие, безопасность.Хорошая транспортная доступность, как из Энгельса, так и из Саратова - недалеко новый мост через Волгу.Можно приобрести по сельской ипотеке! Любой вид расчета, в том числе рассрочка.Бесплатное обслуживание общей территории на 3 года.Есть вариант сделать внутреннюю отделку или ремонт "под ключ" на Ваш вкус и цвет за дополнительную плату в кратчайшие сроки и недорого по уже разработанному дизайнерскому проекту. Гарантия на дом и все работы!Звоните! Любые подробности по телефону. Просмотр в любое удобное для Вас время! Помощь в оформлении ипотеки!
Таунхаус, 132 м²
311-579-637

Таунхаус, 132 м²

Шаловская ул., 83
Добавить в избранное
9 990 000 руб.

75 682 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Сделай свои мечты реальностью!Давно хотели переехать жить за город, но сохранить городской уровень комфорта - не упустите такую возможность! Жить рядом с хвойным лесом, озером, собственным бассейном, благоустроенной территорией в поселке закрытого типа - торопитесь! Количество домов ограничено!Предлагаем вашему вниманию 2-х этажный дом в загородном поселке закрытого типа "квартал Приозерный", который находится в с.Шумейка, рядом с ДОЛ "Ударник".Дом со всеми коммуникaциями!В доме три большие спальни, два сан. узла, большая кухня гостиная с выходом на террасу, две гардеробные, котельная.Свой собственный земельный участок - в собственности, место под авто.Благоустроенная закрытая территория с ландшафтным дизайном, на которой располагается бассейн, детская площадка, мангальная зона, дорожки, установлено круглосуточное видеонаблюдение. Свежий воздух, тишина, спокойствие, безопасность.Хорошая транспортная доступность, как из Энгельса, так и из Саратова - недалеко новый мост через Волгу.Можно приобрести по сельской ипотеке! Любой вид расчета, в том числе рассрочка.Бесплатное обслуживание общей территории на 3 года.Есть вариант сделать внутреннюю отделку или ремонт "под ключ" на Ваш вкус и цвет за дополнительную плату в кратчайшие сроки и недорого по уже разработанному дизайнерскому проекту. Гарантия на дом и все работы!Звоните! Любые подробности по телефону. Просмотр в любое удобное для Вас время! Помощь в оформлении ипотеки!

Связаться с продавцом

Центральное Бюро Недвижимости222 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Центральное Бюро Недвижимости222 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 132 м²
Добавить в избранное311-579-637

Центральное Бюро Недвижимости

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 990 000 руб.

75 682 руб./м²

Продаю двухуровневый таунхаус, материал стен- блок. Адрес: г. Шумейка, ул. Шаловская. Площадь с террасой- 132 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога.