1-этажный дом, 68 м², 10 соток

Избранное
7 500 000руб. 
110 295руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.08.23 в 19:30, обновлено 01.03.24 в 04:00
Продавец:

Центр оформления недвижимости РАДМИЛА Агентство недвижимости142 объявления

ПОЗВОНИТЬ
68
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
1
этаж
7 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 68 м², 10 соток
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам объект недвижимости для улучшения Ваших жилищных условий! Вашему вниманию предлагается дом для круглогодичного проживания с земельным участком 10 сот. земли расположенного по адресу г. Хотьково, ул. 1-я Лесная, Сергиево-Посадского района Московской области. В дом проведен магистральный газ, электричество, вода (своя скважина на участке). В доме 3 комнаты, кухня 16м2, оборудована комната под совмещённый с/у, гардеробная.Участок ровный, сухой. Город Хотьково, расположен всего в 46 км от Москвы по Ярославскому шоссе.Хотьково, это прекрасное место для комфортного круглогодичного проживания. В городе Хотьково, есть вся необходимая городская инфраструктура: магазины, школы, детские сады, объекты здравоохранения, рестораны, спортивные объекты, а также церковь Алексия, Покровский Хотьков ставропигиальный женский монастырь.До Москвы легко добраться, как общественным транспортом, например на электропоезде, который всего за один час домчит Вас до Площади трех вокзалов, или на автобусе до станции м. ВДНХ, так и на собственном транспорте по Ярославскому шоссе.Купить готовый дом под ключ в городе Хотьково на Ярославском шоссе это прекрасная возможность приобрести загородную недвижимость, жить на природе и при этом иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!При выборе данного Объекта в нашей компании - бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке. Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.
Дом, 68 м², 10 соток
307-130-792

Дом, 68 м², 10 соток

ул. Лесная 1-я, 16а
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

110 295 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 48 м², 10 соток
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам объект недвижимости для улучшения Ваших жилищных условий! 🏡 Продаётся уютный дом в Московской области, в Сергиево-Посадском районе, в живописном поселке Хотьково. 📍Адрес: ул. Лесная 1-я, 16. Это место настолько удивительное и спокойное, что просто невозможно устоять перед его притягательностью. ✨ Этот замечательный дом находится недалеко от Ярославского шоссе, что обеспечивает удобную транспортную доступность и легкий выезд в Москву или другие населенные пункты.🏞️ Участок площадью 10 соток идеально подойдет для отдыха на природе. Здесь разработан и засажен зеленый газон с фруктовыми деревьями, создающими приятную атмосферу и обеспечивающими свежий воздух.🛣️ Благодаря доступности автомобильных и железнодорожных маршрутов вы всегда легко и быстро доберетесь до нужного места. Живописная природа и красивые пейзажи помогут вам расслабиться и насладиться приятными прогулками на свежем воздухе.🏡 Дом состоит из 4 комнат, общая площадь которого составляет 74 квадратных метра. Жилая площадь равна 48,5 квадратных метра, а площадь кухни составляет 9 квадратных метров. Это прекрасное место для комфортного проживания семьи или создания гостеприимного гнездышка для вас и ваших близких.🏘️ Дом был построен в 1970 году и полностью готов к проживанию. Его косметический ремонт придает ему свежий и современный вид. Ленточный фундамент, бревенчатые стены и металлическая крыша обеспечивают надежность и долговечность дома. Великолепные пластиковые стеклопакеты пропускают достаточное количество света внутрь помещений, а также обеспечивают отличную шумоизоляцию.🔥 Для вашего комфорта и уюта в доме установлено отопление на системе автоматического газового водонагревателя. Туалет расположен в доме, повышая уровень комфорта вашего пребывания.💰 Этот прекрасный дом может быть вашим по программе ипотеки. Вы сможете приобрести его и приступить к созданию своего уникального семейного пространства. Поторопитесь, эксклюзивное предложение ждет своего нового владельца! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!При выборе данного Объекта в нашей компании - бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке. Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.
Дом, 48 м², 10 соток
311-013-708

Дом, 48 м², 10 соток

ул. Лесная 1-я, 16а
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

166 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 63.5 м², 8 соток
Продаётся дом  63,5 м2 на 8 сотках в г. Хотьково.Дом одноэтажный  63,5 м2 из бревна 1950 г.п. и отапливаемая пристройка 1983 г.п. В доме: кухня 9.4 м2, жилая площадь 40,5 м2, коридор 10,3 м2.  На участке находится кирпичный гараж и  хозяйственная  постройка для хранения инвентаря. Земельный участок (ИЖС) ровный, правильной формы, на нём произрастает много плодово-ягодных деревьев и кустарников.. К дому есть отдельный подъезд. Территория участка огорожена забором.Бревно и фундамент в отличном состоянии. Дом хорошо отапливается. Капитальный ремонт крыши производился пару лет назад.Комунникации: Газ, электричество заведены в дом, канализация и водопровод по границе. В шаговой доступности: детсикй сад и школа, сетевые магазины, автобусная остановка. Рядом авто и ж.д вокзалы. До Сергиева Посада можно добраться за 15 минут . Рядом строится  физико-математический лицей и большая больница .  Очень много культурно- исторических достопримечательностей : Покровский Хотьков монастырь, Государственный историко-художественный и литературный музей заповедник абрамцево, Троице Сергиево Лавра, Целебный Водопад Гремячий. Рядом красивый и грибной лес, множество водоемов. ✅Нашим покупателям мы предоставляем полный юридический отчёт о недвижимости и собственниках (на бумажном носителе), что является гарантом безопасности сделки!Звоните! Показ по соглосованию!Ваш эксперт по недвижимости А.Н. "Честный Партнёр"
Дом, 63.5 м², 8 соток
320-600-109

Дом, 63.5 м², 8 соток

Горбуновская ул., 61
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

94 489 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается дом для круглогодичного проживания с земельным участком 10 сот. земли расположенного по адресу г. Хотьково, ул. 1-я Лесная, Сергиево-Посадского района Московской области. В дом проведен магистральный газ, электричество, вода (своя скважина на участке). В доме 3 комнаты, кухня 16м2, оборудована комната под совмещённый с/у, гардеробная. Участок ровный, сухой. Город Хотьково, расположен всего в 46 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Хотьково, это прекрасное место для комфортного круглогодичного проживания. В городе Хотьково, есть вся необходимая городская инфраструктура: магазины, школы, детские сады, объекты здравоохранения, рестораны, спортивные объекты, а также церковь Алексия, Покровский Хотьков ставропигиальный женский монастырь. До Москвы легко добраться, как общественным транспортом, например на электропоезде, который всего за один час домчит Вас до Площади трех вокзалов, или на автобусе до станции м. ВДНХ, так и на собственном транспорте по Ярославскому шоссе. Купить готовый дом под ключ в городе Хотьково на Ярославском шоссе это прекрасная возможность приобрести загородную недвижимость, жить на природе и при этом иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!При выборе данного Объекта в нашей компании - бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке. Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.

Связаться с продавцом

Центр оформления недвижимости РАДМИЛА Агентство недвижимости142 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Центр оформления недвижимости РАДМИЛА Агентство недвижимости142 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 68 м², 10 соток
Добавить в избранное307-130-792

Радмила

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

110 295 руб./м²

Предлагается на продажу отличный 1-этажный дом, материал стен- дерево. Адрес: г. Хотьково, ул. Лесная 1-я. Площадь с верандой- 68 кв. м. На участке огород. В доме газ, вода, свет, предусмотрена кладовая. Рядом продуктовый магазин, дорога.

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Сергиево-Посадский р-н, Хотьково, ул. Лесная 1-я, 16а