2-этажный дом, 220 м², 8 соток

Избранное
10 888 000руб. 
49 491руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.09.23 в 20:53, обновлено 19.04.24 в 20:01
Продавец:

ТЕРРАСА загородная недвижимостьАгентство недвижимости165 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
220
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
2
этажа
10 888 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 220 м², 8 соток
id:13063. !!! Рассматриваем любую форму оплаты !!! Подходят: субсидии, сертификаты!!! РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ДВУХ- ТРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!Новый ДОМ площадью 220 кв. м. с учётом террасы, построен в 2022 году. Отличный выбор для большой семьи. Высокие потолки до 3-х м. Панорамные окна с отличными видами на лес. Тёплые полы. Крытая терраса и балкон. А вся инфраструктура в шаговой доступности.Есть ВСЁ!!! Заезжай и ЖИВИ!!!Назначение дома – ЖИЛОЕВыполнено межевание по участку.Возможна ипотека. Подходит Материнский капитал. Субсидии.Продажа осуществляется от физического лица.РасположениеСанкт-Петербург + 20 км. через Ропшинское шоссе. Ломоносовский район, посёлок Волковицы.В этом направлении: Красное Село, Кипень, Тайцы, Ропша, Петергоф.Рядом с вами: «Олимпийский парк Адлер», «памятник природы Дудергофские высоты», «Дворец Великого князя Михаила Павловича», «КСК Феникс». Кипенское озеро с оборудованными пляжами для купания.Технические характеристики домаФундамент – ж\б.Полы – ламинат и фактурный керамогранит.Стены – из бруса, имеют высокую энергоэффективность, утепление минеральной ватой. Низкие затраты на отопление.Отделка - снаружи качественная имитация бруса из натуральных материалов. Внутри все стены выровнены и оштукатурены.Окна – 2-х камерные, панорамные стеклопакеты с увеличенным морозостойким профилем.Крыша – 2-х скатная, с надёжной стропильной системы + утепление.Кровля – металлическая черепица + водосточная система.Планировка1 Этаж – уютная кухня-гостиная с выходом на просторную террасу, изолированная комната, с\у, ванна, прихожая, котельная.Лестница – резная из сосновых пород.2 Этаж – холл, 2 изолированные комнаты с выходами на крытый балкон, большая гостевая/игровая комната, с\у, душевая.КоммуникацииОтопление – электрическое. Эклектический котёл на 12 кВт. Тёплые полы и система радиаторов.Электричество – 15 кВт. 3-х фазное. 2-х тарифный день\ночь. Прямой договор с ЛенЭнерго.Канализация – бетонные кольца.Водоснабжение – индивидуальная скважина + система фильтрации.Установлена система вентиляции в с\у.Проведён высокоскоростной оптоволоконный интернет и ТВ.ИнфраструктураВ посёлке имеется: остановка общественного транспорта, магазин, аптека, терминал, детская площадка и пункты выдачи заказов всё это в 3-х минутах ходьбы.Дороги зимой чистят + установлено уличное освещение.Школа и детский сад в посёлке «Кипень» 15 мин. на машине.Хотите быть Собственником этого дома - звоните сейчас. Мы обязательно договоримся!
Дом, 220 м², 8 соток
308-261-184

Дом, 220 м², 8 соток

Садовая ул.
Добавить в избранное
10 788 000 руб.

49 037 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 140 м², 14 соток
ВОЗМОЖНА ИПОТЕКАНовый зимний дом 140м2 на участке 14 соток. Техническое описание:Дом выполнен из экологически чистых («дышащих») древобетонных блоков, обладающих прекрасными тепло/шумо изоляционными свойствами. Фундамент-ж/б плитаКровля-металлочерепица Качественная стропильная система с утеплением. Коммуникации:Водопровод-скважина 36 мЛокальная канализацияЭлектроэнергия 15 кВт (прямой договор с Ленэнерго)Дом расположен в тихом, уютном месте. В пешей доступности:Автобусная остановка, парк, лесопосадки, магазины, аптеки, пункты маркетплейсов и пр. 10 мин на автомобиле в п. Кипень находится вся инфраструктура, включающая в себя: школу, детсад, сети магазинов, кафе, оборудованные для купания и рыбалки водоемы и многое другое. Сочетание природы и чистого воздуха, с доступной необходимой инфраструктурой, и близостью к городу и удобными развязкам, сделают приятным не только ваш дачный отдых, но и постоянное проживание загородом.
Дом, 140 м², 14 соток
316-425-655

Дом, 140 м², 14 соток

п. Аннино
Добавить в избранное
10 900 000 руб.

77 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

id:13063. !!! Рассматриваем любую форму оплаты !!! Подходят: субсидии, сертификаты!!! РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ДВУХ- ТРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!Новый ДОМ площадью 220 кв. м. с учётом террасы, построен в 2022 году. Отличный выбор для большой семьи. Высокие потолки до 3-х м. Панорамные окна с отличными видами на лес. Тёплые полы. Крытая терраса и балкон. А вся инфраструктура в шаговой доступности.Есть ВСЁ!!! Заезжай и ЖИВИ!!!Назначение дома - ЖИЛОЕВыполнено межевание по участку.Возможна ипотека. Подходит Материнский капитал. Субсидии.Продажа осуществляется от физического лица.РасположениеСанкт-Петербург + 20 км. через Ропшинское шоссе. Ломоносовский район, посёлок Волковицы.В этом направлении: Красное Село, Кипень, Тайцы, Ропша, Петергоф.Рядом с вами: "Олимпийский парк Адлер", "памятник природы Дудергофские высоты", "Дворец Великого князя Михаила Павловича", "КСК Феникс". Кипенское озеро с оборудованными пляжами для купания.Технические характеристики домаФундамент - ж\б.Полы - ламинат и фактурный керамогранит.Стены - из бруса, имеют высокую энергоэффективность, утепление минеральной ватой. Низкие затраты на отопление.Отделка - снаружи качественная имитация бруса из натуральных материалов. Внутри все стены выровнены и оштукатурены.Окна - 2-х камерные, панорамные стеклопакеты с увеличенным морозостойким профилем.Крыша - 2-х скатная, с надёжной стропильной системы + утепление.Кровля - металлическая черепица + водосточная система.Планировка1 Этаж - уютная кухня-гостиная с выходом на просторную террасу, изолированная комната, с\у, ванна, прихожая, котельная.Лестница - резная из сосновых пород.2 Этаж - холл, 2 изолированные комнаты с выходами на крытый балкон, большая гостевая/игровая комната, с\у, душевая.КоммуникацииОтопление - электрическое. Эклектический котёл на 12 кВт. Тёплые полы и система радиаторов.Электричество - 15 кВт. 3-х фазное. 2-х тарифный день\ночь. Прямой договор с ЛенЭнерго.Канализация - бетонные кольца.Водоснабжение - индивидуальная скважина + система фильтрации.Установлена система вентиляции в с\у.Проведён высокоскоростной оптоволоконный интернет и ТВ.ИнфраструктураВ посёлке имеется: остановка общественного транспорта, магазин, аптека, терминал, детская площадка и пункты выдачи заказов всё это в 3-х минутах ходьбы.Дороги зимой чистят + установлено уличное освещение.Школа и детский сад в посёлке "Кипень" 15 мин. на машине.Хотите быть Собственником этого дома - звоните сейчас. Мы обязательно договоримся!

Связаться с продавцом

ТЕРРАСА загородная недвижимостьАгентство недвижимости165 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

ТЕРРАСА загородная недвижимостьАгентство недвижимости165 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 220 м², 8 соток
Добавить в избранное308-261-184

Алексей

вчера в 6:24

ПОЗВОНИТЬ
10 788 000 руб.

49 037 руб./м²

Предлагается частный дом с участком земли. Адрес: г. Келози, ул. Садовая. Площадь с террасой- 220 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме предусмотрена кладовка, электричество, газ подведен, отопление, канализация. Недалеко дорога, детский сад, школа, магазин, озеро.