Купить земельный участок, 26 соток

Избранное
2 550 000руб. 
98 077руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.08.23 в 11:50, обновлено 02.03.24 в 22:00
Продавец:

РадугаАгентство недвижимости1123 объявления

ПОЗВОНИТЬ
26
соток
площадь участка
2 550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продам земельный участок, 26 соток
Лот:1930. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже ШИКАРНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 26 СОТОК в 20 минутах от города!Адрес: Ивановская область, Богородское сельское поселение, деревня Бяково, Зелёная ул., 1 Общая площадь земельного участка 26 соток.ОТЛИЧНЫЙ РОВНЫЙ УЧАСТОК, ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖА/ДОМА ! Участок правильной формы!Ровный, сухой, межевание проведено! Хорошие подъездные пути !Электричество подведено! Газ на границе участкаАктуальное предложение для СК , которые строят дома, можно купить и разделить на несколько участков!Кадастр. номер участка - 37:05:020611:59 (межеван)ПРЕИМУЩЕСТВО ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА: ПОДХОДИТ ПОД ПРОГРАММУ - Сельская Ипотека на строительство дома 3% (банки дают по 6 млн на человека)! Сельская Ипотека по льготной ставке на строительство дома с или без привлечения подрядчика, ставка минимальная! Поможем с подрядчиками и одобрением ипотеки!ПРЕИМУЩЕСТВО ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА:- Удобное месторасположение (недалеко от центра, экологически чистый район)- Ровный участок, плодородный грунт - Активно заселенная деревня (!!это не поле)- Возможность сделать свою планировку участка (на свой вкус)- Цена самая низкая на земельные участки (для черты города)- Газ проведен, электричество, вода, коммуникации все есть!Земельный участок можно приобрести под Льготную (от 7,3%) или Семейную ипотеку(от 5,3%) , подходит под программу на строительство дома.Приобретая данный земельный участок 26 СОТОК, вы приобретаете возможность построить Дом своей мечты , жить в центре в своем Коттедже!ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ПОД СТРОИТЕЛЬСВО КОТТЕДЖА/ДОМА!!Мы являемся эксклюзивными представителями собственника! Документы готовы к продаже, обременений нет.Если Вас и Вашу команду заинтересовало предложение, позвоните нам и мы в любое, удобное для Вас, время организуем показ, ответим на все вопросы, обсудим детали и вопросы ценовой политики на объект, и сопроводим весь процесс сделки!Прямая продажа, прямой выход на банки, помощь в одобрении ипотеки, помощь с материнским капиталом и прочая юридическая консультация. Полное сопровождение сделки под ключ! Звоните прямо сейчас! Ответим на любые Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время!Валдайское озеро в 5 минутах пешком! Взрослые собственники!  Чистая продажа. Звоните прямо сейчас! Ответим на любые ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время.
Продам земельный участок, 26 соток
307-494-971

Продам земельный участок, 26 соток

Зеленая ул.
Добавить в избранное
2 550 000 руб.

98 077 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Лот:1930. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже ШИКАРНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 26 СОТОК в 20 минутах от города!Адрес: Ивановская область, Богородское сельское поселение, деревня Бяково, Зелёная ул., 1 Общая площадь земельного участка 26 соток.ОТЛИЧНЫЙ РОВНЫЙ УЧАСТОК, ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖА/ДОМА ! Участок правильной формы!Ровный, сухой, межевание проведено! Хорошие подъездные пути !Электричество подведено! Газ на границе участкаАктуальное предложение для СК , которые строят дома, можно купить и разделить на несколько участков!Кадастр. номер участка - 37:05:020611:59 (межеван)ПРЕИМУЩЕСТВО ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА: ПОДХОДИТ ПОД ПРОГРАММУ - Сельская Ипотека на строительство дома 3% (банки дают по 6 млн на человека)! Сельская Ипотека по льготной ставке на строительство дома с или без привлечения подрядчика, ставка минимальная! Поможем с подрядчиками и одобрением ипотеки!ПРЕИМУЩЕСТВО ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА:- Удобное месторасположение (недалеко от центра, экологически чистый район)- Ровный участок, плодородный грунт - Активно заселенная деревня (!!это не поле)- Возможность сделать свою планировку участка (на свой вкус)- Цена самая низкая на земельные участки (для черты города)- Газ проведен, электричество, вода, коммуникации все есть!Земельный участок можно приобрести под Льготную (от 7,3%) или Семейную ипотеку(от 5,3%) , подходит под программу на строительство дома.Приобретая данный земельный участок 26 СОТОК, вы приобретаете возможность построить Дом своей мечты , жить в центре в своем Коттедже!ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ПОД СТРОИТЕЛЬСВО КОТТЕДЖА/ДОМА!!Мы являемся эксклюзивными представителями собственника! Документы готовы к продаже, обременений нет.Если Вас и Вашу команду заинтересовало предложение, позвоните нам и мы в любое, удобное для Вас, время организуем показ, ответим на все вопросы, обсудим детали и вопросы ценовой политики на объект, и сопроводим весь процесс сделки!Прямая продажа, прямой выход на банки, помощь в одобрении ипотеки, помощь с материнским капиталом и прочая юридическая консультация. Полное сопровождение сделки под ключ! Звоните прямо сейчас! Ответим на любые Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время!Валдайское озеро в 5 минутах пешком! Взрослые собственники! Чистая продажа. Звоните прямо сейчас! Ответим на любые ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время.

Связаться с продавцом

РадугаАгентство недвижимости1123 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
26 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

РадугаАгентство недвижимости1123 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Продам земельный участок, 26 соток
Добавить в избранное307-494-971

Радуга

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 550 000 руб.

98 077 руб./сот.

Лот:1930. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже ШИКАРНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 26 СОТОК в 20 минутах от города!Адрес: Ивановская область, Богородское сельское поселение, деревня Бяково, Зелёная ул., 1 Общая площадь земельного участка 26 соток.ОТЛИЧНЫЙ РОВНЫЙ УЧАСТОК, ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖА/ДОМА ! Участок правильной формы!Ровный, сухой, межевание проведено! Хорошие подъездные пути !Электричество…