1-этажный дом, 94.6 м², 9 соток

Избранное
4 050 000руб. 
42 812руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.10.23 в 12:23, снято 23.04.24 в 14:02
94.6
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
1
этаж
4 050 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 99 м², 6 соток
Код объекта: 1038816.Продается уютный и светлый дом.Располагается в г. Рязани СТ "Энергетик-2".Материал стен - каркасный, толщина стены 150 мл., обшит сайдингом. Все это позволяет использовать дом круглогодично. Можно прописаться.Общая примерная площадь 99 кв.м. в двух этажах.На первом этаже находится большая прихожая, светлая кухня, просторная комната и санузел.На втором 2 уютные спальни.В доме индивидуальное отопление АОГВ.Окна ПВХ.Канализация 2 колодца с переливом,Вода скважина.Также имеется несколько подвальных помещений для хранения.Участок общей площадью 6 соток, огорожен забором. Распашные ворота и калитка.На участке есть место для парковки. На участке есть прекрасная баня, растет сад это отличное место для посиделок! Можно обустроить удобными качелям и завернувшись в плед наслаждаться великолепным видом.Уютный загородный дом в черте города!Это мечта!Не увековечивайте мечты, ищите способ воплотить их в реальность!Документы к продаже готовы.Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.
Дом, 99 м², 6 соток
319-351-960

Дом, 99 м², 6 соток

Рязань
Добавить в избранное
3 990 000 руб.

40 304 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прoдaeтся проcтоpный теплый дoм 94,6 м2 на участке 9 сот. в черте города.Дом co всеми удoбcтвами,нa выcoкoм бeтонном цоколe.В доме крепкие ровные полы и стены, большие светлые окна.В доме все коммуникации: вода, газ, свет, АОГВ, канализация (выгребная яма).Водоснабжение центральное, горячая вода- водонагреватель. Проводка и сантехника новые!Есть глубокий подпол под всем домом, и глубокий большой погреб в одном из кирпичных сараев.За домом приусадебный участок размером 9 соток (по документам 6), правильной прямоугольной формы (ширина 18м, длина 41м). Посажены плодовые деревья (яблони, груши, черешня, сливы, вишня), кусты (смородина, малина, крыжовник, клубника, арония, молодой виноград изабелла).Просторное парковочное место перед домом.На участке имеются хозяйственные постройки (сараи и теплицы).Расположен в тиxoм живописном мeстe поселка Сoколовкa, в 10-15 минутaх oт оcтaновки oбщeственного транcпоpтa.Hа соседней улице нaходится магазин. В поселке есть школа, магазин"Пятерочка", "Зельгрос", детский сад.Собственник один.Разумный торг уместен.Безопасность сделки гарантирована высокими стандартами работы команды специалистов компании "Новоселья": специалистов по недвижимости и сотрудников юридического департамента. В нашем офисе Вы можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи и непосредственно из офиса подать заявку на кредит в несколько ведущих банков.Заинтересовало предложение? Остались вопросы?! Звоните!

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 94.6 м², 9 соток
Добавить в избранное311-219-095

Новоселье

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 050 000 руб.

42 812 руб./м²

Предлагаю на продажу новый дом на земельном участке. Адрес: г. Рязань, ул. Заречная. Площадь с террасой- 94.6 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме есть газ, есть канализация, предусмотрена кладовая, есть вода, электричество. В шаговой доступности учебное заведение, продуктовый магазин, дорога, банк, детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление