2-этажный дом, 135 м², 30 соток

Избранное
24 900 000руб. 
184 445руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.09.23 в 13:22, обновлено 20.04.24 в 03:02
135
м²
Общая площадь
30
соток
площадь участка
2
этажа
24 900 000 руб.
Стоимость

Тecные коттеджные посёлки с соcедями зa забopом ваc не устрaивaют?Toгдa купите современную уcaдьбу нa 30 сoткаx с лaндшафтным дизaйнoм, 187 кв.м жилoй площади, мaгиcтpaльным газoм пo ценe нa 21% ниже pынкa!Это oтличная инвeстиция в загородную нeдвижимoсть, в собствeнный oтдых и здоpовье, c удобнoй транспортной доступностью всего в 50 км от МКАД, 20 км от Солнечногорска, 30 км от Зеленограда.Уникальное место, с трёх сторон окружённое акваторией Истринского водохранилища, тишиной, экологией и особым микроклиматом. Всего 15 минут прогулочным шагом и вы на песчаном пляже!Основной дом. 1 этаж: просторная кухня-гостиная со вторым светом, ванная, две спальни, прихожая, две веранды; 2 этаж: большая комната отдыха с кожаной мебелью и бильярдом, третья спальня.Гостевой дом: две спальни, санузел, прихожая, погреб с полками для хранения запасов и охлаждения напитков.Баня с сауной, небольшим бассейном, комнатой отдыха, санузлом и душем. Гараж-мастерская на две машины.От въездных ворот до гаража - большая парковочная зона из гранитного камня.В центре участка широкая поляна для отдыха и спортивных игр. Прямо за ней лесной участок для прогулок.Просторная беседка с кирпичной печью для барбекю, мебелью и освещением.На территории ландшафтный дизайн, декоративные сосны, голубые ели, туи, можжевельники; цветники.Преимущества:+ Эффективная дренажная система участка, в любую погоду нет сырости+ Отопление - магистральный газ, два отдельных ввода. Нет проблем с давлением газа в самые сильные морозы!+ Газовые котлы оборудованы выносными датчиками для поддержания комфортной температуры в помещениях и Системой бесперебойного питания.+ Водоснабжение - скважина.+ Интернет беспроводной, можно подключить проводной.+ Забор из пластикового штакетника на бетонном фундаменте с кирпичными столбами.+ Густая естественная ограда из елей вдоль забота.Подведем итог:Комфортный зимний дом со свежим ремонтом в поселке с солидными соседями.Отличное место для круглогодичного проживания или выезда на выходные с семьей и друзьями! Много вариантов для отдыха и развлечений на земле и на воде: прогулка, велосипед, лыжи, квадроцикл, снегоход, лодка, катер!Шикарная транспортная доступность круглый год!Инфраструктура:+ большая оборудованная детская и спортивная площадка+ круглосуточный супермаркет Лоза и мясной магазин Бычкоff с кафетерием; + автобусная остановка с регулярными маршрутами до г. Солнечногорска, Зеленограда и ст. Поварово.+ подъезды с Ленингр., Пятниц., Волоколам. и Новориж.ш. В 15 минутах съезд со скоростной магистрали М-11.Все документы готовы к сделке.Один взрослый собственник.Данное предложение уникально и совершенно точно не имеет аналогов в данном ценовом сегменте.Звоните и Успейте первыми сделать выгодную инвестицию в это уникальное место, в здоровье и отдых своей семьи!P.S. Участок состоит из двух участков по 15 соток, один из которых при желании можно выгодно продать (идея для особо предприимчивых)

Связаться с продавцом

АэНБИАгентство недвижимости80 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

АэНБИАгентство недвижимости80 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 141.7 м², 6.5 соток
Добавить в избранное314-802-687

Зеленый город

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

176 430 руб./м²

Большой частный дом по адресу Солнечногорск-2, ул. Центральная. Площадь- 141.7 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, есть газ, вода, свет есть. В 10 минутах дорога.
Дом, 150 м², 8.7 соток
Добавить в избранное315-195-821

Дмитрий

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
25 190 000 руб.

167 934 руб./м²

Продам частный жилой дом общей площадью 150 кв. м., материал стен- кирпич, без отделки по адресу Солнечногорск-2, ул. Центральная. В доме электричество есть, есть канализация, предусмотрена кладовка, есть газ. Рядом дорога.