2-этажный дом, 269 м², 9 соток

Избранное
31 900 000руб. 
118 588руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.09.23 в 19:52, снято 18.04.24 в 14:06
269
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
2
этажа
31 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 230 м², 9 соток
Вашему вниманию предлагаем современный  3-х этажный дом  площадью 230 кв. м на участке 9 соток в СНТ " Смородинка", в 5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.Дом:Фундамент- монолитно-ленточный;Стены- пеноблок,  утеплитель, кирпич, армированная штукатурка;Перекрытия — железобетонные  ( заводские) на всех пролетах;Кровля -  металлочерепица;1 этаж- Прихожая,  кухня, гостинная, кабинет,сан/ узел, сауна.2 этаж: 3 детские комнаты ( в одной комнате гардероб), взрослая спальня, 2 сан/узла.3 этаж: тренажерный зал.Система" умный дом" на базе KNX, управление рольставнями, светом, автополивом, видеонаблюдением, септиком, уличным светом, включение/отключение котла, вытяжными вентиляторами, домашний кинотеатр Denon 5.0, в спальне и прихожей встроенная акустика с Bluetooth плеерами. Предусмотрена проводка, что бы дополнить управлением теплым полом, защитой протечек, электрокарнизами. Стеклопакеты  Salamandra, видеонаблюдение по периметру дома и детских комнат.Теплый пол на 1 - этаже, в сан/ узлах и мансарде.  В дом заведены  все центральные  коммуникации :  газ,  свет, вода  и   канализация ,    фонтан, беседка с подведенным электричеством, система полива , детская площадка , автоматические ворота, крытый паркинг , хоз.блок. Всё для комфортной жизни.  Участок по периметру   огорожен забором  из профлиста, на  котором посажены плодовые деревья ( груша, алыча, черешня) и кустарники ( смородина ,   крыжовник) . Сложившаяся инфраструктура ,  удачная локация, удобная транспортная доступность, 7 мин на транспорте до новой станции метро Физтех. В 10-ти минутах на автомобиле  располагаются магазины , школы , детские сады, мед. центры ,  социально- культурные и развлекательные объекты. В ближайшем окружении Клязьминский и Хлебниковский лесопарки и пляжи Клязьминского водохранилища с  яхт клубами .  Заезд  в СНТ через Афанасовское  и Дмитровское шоссе. Регистрационный учëт по месту жительства.  Свободная продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений.   Торг.  Показы по предварительной договорённости, за 2-3 дня. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Дом, 230 м², 9 соток
305-257-238

Дом, 230 м², 9 соток

Кривой пер.
Добавить в избранное
26 000 000 руб.

113 044 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 228.4 м², 4.3 сотки
Вашему вниманию представлен загородный дом известного писателя Андрея Ростовского , 5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, paсположен в нeпосpeдствeннoй близocти oт лecопaрковой зоны и яхт-клуба Адмирал. Удобный круглогодичный подъезд. В доме три этажа. На первом этаже: кухня-гостиная 17,67 м2, санузел, комната для спорта, гостиная. На втором этаже: три спальни, кабинет, гардеробная, холл, санузел. На третьем этаже: одна большая комната, Балкон. Общая площадь 228,4 м2, жилая 170 м2, свет и с/у центральные, вода - скважина, газ по границе(договора на подключение подписаны), в данный момент дом отапливается электро-котлом навес на две автомашины. Земельный участок 430 м2 собственность, 230 м2 аренда на 49 лет,( по факту обнесено забором 9 соток) земли населенных пунктов, ЛПХ.Дом строился для себя из дорогих и качественных материалов. В доме выполнен высококлассный дизайнерский ремонт из качественных европейских материалов (мрамор, керамогранит, паркетная доска, ламинат и т. д.).Дом полностью оборудован и готов к круглогодичному проживанию.Один взрослый собственник.На связи 24/7 , просмотры по договоренности. Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: центральная Номер в базе: 751933
Дом, 228.4 м², 4.3 сотки
317-164-084

Дом, 228.4 м², 4.3 сотки

Мытищи
Добавить в избранное
36 500 000 руб.

159 808 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 153.3 м², 5 соток
Продаётся загородный дом в 6 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, напротив яхт-клуба "Адмирал".В доме продуманная планировка, на 1 этаже расположено: просторная кухня-гостиная, гостевая спальня, санузел с душевой кабиной, бойлерная, на втором этаже четыре отдельные спальни и ванная комната. Дом полностью мебелирован, мебель новая, никто не жил после ремонта. Все остается как на фото.Есть возможность приобрести сразу два одинаковых дома, подходят для проживания двух семей одновременно, два зеркальных дома с новым ремонтом и мебель. Между домами застекленное помещение, которое планировалось оборудовать под офис.Отличное месторасположение: в пешей доступности Клязьминское водохранилище, для любителей активного отдыха рядом с домом яхт-клуб Адмирал (с прокатом водной техники, тимбилдингом, песчаными пляжами). Вокруг много садов школ как частных так и государственных, неподалеку расположен медицинский центр. В 2023 году открытие станции метро Физтех в мкр. Северный, в 4 км от дома! В 4 минутах пешком автобусная остановка с маршрутом до МЦД-Долгопрудная. До ж/д станции Водники на машине 11 минут без пробок (к Савеловскому вокзалу, проезжая метро Окружная, Тимирязевском, Савеловская 31 минута электричкой), до метро Алтуфьево, Селигерская на машине 20-22 минуты без пробок. В пешей доступности магазины Пятерочка, ВкусВилл, три детских садика, строительные магазины, Петрович, рыболовный магазин, рестораны.Рядом есть Клязьминский лесопарк, а это значит чистый и свежий воздух.Ждём Вас на просмотр!
Дом, 153.3 м², 5 соток
305-515-658

Дом, 153.3 м², 5 соток

Полевая ул.
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

195 695 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

За объект уже внесли авансПродается новый шикарный жилой дом в 6 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. В доме ведутся отделочные работы. Застройщик живет в соседнем доме, отвечаем за качество и комфорт.Дом построен из качественного газоблока 350 мм., снаружи утеплен фасадным пенопластом и отделан дагестанским камнем, установлены качественные панорамные окна Rehay с тройными энергосберегающими стеклопакетами, железобетонные плиты перекрытия 220 мм. Ленточный монолит. Высокие потолки, высота 3.60. На территорииучастка бегают белки. Дорога до дома асфальтированная В доме удобная и продуманная планировка, на первом этаже: -просторная кухня-гостиная с окнами в пол и выходом на террасу, -спальня, можно оборудовать кабинет или гостевую спальню, -санузел с душевой кабиной, -бойлерная, - сауна На втором этаже хозяйская спальня со своим санузлом, гардеробной и выходом на просторный балкон. Также имеются 2 детские комнаты, одна из них с гардеробной, для этих 2х комнат имеется отдельный большой санузел.В доме проведена электрика, отопление, стяжка на полах и отштукатурены стены под покраску. Заведены и подключены коммуникации: электричество 15 кВт, скважина 100 м глубиной, септик, централизованный дренаж и ливневка , центральный газ. Участок огорожен забором. Дом окружен приятными соседями. Отличное месторасположение, вокруг лесной массив, в шаговой доступности Клязменское водохранилище, пляжи, яхт-клубы, рестораны. Огромный выбор мест для отдыха, базы отдыха в 10 минутах езды на машине. Развитая инфраструктура, магазины, остановка общественного транспорта, детские сады и школы. Отличная транспортная доступность, маршрутное такси, , станция метро Алтуфьево 20-25 минут на автомобиле. В 3 км. По Дмитровскому шоссе (5мин.) открылась новая станция метро "Физтех". Жить рядом с водой и по соседству с лесом, означает дышать свежим воздухом! Возникнут вопросы обращайтесь и приезжайте на просмотры !

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 269 м², 9 соток
Добавить в избранное316-758-527

Home Market

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
31 500 000 руб.

117 101 руб./м²

В продаже отличный частный дом, материал стен- кирпич. Адрес: г. Грибки, ул. Весенняя. Площадь с террасой- 269 кв. м. На участке огород. В доме предусмотрена кладовка, электричество, есть газ, канализация. В шаговой доступности дорога, продуктовый магазин.