дом, 380 м², 12 соток

Избранное
85 000 000руб. 
223 685руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.10.23 в 22:29, обновлено 17.11.23 в 22:33
380
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
85 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 380 м², 12 соток
Номер лота: нп-0021294.Трехэтажный коттедж в НОВОЙ МОСКВЕ с дизайнерской отделкой, укомплектованный эксклюзивной мебелью в современном стиле.Дом находится в охраняемом в поселке "Кленовая Аллея" в окружении хвойного и смешанного леса.На участке 12 соток- ИЖС произведен дренаж, смонтирована система автополива, красивый ландшафт, высажены туи, брусчатые дорожки, проложено освещение по всему периметру, открытая парковка на 2 а/м. Инженерные коммуникации: централизованные газоснабжение и канализация, электричество, водоснабжение. Интернет оптоволокно. В доме газовый котел Protherm, бойлер 200 L, источник бесперебойного питания, насос глубинный Grundfos, трехступенчатая система фильтрация воды, кондиционирование, теплые полы, автоматические гаражные ворота и калитка. Стены дома из крупномерного финского кирпича, финская металлическая кровля, отделка клинкерным кирпичом, трехкамерные стеклопакеты, пол выложен керамогранитом, мрамором с водяным подогревом. В доме - монолитная лестница, обложенная натуральным мрамором, мраморные подоконники. Дизайнерские люстры и светильники, панорамные окна - все это создает неповторимый уют, много света и тепла. Планировка дома: 1 этаж: кабинет, просторная гостиная с камином, столовая с выходом на террасу, холл, прихожая, просторный гостевой с/у; техническое помещение, постирочная, теплый гараж на два автомобиля. 2 этаж: мастер-спальня с ванной и гардеробной комнатой, две спальные комнаты, ванная комната.3 этаж: помещение для SPA с сауной, фитнес зона, массажное кресло. Эко-поселок "Кленовая Аллея" - поселок европейского уровня с чистейшим воздухом, обеспечивает приватность 56 домовладения в едином архитектурном стиле. В поселке есть детские игровые зоны. Круглосуточная охрана, КПП, патрулирование территории, видеонаблюдение, группа быстрого реагирования. Техническое и сервисное обслуживание осуществляется сотрудниками, находящимися на территории поселка в режиме 24/7. Рядом престижная школа и детский сад, рестораны с доставкой, супермаркеты, аптека, химчистка, почта, ателье, отделение банка, салон красоты. Дорога от МКАД по современной 8-полосной трассе занимает 15 минут, а хордовые трассы, соединившие Калужское, Киевское, Варшавское и Каширское шоссе удобно доставят Вас до аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево.Оперативный показ. Юридическое сопровождение от компании ИНКОМ-недвижимость. Подбор и одобрение кредита профессиональным ипотечным менеджером компании с преференцией от банков - партнеров.
Дом, 380 м², 12 соток
318-350-493

Дом, 380 м², 12 соток

дор. Октябрьская ЖД Москва-СП 10-й км, 364
Добавить в избранное
85 000 000 руб.

223 685 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Номер лота: нп-0019871.Дом в Новой Москве. Трехэтажный коттедж с дизайнерской отделкой и эксклюзивной мебелью в современном стиле на участке с ландшафтным дизайном в поселке «Кленовая Аллея», на улице Ирбис в окружении хвойного и смешанного леса. Стены из крупномерного финского кирпича, финская металлическая кровля, отделка клинкерным кирпичом, трехкамерные стеклопакеты, пол выложен керамогранит, мрамор с водяным подогревом. В доме — монолитная лестница, обложенная натуральным мрамором, мраморные подоконники. Дизайнерские люстры и светильники, панорамные окна — все это создает неповторимый уют, много света и тепла. В доме газовый котел, бойлер 200 L., кондиционирование, теплые полы, автоматические гаражные ворота. Планировка дома;1 этаж: просторная гостиная с камином, столовая с выходом на террасу, холл, прихожая, кабинет, гостевой с/у, техническое помещение, постирочная, теплый гараж на два автомобиля.2 этаж: мастер-спальня с ванной и гардеробной комнатой, две спальные комнаты, ванная комната.3 этаж: помещение для Spa с сауной, фитнес зона.На участке выполнен дренаж, брусчатые дорожки, автоматический полив по всему участку проложено ночное освещение, открытая парковка на 2, а/м. Эко-поселок «Кленовая Аллея» — поселок европейского уровня в Новой Москве с чистейшим воздухом, обеспечивает приватность 56 домовладения в едином стиле архитектора. В поселке есть детские игровые зоны. Рядом престижная школа и детский сад, рестораны с доставкой, супермаркеты, аптека, химчистка, почта, ателье, отделение банка, салон красоты. Современные инженерные коммуникации: централизованные газоснабжение, электричество, водоснабжение и канализация. Интернет оптоволокно. Круглосуточная охрана, Кпп, патрулирование территории, видеонаблюдение, группа быстрого реагирования. Техническое и сервисное обслуживание осуществляется сотрудниками, находящимися на территории поселка в режиме 24/7. Дорога от Мкад по современной 8-полосной трассе занимает 15 минут, а хордовые трассы, соединившие Калужское, Киевское, Варшавское и Каширское шоссе удобно доставят Вас до аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево.Подбор и одобрение ипотечного кредита профессиональным ипотечным менеджером компании с преференцией от банков — партнеров.

Связаться с продавцом

Seller

Инком НедвижимостьАгентство недвижимости8770 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, детский сад

Связаться с продавцом

Seller

Инком НедвижимостьАгентство недвижимости8770 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 380 м², 12 соток
Добавить в избранное316-649-216

Инком Недвижимость

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 000 руб.

223 685 руб./м²

Продаю трехуровневый дом на участке. Общая площадь- 380 кв. м. На ухоженном участке кустарники (смородина), плодовые деревья и веранда. В доме предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога. Адрес: г. Уварово, ул. Ирбис.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление