дом, 482.7 м², 12.8 соток

Избранное
139 000 000руб. 
287 964руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.10.23 в 22:37, обновлено 17.11.23 в 22:41
482.7
м²
Общая площадь
12.8
соток
площадь участка
139 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 636.4 м², 11.07 соток
Готовый для проживания, трёхуровневый дом 637 кв., м в курортном районе. Премиальный загородный посёлок, состоящий из 11 готовых резиденций, расположенных в уединении с природой, клубный поселок SunHill - жилой фахверковый комплекс в п. Солнечное.Sunhill подразумевает безопасную жизнь, поселок полностью закрытый и находится под круглосуточной охраной, с исключительным сервисом в приватном кругу статусных соседей. Дом построен полностью под ключ, изготовлен немецким бюро, во главе с Харальдом Нюрнбергом - известным архитектором, который разрабатывал проекты самых дорогих домов из Фахверка в Германии. Вам не придется тратить годы на изнурительное строительство, отделочные работы и меблировку, все в этом клубном поселке создано для того, чтобы вы могли наслаждаться жизнью уже сейчас! Все предусмотрено для вашего удобства и комфорта, служба консьерж-сервиса позаботится о стрижке газонов, уборке территории и других необходимых для жизни задачах. В гостиной зоне установлен камин с облицовкой из натурального камня с Топками Palazzetti. В доме встроенные зеркальные гардеробные группы, кухня со встроенной немецкой и австрийской техникой, барными гарнитурами, а также в доме оборудована спа-зона с отдельно стоящей сауной облицованной термо-вагонкой премиум класса «Шале-Текстура» и «Pino Premio», нагрев осуществляется электрической печью «Harvia club», имеется купель из маренного дуба с полимерным покрытием.Съезд ЗСД находится в 2 км от клубного поселка, благодаря этому до города Вы доберетесь за 29 минут на транспорте (31км) до станции метро Беговая.Бесподобный ландшафтный дизайн: два пруда с небольшими водопадами, общая беседка, с изыском подобранные деревья и растения.
Дом, 636.4 м², 11.07 соток
319-822-847

Дом, 636.4 м², 11.07 соток

Вокзальная ул., 52
Добавить в избранное
155 000 000 руб.

243 558 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 482.7 м², 86.2 соток
Прекрасная резиденция в 482,7 кв. м, расположенная на побережье Финского залива, сейчас в продаже. Все резиденции выполнены в едином стиле и построены по технологии домостроения «Фахверк» с применением качественных и долговечных материалов. Каждый дом имеет отдельный въезд на общую территорию. В центре клуба расположился прекрасный сад с прудом и беседкой. В шаговой доступности рестораны высокой кухни, магазины, салоны красоты, спортивные и развлекательные клубы премиум-класса, детские сады и школы. Дом с чистовой отделкой, прекрасный вариант для тех, кто хочет все дизайнерские решения выполнить в своем вкусе. На первом этаже расположена просторная светлая гостиная со вторым светом и панорамными окнами, зона столовой и кухни, гостевой санузел и хозяйственная зона при кухне, на втором этаже расположена мастер-спальня с собственной ванной и гардеробной комнатой, а также две дополнительные спальни и ванная комната. В цокольном этаже расположена зона отдыха, СПА-зона, постирочная и кинотеатр, который при необходимости можно переоборудовать в спортивный зал.Клубный поселок Sunhill отличает его выверенная концепция загородных резиденций, расположенных на благоустроенной территории без высоких заборов, ограничивающих земельный участок. Благодаря грамотно стилизованному ландшафту из дома и участка открываются красивейшие виды, а возможность высадить по границе живую изгородь создаст приватность.
Дом, 482.7 м², 86.2 соток
320-209-082

Дом, 482.7 м², 86.2 соток

Вокзальная ул., 52
Добавить в избранное
119 000 000 руб.

246 530 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже загородная резиденция площадью 482,7 кв. М, расположенная на земельном участке 13 соток.Клубный поселок Sunhill отличает его выверенная концепция загородных резиденций, расположенных на благоустроенной территории без высоких заборов, ограничивающих земельный участок. Благодаря грамотно стилизованному ландшафту из дома и участка открываются красивейшие виды, а возможность высадить по границе живую изгородь создаст приватность.Все резиденции выполнены в единой стилистике и построены по немецкой технологии домостроения «Фахверк» с применением качественных и долговечных материалов. В доме сделан новый ремонт, в котором никогда не проживали. На первом этаже расположена просторная светлая гостиная со вторым светом и панорамными окнами, зона столовой и кухни, гостевой санузел и хозяйственная зона при кухне, на втором этаже расположена мастер спальня с собственной ванной и гардеробной комнатой, а также две дополнительные спальни и ванная комната. В цокольном этаже расположена зона отдыха, Спа-зона, постирочная и кинотеатр, который при необходимости можно переоборудовать в спортивный зал.

Связаться с продавцом

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)Агентство недвижимости279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)Агентство недвижимости279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru