таунхаус, 250 м², 1 сотка

Избранное
245 378 000руб. 
981 512руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.10.23 в 22:37, обновлено 15.02.24 в 19:48
250
м²
Общая площадь
1
сотка
площадь участка
245 378 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 250 м²
Предлагается к продаже таунхаус, расположенный на территории современного жилого комплекса «Ориенталь» напротив Крестовского и Каменного островов на слиянии водной глади рек Малой Невки и Карповки. Индивидуальный вход с закрытой охраняемой территории, собственная терраса, второй выход из столовой в палисадник с местами для комфортного отдыха в благоустроенной зеленой зоне. Общая площадь жилого пространства составляет 250 кв.м и функционально разделена по этажам на гостевую, пространство для отдыха, приватную зону и встроенный гараж. В пространстве первого этажа расположены просторная кухня-столовая 44 кв.м с выходом на приватную зеленую территорию с местами для комфортного отдыха, холл и гостевой санузел. Второй этаж располагает гостиной 47 кв.м с панорамным остеклением, гостевой спальней, ванной комнатой, хозяйственным блоком и выходом на террасу. На третьем приватном этаже: мастер-спальня с камином и индивидуальной ванной комнатой с окном, детская комната, ванная комната и гардеробная. Дизайн жилого пространства выполнен в авторском стиле с обязательными элементами LUXURY. На первом уровне таунхауса расположен гараж на 2 автомобиля площадью 38 кв.м с индивидуальным въездом с уровня подземного паркинга. Петроградский район – один из красивейших и удобных для проживания в Санкт-Петербурге. Сады, парки, набережные Большой и Малой Невки, близость Каменного и Крестовского острова добавляют району популярность. Здесь расположено большое количество спортивных объектов, включая крупнейшие стадионы. Район вокруг комплекса «Ориенталь» - это развитая и давно сложившаяся инфраструктура: бизнес-центры и отели, станция метрополитена, салоны красоты, магазины 24 часа, кафе и рестораны, школы и детские сады - все в пешей доступности. Комплекс носит имя одного из редчайших в мире видов жемчуга - «Ориенталь», который считается волшебным, олицетворяющим красоту и духовность.
Таунхаус, 250 м²
301-398-639

Таунхаус, 250 м²

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
247 279 500 руб.

989 118 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже таунхаус, расположенный на территории современного жилого комплекса «Ориенталь» напротив Крестовского и Каменного островов на слиянии водной глади рек Малой Невки и Карповки. Индивидуальный вход с закрытой охраняемой территории, собственная терраса, второй выход из столовой в палисадник с местами для комфортного отдыха в благоустроенной зеленой зоне. Общая площадь жилого пространства составляет 250 кв. М и функционально разделена по этажам на гостевую, пространство для отдыха, приватную зону и встроенный гараж. В пространстве первого этажа расположены просторная кухня-столовая 44 кв. М с выходом на приватную зеленую территорию с местами для комфортного отдыха, холл и гостевой санузел. Второй этаж располагает гостиной 47 кв. М с панорамным остеклением, гостевой спальней, ванной комнатой, хозяйственным блоком и выходом на террасу. На третьем приватном этаже: мастер-спальня с камином и индивидуальной ванной комнатой с окном, детская комната, ванная комната и гардеробная. Дизайн жилого пространства выполнен в авторском стиле с обязательными элементами Luxury. На первом уровне таунхауса расположен гараж на 2 автомобиля площадью 38 кв. М с индивидуальным въездом с уровня подземного паркинга. Петроградский район — один из красивейших и удобных для проживания в Санкт-Петербурге. Сады, парки, набережные Большой и Малой Невки, близость Каменного и Крестовского острова добавляют району популярность. Здесь расположено большое количество спортивных объектов, включая крупнейшие стадионы. Район вокруг комплекса «Ориенталь» — это развитая и давно сложившаяся инфраструктура: бизнес-центры и отели, станция метрополитена, салоны красоты, магазины 24 часа, кафе и рестораны, школы и детские сады — все в пешей доступности. Комплекс носит имя одного из редчайших в мире видов жемчуга — «Ориенталь», который считается волшебным, олицетворяющим красоту и духовность.

Связаться с продавцом

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)Агентство недвижимости279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)Агентство недвижимости279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Таунхаус, 250 м²
Добавить в избранное301-398-639

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)

вчера в 0:54

ПОЗВОНИТЬ
247 279 500 руб.

989 118 руб./м²

Предлагаю 3-этажный таунхаус, материал стен- монолит, общей площадью 250 кв. м. под отделку. В доме предусмотрена кладовка. В 10 минутах продуктовый магазин, дорога. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Барочная.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления