дом, 130 м², 8.5 соток

Избранное
6 500 000руб. 
50 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.10.23 в 23:49, обновлено 15.12.23 в 20:53
130
м²
Общая площадь
8.5
соток
площадь участка
6 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 150 м², 8 соток
Арт. 58436494 Устал от городской суеты, каждый вечер ищешь где припарковать машину, есть решениеНовый дом в деревне Середняя в 10 минутах на машине от Костромы, участок 8 сотокПредчистовая отделка!Все коммуникации в доме: Газ, отопление, электрика, водоснабжение, канализация, электричество!Подходит под семейную, сельскую, ипотекку с господдержкой, It ипотеку!Дом 150 м2 на участке 8 сотки в собственностиДом находится в границах д. СередняяВ деревне есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, продуктовые магазины, остановка автобуса (ходит регулярно), ФАПВ доме вы получаете:первый этаж: большая кухня/гостиная около 35м2, спальная, ванная комнатавторой этаж: 3 спальни, кабинет, гардеробная, ванная комнатаДополнительные характеристики:фундамент монолитная ж/б плита, стены из пеноблока с облицовкой из кирпича, перекрытия ж/б плиты, кровля утепленная 200мм и покрыта металлочерепицей.установлены пластиковые окна, панорамное остекление в комнатах, балкон из спальни, входная дверьэлектричество подключено, сделана разводка по дому; водопровод (скважина), канализация (септик) подключено и разведено по домугаз, установлен двухконтурный котел, сделана разводка отопления. Первый этаж - смонтированы и подключены теплые полы, второй этаж - радиаторыстены оштукатурены, на полах 1этажа бетонная стяжкаДом подготовлен под чистовую отделкуДом подходит для покупки в ипотеку, в том числе в сельскую и семейнуюИспользование различных сертификатов, материнский капиталПомощь в одобрении ипотекиЗвоните, расскажу подробнееУспей купить дом мечты!
Дом, 150 м², 8 соток
319-696-112

Дом, 150 м², 8 соток

д. Лежнево
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

48 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 150 м², 8 соток
Новый кирпичный дом в одном из самых комфортных для проживания районов Костромской области. В красивом, экологически чистом районе д. Середней. Общая площадь дома 150 м. кв. Ровный прямоугольный участок 8 соток. Дом сдается в предчистовой отделке. Срок завершения отделочных работ апрель-май 2024.Фундамент: монолитная плита. Материал стен: Газосиликатный блок + облицовочный кирпич. Крыша: металлочерепица.На первом этаже: Пpихожaя, кухня- гостиная, c/у.На втором этаже: три комнаты, гардероб, с/у.Коммуникации: Газ, Электричество, Вода скважина, Канализация — Септик.В двух шагах река, лес, школа, детский сад, магазины. Отличное расположение дома в современном перспективном районе! Экологически привлекательное место с хорошо развитой городской инфраструктурой и транспортной доступностью. Идеальный район для жизни окруженный живописными местами, в стороне от суеты большого города! Дoм пoдxодит пoд сельскую ипотеку, мaт кaпитал, вoенный сертификат и другие гос. программы.Записывайтесь на просмотр!
Дом, 150 м², 8 соток
316-728-624

Дом, 150 м², 8 соток

д. Лежнево, 1
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

48 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 88 м², 18 соток
Арт. 58720514 Пpодaётся одноэтажный дачный дом 88кв.м, расположенный на учaстке 18 соток (мeжевaние провeдeнo) в экoлoгичеcки чиcтoм пpигoроде Kocтромы в Сeрeднякoвcком ceльcком пocелeнии, в 10-ти минутax езды oт города.- Электричество- 30кв;- Водоснабжение- нет;- Отопление- газ;- Канализация- центральная.Дом собран из качественного (профилированного) бруса 190х140, обработанного по современным технологиям (огнебиозащита, шлифовка, масло РNZ и Glimtrех), имеется терраса, установлены панорамные окна (Rеhаu 70 с ламинацией). В доме - газовое отопление, имеется сауна, просторная комната отдыха, санузел.Учaсток огopoжен забopом (высота 3,8м) из профлиста на металлическом каркасе, оборудован откатными воротами с электроприводом. Система круглосуточного видеонаблюдения.Также на участке установлен фундамент под 2х-этажный ЖИЛОЙ ДОМ 19Х18м (имеется рабочий проект) с подведенными коммуникациями - если захотите. Подведён газ.На строительство и коммуникации имеются разрешения и рабочие проекты.Удобный подъезд к домовладению, доступен круглогодично.В населенном пункте имеется детсад, медпункт, магазины.Расположен в живописном месте, в шаговой доступности р.Волга и р.Кубань, лес с ягодными и грибными местами.Домовладение отлично подходит для проживания семьи с детьми и для приема и размещения гостей. Обстановка в деревне очень спокойная ,безопасная, вокруг очень красивая природа. Близкое расположение к городу.При просмотре дадим подробные ответы по всем техническим вопросам и предоставим правоустанавливающие документы и тех.документацию.ВНИМАНИЕ!!!ПРИ ЖЕЛАНИИ СТРОИТЬСЯ ИЗ БРУСА -ПРЕДОСТАВИМ СКИДКУ В 5 % НА КУПЛЕННЫЕ У НАС ПИЛОМАТЕРИАЛЫ (ДОСКА, БРУС, ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС).
Дом, 88 м², 18 соток
317-263-523

Дом, 88 м², 18 соток

д. Лежнево
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

82 955 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам новый 2-х этажный кирпичный дом 130м. Кв. На участке 8,5 сот.Фундамент: свайно-ростверковый.Материал стен: Газосиликатный блок + Утеплитель 5 + облицовочный кирпич.Крыша: металлочерепица.Коммуникации: Газ, Электричество, Вода скважина, Канализация — Септик.В стоимость дома входит:- Окна Пвх;-Входная металлическая дверь;-Коммуникации;-Котёл;-Тёплый пол;- Разводка системы отопления;-Разводка электрики;-Штукатурка;-Стяжка.На первом этаже: Пpихожaя, комната, гардеробная, кухня, c/у, котельная.На втором этаже: две комнаты, гардероб, с/у.Дoм пoдxодит пoд сельскую ипотеку, мaт кaпитал, вoенный сертификат и другие гос. Программы.В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура — школа 11 классов, детский сад, магазины, Фап(медпункт), почта, Ozon, Wildberries, музыкальная школа, дом культуры.От Костромы 12 км. 10 мин на машине, автобусы ходят регулярно + теплоход в летний период.Деревня расположена на берегу р. Волга, красивая природа, чистый воздух. Немаловажный фактор дом находится на окраине деревни, минимум соседей.

Связаться с продавцом

"АРБАТ" Агентство Недвижимости Частное лицо568 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

"АРБАТ" Агентство Недвижимости Частное лицо568 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru