2-этажный дом, 63 м², 3.6 сотки

Избранное
3 990 000руб. 
63 334руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.10.23 в 10:32, обновлено 19.02.24 в 18:00
63
м²
Общая площадь
3.6
сотки
площадь участка
2
этажа
3 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 71 м², 6.4 соток
Хороший ухоженный дом с удобствами и видом на Храм! АДРЕС: ул. Храмцова, город Карабаново, Александровский р-он, Владимирская обл., 108 км от МКАД по Ярославскому шоссе или по Щелковскому шоссе.ЖИЛОЙ ДОМ: Одноэтажный бревенчатый дом на ленточном фундаменте, общей площадью 59,2 кв.м. + терраса 12 кв.м., жилая площадь 30.4 кв.м. Планировка: прихожая 9.5 кв.м., кухня 13.8 кв.м., две проходные комнаты 19.2 кв.м. и 11.2 кв.м., совместный сан.узел 5.4 кв.м. К дому пристроен навес и с задней стороны - деревянный сарай, из которого есть второй вход в дом. Дом в отличном состоянии. По всему дому установлены радиаторы современного образца. Окна ПВХ. Новый электрический счетчик и газовый котел. Кадастровый номер жилого дома - 33:01:001708:527.ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Земельный участок 6.4 сотки, прямоугольной формы, ровный, сухой. С участка открывается красивый вид на Церковь Троицы Живоначальной. Огорожен со всех сторон ( с фасада забором из проф.листа и с других сторон - сетка рабица ), Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Кадастровый номер земельного участка - 33:01:001708:115. На участке есть парник, теплица, курятник и баня. Баня бревенчатая, рабочая, состоит из прихожей-комнаты и парилки.КОММУНИКАЦИИ: Электричество заведено и разведено по дому - выделено 15 кВт 380/220 Вольт. Газ заведён в дом, установлен одноконтурный газовый котёл на отопление. Водопровод - центральный, горячая вода от водонагревателя. Канализация - две переливные ямы( яма, обложенная кирпичом, и яма из 4 бетонных колец). ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок и жилой дом в собственности давно, один совершеннолетний собственник. Альтернатива: нужна двухкомнатная квартира в г. Карабаново или г. АлександровДОРОГА: Отличный подъезд круглый год.МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Дом расположен в частом секторе города Карабаново, рядом с жд станцией и Больничным городком.ИНФРАСТРУКТУРА: Магазины, гос.учреждения, крупные сетевые магазины (пятерочка, дикси), кинотеатр, парк и т.д. в шаговой доступности. Город Александров в 3-х минутах езды на машине - очень удобно, прямое автобусное сообщение с гор. Александров и гор. Киржач. Автобусы в гор. Александров ходят каждые 15-20 минут, автобусная остановка расположена примерно в 600-х метрах от дома. Железнодорожная станция в 15 минутах ходьбы от дома (Орехово-Зуевское направление), больничный городок в 10 минутах ходьбы. В 4 км от города расположено с. Махра, где есть большое озеро для купания, речка и Свято-Троицкий Стефано-Махрищский женский монастырь.ВАЖНО: Дом готов к проживанию. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
Дом, 71 м², 6.4 соток
320-603-926

Дом, 71 м², 6.4 соток

ул. Храмцова
Добавить в избранное
3 300 000 руб.

46 479 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 80 м², 6.5 соток
Владимирская область, Александровский район, гор. Карабаново, СНТ "Заря", 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе, или 110 км от МКАД по Щелковскому.Дом кирпичный, обшит сайдингом, 2-ух этажный, утепленный, на ленточном фундаменте глубиной 175 см (20 см песчаная подушка). По периметру залита отмостка. Крыша металлочерепица. Окна ПВХ.Общая площадь 80 кв.м.,Планировка 1 этажа: кухня 16,3 кв.м., коридор 5 кв.м., зал 20 кв.м., с/у 6 кв.м.. Материал отделки стен вагонка и обои.2 этаж: комната свободной планировки 32,8 кв.м., полностью обшита вагонкой.Коммуникации: Вода заведена в дом,стоит водонагреватель на 100 литров,туалет и душ в доме, септик. Отопление электрическое.Дом после ремонта, в доме ни кто не жил. Все абсолютно новое,вся мебель и техника остается в доме.На участке 6,5 соток имеется летний душ с туалетом, хоз.блок для хранения инструмента.На территории СНТ есть детская площадка, беседка и т.д. СНТ находится под круглогодичной охраной, есть видеонаблюдение. Доступное транспортное сообщение с г.Александров автобусы ходят каждые 20 минут. Подъезд отличный круглый год (асфальт+щебёнка)- зимой дороги чистят.СНТ "Заря" насчитывает около 500 дач, участков, имеются владельцы дач проживающие круглогодично.Очень удобное расположение садового товарищества для желающих приобрести дачу, не имеющих своего транспорта.Хорошее место для охоты, рыбалки, собирания грибов и ягод.На все интересующие вопросы будем рады ответить по телефону указанному в объявлении.а/н "Гарант" предоставляет такие услуги, как помощь гражданам и организациям в поиске недвижимости, для ее последующей покупки, в составлении различных договоров, оказание консультационных услуг по различным вопросам.Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.Стоимость: 4 700 000 рублей.
Дом, 80 м², 6.5 соток
289-602-051

Дом, 80 м², 6.5 соток

Карабаново
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

58 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 106 м², 9 соток
1332.Продается дом (недострой) в городе Карабаново, Александровского района, Владимирской области, на земельном участке 9 соток. Общая площадь дома 106 кв. м., на участок подведен газ, централизованная вода, электричество. Участок ровный прямоугольной формы, на участке есть гараж, баня, сарай. Рядом автобусная остановка, магазины, в городе развита вся инфраструктура. Один собственник, документы в порядке. Есть вопросы, звоните ответим. Показ в удобное для Вас время.ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков. Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.
Дом, 106 м², 9 соток
306-375-826

Дом, 106 м², 9 соток

Александровская ул., 25
Добавить в избранное
3 300 000 руб.

31 133 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 53419128 Предлагаю в покупку двух этажный ЖИЛОЙ дом, с ровным участком прямоугольной формы, в живописном месте в черте города Карабаново.Площадь дома 63 кв.м. Без учета второго этажа.Дом поставлен на кадастр. Оформлен как жилой, подходит под ипотеку!Размер дома 9.5*6.7 м. разведены в доме все коммуникации: газ, отопление, электричество, водоснабжение, канализация,скважина (25 метров) с чистой питьевой водой,канализация (4 кольца до песка!).Дом построен из кирпича, толщина стен 2.5 кирпича (50-60 см), утепление между первым и вторым этажом 100 мм.Второй этаж не отделан, но размер помещения позволяет сделать еще 3 спальни.Внутри стены оштукатурены, отшпаклёваны.Пол деревянный.Установлены пластиковые окна.Также в доме есть удобный погреб.Круглогодичный подъезд к участку, участок огорожен забором с лицевой части профлист, боковые стороны сетка рабица и деревянный штакет ( въезд на территорию участка на авто через распашные ворота). Соседи живут круглогодично.Вблизи от дома располагается продуктовый магазин, река с чистой водой, песчаным пляжем и березовая роща, отличное место для отдыха!Прямое сообщение с г. Москва, 1,5-2 часа на электричке от г. Александров, до г. Александров 10 минут на авто.Также ездят автобусы, примерно каждый час.Ярославское направление, 90 км от МКАД.Приветствуется:ИпотекаМатеринский капиталХерсонский СертификатДругие СертификатыТакже рассматривается обмен на дом с газовым отоплением, квартиру в Сергиево-Посадском районе.Безопасность сделки гарантирована стандартами работы гильдии риэлторов Московской области.Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы.Организую оперативный показ.Агентство недвижимости "Градомиръ" предоставляет полный пакет документов.

Связаться с продавцом

Seller

ГрадоМиръАгентство недвижимости2155 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Seller

ГрадоМиръАгентство недвижимости2155 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 63 м², 3.6 сотки
Добавить в избранное310-720-592

ГрадоМиръ

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 990 000 руб.

63 334 руб./м²

По адресу: Карабаново, ул. Красногорская продаю двухэтажный дом 63 кв. м. с участком. В доме предусмотрена кладовая. Недалеко дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Владимирская область, Александровский р-н, Карабаново, Красногорская ул., 40