Продажа участка, 4.7 сотки

Избранное
1 700 000руб. 
361 703руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.10.23 в 18:51
Продавец:

Окна - агентство недвижимости Частное лицо37 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
4.7
сотки
площадь участка
1 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Купить земельный участок, 4 сотки
Арт. 61002134 Земельный участок для строительства Вашего дома или дачи в черте города Наро-Фоминск! ИЖС!Подходит под ипотеку!Paсположeн по aдрecу: Московская обл., р-н Наро-Фоминский, г. Наро-Фоминск, ул. Каменская 2-я.57 километра от МКАД по Киевскому шоссе. Экологически чистый район, располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Тихое живописное место. Неподалеку протекает река Нара с живописными берегами, где можно порыбачить.О деталях:— 4 сотки;— Участок: сухой, неровный;— Круглогодичный подъезд к участку (асфальтная крошка);— На участке расположен: часть дома.— С двух сторон огорожен забором (профлист);— Есть ворота для въезда машины;— Все коммуникации по границе.Инфраструктура:Участок расположен в тихом зеленом районе. В шаговой доступности вся инфраструктура города: школы, детские сады, сетевые магазины, поликлиника, районная больница, почта, ж/д станция и прочие социальные объекты.Неподалеку находится новый парк "Победы".Все это позволит проживать круглый год на природе и наслаждаться свежим воздухом, не теряя городского комфорта!Транспортная доступность:Остановка общественного транспорта в пешей доступности;Ж/д станция Нара и автовокзал в 5 минутах езды;До ближайшей станции метро "Саларьево" - 45 минут автотранспортом.До аэропорта «Внуково» — 30 мин на автомобиле;Удобный выезд на Киевское шоссе, что существенно сэкономит время в час-пик для владельцев авто.Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительстваОперативный показ. Свободная продажа.Заинтересовало предложение?Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!
Купить земельный участок, 4 сотки
318-655-557

Купить земельный участок, 4 сотки

ул. Каменская 2-я, 13а
Добавить в избранное
2 000 000 руб.

500 000 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Привет, это агентство Окна! Продаём земельный участок Ижс в городе Наро-Фоминск. Участок имеет площадь 4,7 сотки, и со всех сторон окружен очень лояльными соседями. На участке стоит капитальный фундамент площадью 106 квадратных метров. При учёте затрат на его возведение, и учёте увеличения стоимости на стройматериалы, можно смело мысленно отминусовать от цены минимум 500 000 рублей. А если ещё учесть расположение и вид земли, то цена получается очень вкусная. Из коммуникаций, к участку подведён газ и свет. По границе участка проведена вода. В 1 минуте ходьбы расположена автобусная остановка. В 5-ти минутах находятся продуктовые магазины, торговые центры и прочие объекты городской инфраструктуры. Все документы в наличии, и готовы к быстрому выходу на сделку. Звоните, и мы дадим вам всю интересующую информацию касаемо данного участка. А ещё, мы безопасно и комфортно для вас проведем сделку, чтобы у вас остались только приятные впечатления от покупки. И на всякий случай напишем, что если вам нужно оперативно продать ваш дом или квартиру — обязательно звоните! Мы подготовим для вас интересное предложение, и ваша недвижимость в короткие сроки превратится в деньги! Добавляйте наши контакты в записную книжку, и подписывайтесь на наши соцсети, чтобы потом не задаваться вопросом: «Где же то красно-белое агентство, о котором все говорят? ».

Связаться с продавцом

Окна - агентство недвижимости Частное лицо37 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
4 сотки
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Окна - агентство недвижимости Частное лицо37 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Купить земельный участок, 6 соток
Добавить в избранное320-551-231

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 750 000 руб.

291 667 руб./сот.

Зeмельный участoк в черте города Наро-Фоминск!В продаже 6 соток рядом с лесом!Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности!Участок правильной формы, разрабатывался, по всему периметру огорожен, имеется ленточный ж/б фундамент.Коммуникации:Электричество – 15 кВт;Газ - по границе.Инфраструктура:- До центpа города - 5 минут;- Сетевые магазины, школа и детский сад в шаговой доступности;-…
Продается участок земли, 8 соток
Добавить в избранное320-131-784

Цитадель

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 600 000 руб.

200 000 руб./сот.

Арт. 63005575. Продаю участок 8 соток, в д. Плесенское, Наро-Фоминский г.о., 77 км от МКАД по Минскому ш.Подходит для строительства жилого дома! Земли сельскохозяйственного назначения, для дачного строительства - с пропиской при построении дома. Межевание есть.Участок трапецивидной формы, ровный, сухой. Находится рядом с построенными домами, живописный вид на местность.…