2-этажный дом, 95 м², 17 соток

Избранное
11 000 000руб. 
115 790руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.10.23 в 15:48, обновлено 21.04.24 в 07:12
95
м²
Общая площадь
17
соток
площадь участка
2
этажа
11 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 159 м², 7.8 соток
Объявление №33759. ✅Этот коттеджный дом представляет собой идеальное сочетание комфорта и современного дизайна, что делает его идеальным выбором для большой семьи или тех, кто ценит уединение и спокойствие за городом. Теперь вы можете приобрести свою мечту о собственном загородном доме в престижном районе ЖК Премьер. Площадь коттеджа 159 кв .м., жилой зоны 126 кв.м., а площадь земельного участка 7,75 соток. ​​Построен из:​керамзитного блока​утеплен мин ватой ​облицовочного кирпича​полы с подогревом ​Стеклопакет 32, заводского исполнения.​Крыша метало черепица ​Внутри: ​количество этажей: 1 эт​внутри 3 спальни​2 с/у​гостиная и кухня​котельная​кладовка​гардеробная​терраса 33 кв.м. с задней стороны под навесом​Дом в получистовой отделки, стены оштукатурены под обои, на полу сухая стяжка, теплый пол по всему дому, радиаторы отопления, электропроводка.​Коммуникации: ​разводка электрики​центральное водоснабжение​электрокотел​шамбо​газ - по границе участка​✅Сдача дома начало апреля 2024 года.​✅Возможна любая ипотека и мат.капитал​✅Рядом находится: Баланово, Новоалександровка, Миловка, Михайловка, Нагаево, Дмитриевка, Суровка, Затон, дема, Жуково, Мармылево, Романовка, Подымалово✅Не упустите возможность начать жить в новом, современном доме с качественным ремонтом и удобным планированием. Красивый вид из окон, местоположение в развивающемся районе и все необходимые коммуникации делают этот дом идеальным выбором для семьи или инвестора.
Дом, 159 м², 7.8 соток
320-603-632

Дом, 159 м², 7.8 соток

Школьная ул.
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

59 749 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся Дом, площадью 95 кв. на земельном участке 17 соток (ИЖС), по ул. Кустарево д. 4 Демского района г. Уфы (район д. Романовка).Опиcание: дoм выгодно распoложeн в Дeмском p-не г. Уфы c удобным выeздoм в гopод чeрeз Дeму (18 км до центра) и черeз Зaтон (20 км до автoвокзaлa). Подъездные пути к дому - асфальтированы, вывоз мусора еженедельно от дома, чистка снега дорог в зимний период регулярная. Обслуживающие компании - Ufаnеt тв и интернет, 4 видеокамеры.Расположение :В шаговой доступности имеется вам необходимое. Остановка общественного транспорта с регулярными маршрутами, магазины Байрам, Находка, Пятёрочка, хоз магазин Левша, а также салон красоты, Оzоn. Также на расстоянии 1км имеется новая школа и детский сад, в соседние школы ходит школьный автобусТехнология строительства:фундамент дома ленточный армированный бетон. Стены дома выполнены из цементного блока 20*40 см. с промежуточным утеплением минвата и облицовкой пенополистиролом 5 см. Толщина стен 50 см. Кровля - профнастил. Утепление крыши каменная вата 20 смПланировка:1 этаж: остеклëнное закрытое крыльцо, вместительная прихожая со шкафом, обновлённый санузел с тёплым полом и душевой, просторная кухня ( есть вместительный подпол) спальня, гостиная.2 этаж: две спальни и два небольших кладовых помещения.Коммуникации: отопление газ ( новое АГВ Вахi ЕСО NОVА). Вода - два колодца по 6 м глубиной (для полива и для дома). Подача - насосами. Шамбо.Благоустройство: на территории участка имеется.1) хоз. помещение для хранения садовой техники, инвентаря, инструментов- 18 м кв.2) новая баня двухэтажная с продуманной планировкой, выполненная из качественных материалов:1 этаж - 24 м. кв.2 этаж - 24 м. кв. с утепленной(20 см минвата) крышей.Печь и дымоход выполнены под индивидуальный заказ с усиленным пожаропрочным металлом.3) На огороженном заднем дворе участка имеется капитальный сарай из блоков и летний сарай для содержания птиц и животных, клетки для содержания кроликов .4) металлический бассейн на 8 кубических метровУчасток благоустроен всеми необходимыми насаждениями ( красивые высокие ели, многолетние цветы, клумбы ) , имеется 2 теплицы, дорожки, мангальная зона, асфальтированное место для парковки машины . 1 взрослый собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку!Коммуникации (вода-два колодца, канализация-шамбо, электроэнергия-центральное). Из мебели остается практически всё. Имеется спутниковое телевидение и интернет-WiFi по всей территории участка. Транспортная доступность круглый год.Все что необходимое для комфортной жизни в уютном, экологически чистом районе имеется. Просто заезжай и живи.Тогда звоните скорее пока я его не продал кому-то еще!

Связаться с продавцом

Гюзель6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Гюзель6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 96 м², 9 соток
Добавить в избранное316-986-867

Частный риелтор

31 января

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

104 167 руб./м²

Продам частный 1-этажный дом общей площадью 96 кв. м. под отделку. В доме электричество есть, отопление, предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога. Адрес: Уфа, ул. Союзная.
Дом, 95 м², 17 соток
Добавить в избранное320-433-103

Рустем Газдалеев

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

115 790 руб./м²

В продаже вариант частного 2-этажного дома в городе Уфа, на ул. Кустарево. Общая площадь- 95 кв. м. В доме отопление, газ подведен, есть канализация, предусмотрена кладовка, есть вода. Рядом продуктовый магазин, учебное заведение, дорога, детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление