2-этажный таунхаус, 93.4 м²

Избранное
6 400 000руб. 
68 523руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.10.23 в 07:05, обновлено 23.03.24 в 23:06
93.4
м²
Общая площадь
2
этажа
6 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 105.5 м²
Планируете переезд за город? Содержать большой дом и огромный участок нет возможности? Предлагаем таунхаус 105 м2 на участке 2 сотки земли.Дом 2017 года постройки- Стены- керамзитный блок, утеплитель, фасадная штукатурка.- Чердачные перекрытия железобетонные- Крыша металлочерепица Удобная планировка и наличие трех изолированных спален позволяет с комфортом разместиться семье с детьми.Спальные комнаты спланированы таким образом, что в одной части дома располагаются две детские (12,6 м2 и 13,9м2), а в другой – комната родителей(15,6м2).В центре - кухня-гостиная (38м2), которая станет сердцем вашего дома.Рабочая зона кухни и раковина располагаются у окна- мечта хозяйки!Панорамное остекление наполняет дом светом и добавляет уюта загородной жизни. Сквозь большие панорамные окна можно любоваться красотой приусадебного участка или наблюдать за безопасной игрой своих детей.В доме два санузла. Один 4,7 м2 оборудован большой ванной. Второй, площадью 7м2, совмещен с котельной и постирочной зонами.- Отопление в доме – теплые водяные полы по всему периметру. Котел газовый KENTATSU FARST двухконтурный настенный. В доме установлена система очистки воды. Канализация централизованная.- При продаже новым владельцам остается кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, посудомойка), кондиционер, встроенные шкафы в спальне и в коридоре.На приусадебном участке можно разместить и площадку для игр детей, и лаунж зону с мангалом для посиделок с друзьями.Участок полностью огорожен забором, перед домом достаточно места для парковки ваших автомобилей и авто гостей.Дом располагается в ЖК «Донецкий». На территории есть детская площадка и парковка для автомобилей гостей. Радуют глаз облагороженные приусадебные участки жителей ЖК и асфальтированные дороги.Звоните, отвечу на все вопросы, а лучше записывайтесь на просмотр и оцените качество своей будущей жизни!
Таунхаус, 105.5 м²
308-756-770

Таунхаус, 105.5 м²

ул. Родины
Добавить в избранное
7 570 000 руб.

71 754 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 181 м²
Продается новый ТаунХаус на двух хозяев. Земля 5 соток каждый участок, и 181 кв.м., каждая половина дома.Во всем доме проведено электричество,газ и вода. Черновая отделка: полусухая стяжка пола, стены штукатурка, электрика проведена, теплые полы по всему первому этажу и ванная комната на втором этаже.Выгребные ямы раздельные для каждой части дома. Газовые котлы и газовые плиты ( на фото) в каждой части дома. Пуск газа осуществлен, дом обогревается. Фасад выполнен материалами производства Caparol по системе ЛАЭС. Декор фасада выполнен декоративными камнем PortlandStone " Горная скала". Первый этаж: прихожая с выходом в гараж на один автомобиль, гардеробная, ванная комната и гостиная совмещенная с кухней. Лестница монолит. Второй этаж: три спальни, большая ванна комната, гардеробная с люком и лестницей на чердак. Дорога возле дома асфальтированная. Удобное месторасположения: до города 7 км, рядом река Волга, большой магазин " Миндаль", спорт комплекс " Альбатрос". До города 7 км. Документы в наличии на каждую часть ТаунХауса- частная собственность на каждую часть: 6 000 000 рублей за каждую часть ТаунХауса.
Таунхаус, 181 м²
307-803-151

Таунхаус, 181 м²

Дачная ул.
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

33 150 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Таунхаус, 130 м²

Набережная ул.
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

53 847 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Если вы устали от городской суеты и хотите насладиться спокойствием и гармонией?? Это вам к нам!!!!Предлагаем к продаже Таунхаус в блокированной застройке! Дом с шикарным ремонтом! Очень качественные дорогие материалы. Все выполнено с любовью и изысканностью !!!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА либо обмен на 2,3-х комнатную в Автозаводском районе с вашей доплатой! Рассмотрим разные варианты.РЕМОНТ выполнен недавно: на стенах итальянская декоративная штукатурка, потолки- натяжные со встроенными светильниками, тёплые полы, яркое освещение, интересная подсветка.ИЗЮМИНКОЙ таунхауса является: соленАя сауна, которая вам поможет расслабиться после трудового дня и получить релакс + задумка горячий бассейн на улице! Есть возможность сделать камин! ХАРАТЕРИСТИКИ: Дом построен из газобетонных блоков+ декоративная штукатурка.1- й этаж: коридор, зал, кухня- гостиная, сан.узел, сауна, постирочная, выход из кухни на задний двор.Лестница на 2-й этаж.2-й этаж: детская комната, спальная комната, сан.узел.Имеется возможность сделать- 3 этаж мансардного типа.КОММУНИКАЦИИ: электричество по стандарту, вода - своя скважина, отопление газовый котел, выгребная яма, плита электрическая.Территория дома полностью огорожена, закрытый двор с детской площадкой, парковочное место.ИНФРАСТРУКТУРА: школа и детские сады, магазины, аптека, остановки общественного питания.Мебель частично остаётся, техника по договорённости.СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: - прямой расчёт- ипотека- сертификатыЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на ПРОСМОТРЫ! Этот уютный дом может стать вашим!!!

Связаться с продавцом

Seller

Русская Жемчужина192 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Площадь
93.4 м² кухня 19 м²
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Seller

Русская Жемчужина192 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик