2-этажный дом, 362 м², 9 соток

Избранное
37 900 000руб. 
104 697руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.09.23 в 17:47, снято 19.04.24 в 14:06
362
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
2
этажа
37 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 300 м², 30 соток
Арт. 51088001 Жилой коттедж из оцилиндрованного бревна площадью 300 кв.м. в охраняемом коттеджном поселке Галицыно-3. Фундамент ленточный. Кровля металлочерепица. Окна двухкамерные ПВХ. В цоколе: котельная, установлен двухконтурный котел Unikal, далее сауна с купелью, постирочная и комната свободного назначения, 1-й этаж: гостиная с камином, холл, просторная терраса с панорамным остеклением и кухня, столовая, с\у. 2-й этаж: 3 спальни, с/у с ванной, мансарда - кабинет. Центральные коммуникации: газ, эл-во, вода, канализация. Все коммуникации заведены в дом и находятся в рабочем состоянии. Прекрасный ухоженный лесной участок 30 соток. Выполнены ландшафтные работы. Газон, дорожки, освещение. На участке отдельно стоящий кирпичный гараж на 1 авто, навес с парковкой на 2 авто, мастерская, хозблок, детская площадка, Земли ИЖС, возможна прописка. В поселке есть спортивная и детская площадка, охрана. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Рядом магазины, конно-спортивный комплекс, а так же развитая инфраструктура города Краснознаменск. Очень уютное, тихое место. Прекрасно подходит для постоянного проживания и отдыха.
Дом, 300 м², 30 соток
312-500-496

Дом, 300 м², 30 соток

Еловый пер., 188
Добавить в избранное
41 000 000 руб.

136 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 491.4 м², 15 соток
Добрый день!Продаем теплый кирпичный дом с большим земельным участком с собственным выходом в ЛЕС, расположенном в одном из самых лучших направлений Московской области. ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности! Приходите и убедитесь в этом сами :)ПРО ДОКУМЕНТЫ: Загородный дом с участком более 5 лет в собственности. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Покажем все документы. Дом ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, при необходимости, БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением:) ОДИН собственник.ПРО ДОМ: В доме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удобная планировка ( есть этажи и полуэтажи). Строили с умом и основательно ( блоки для фундамента ФС 6, железобетонные перекрытия) Завершили строительство в 2010 году. Высота потолков: цоколь-2.2 м., 1 этаж-2.55 м., 2 и 3 этажи-3.15 м.. Паркет дуб. Красивая антикварная мебель.Цоколь: ПРЯМОЙ ВЫХОД В ГАРАЖ на ДВА машино-место (29.1 кв.м.), комната для отдыха или бильярда (20.6 кв. м.), санузел (3 кв.м.), САУНА (6.5 кв.м.), бассейн-купель 16.6 (кВ.м.), вспомогательные помещения: электрощитовая, бойлерная, котельная, подсобное помещение.Первый этаж: располагается ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ (20 кв.м.) с выходом в БОЛЬШУЮ ГОСТИННУЮ (50.3 кв.м.), из которой также имеется выход на большую УЛИЧНУЮ ТЕРРАСУ, совмещенный санузел с душевой комнатой (6.6 кв.м.), холл (22.8 кв.м.), комната (15.6 кв.м.) с собственным балконом.Второй этаж: располагаются ТРИ БОЛЬШИЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ ( 20.3+24.4+24.6) с выходом на общий балкон. Гостевая зона (25.8 кв.м.) сразу после выходы с лестницы. Санузел (6.7 кв.м.) с угловой ванной, еще одна комната (18.1 кв.м.) со своим балконом.Третий этаж: Впечатляет окнами в крыше и интересной игрой дневного света. Половину занимает ЗОНА для отдыха площадью 63 кв.м. Имеется СПАЛЬНЯ 22.7 кв. м. и постирочная с душевой и туалетом, площадью 30.6 кв.м. ПРО УЧАСТОК: земля 15 соток, ИЖС ( возможность зарегистрироваться по месту жительства). На участке беседка, ели, цветы и СОБСТВЕННЫЙ выход в ЛЕС. (фактически земли не 15 соток, а 30 соток). Находится в деревне Сумино. Один въезд ( к вопросу безопасности). Есть еще один выезд через шлагбаум (у жителе имеется пропуск) в закрытый город Краснознаменск, в котором развита инфраструктура. За улицей ухаживает администрация. Чистят дороги, убирают мусор летом. На противоположной стороне дороги проходит газовая труба, которая сейчас в собственности у 11 жителей Сумино. ПРО КОММУНИКАЦИИ: В доме ГАЗ. ( отопление газовое). Вода - скважина 30 метров, 2 фильтра очистки. 2 котла-отдельный на горячую воду. ПО дому ливневые каналы, все в колодец, в который 2 насоса закачивают воду. На участке ВСЕГДА сухо и есть вода в колодце для полива. 15 кВТ электричества и 3 фазы. Септик ТОПАЗ на 8 человек. За Водоснабжение и Водоотведение не платят.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Выезд на Киевское и Минское шоссе. Отличный вариант для проживания! ТОРГ УМЕСТЕН, но только после просмотра:) БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке, звоните!
Дом, 491.4 м², 15 соток
290-211-725

Дом, 491.4 м², 15 соток

Лесная ул., 7
Добавить в избранное
33 000 000 руб.

67 156 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 465.9 м², 24 сотки
Капитальный кирпичный дом, толщина стен 650 мм. Железобетонные перекрытия. Фундамент железобетонные блоки. Высота потолков 3 м. Дом меблирован и полностью готов к проживанию. Теплый гараж на 2 машины.Цоколь: бассейн 3*4 м с противотоком, сауна, тренажерный зал, кладовая, холодная комната, котельная.1 этаж: Гостиная-столовая, кухня, выход на террасу.2 этаж: две спальня, бильярдная, холл3 этаж: 2 спальни.В доме 3 с/у с подогреваемыми полами.Участок (состоит из двух смежных по 12 соток каждый): парковка на 4 машиноместа, проведено освещение, газон, плодовые, лиственные и хвойные деревья. ИЖС, возможна прописка.Коммуникации: магистральный газ, септик, скважина, очистка воды, кабельный интернет, спутниковое телевидение, система наблюдения и охраны, дизель-генератор.Удобная транспортная доступность 27 км от МКАД по Минскому, Киевскому шосссе, Платной трассе Северный обход г. Одинцово. До ж/д станции Голицыно 10 мин. На автобусе. Остановка автобуса- 5 мин пешком. В пешей доступности сетевые магазины Пятерочка и Дикси. Поселок находится рядом с г.Краснознаменск. В городе школы, детские сады, поликлиники, бассейны, фитнес клубы, ТЦ с кинотеатром, озеро с оборудованными пляжами, музыкальная и спорт школы. Рядом с домом находится круглогодичный теннисный корт. Подъезды к дому - асфальтированные дороги.Один собственник, свободная продажа, возможна ипотека.
Дом, 465.9 м², 24 сотки
308-148-494

Дом, 465.9 м², 24 сотки

тер. СНТ Сидоровское
Добавить в избранное
32 000 000 руб.

68 685 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уникальное предложение!!! Загородная спокойная жизнь станет реальностью!!!! Вся городская инфраструктура: сетевые магазины/отличные муниципальные сады, школы, торгово-развлекательные центры/озеро/лыжные трассы и т.п.). в пешей доступности!!!Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом построенные по индивидуальному дизайн проекту, где продуманно все для комфортного проживания!!!Московская область, город Краснознаменск, улица Рябиновая дом 3 . Общая площадь дома 362 м2. Кухня 31 м 27 комнат + просторная мансарда.Площадь земельного участка 9 сотокКатегория земель: Земли поселений. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Городские ЦЕНТРАЛЬНЫЕ коммуникации: ГАЗ/КАНАЛИЗАЦИЯ/ВОДОСНАБЖЕНИЕ/ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. КОНФИГУРАЦИЯ ДОМА: Первый этаж: светлая, просторная гостевая комната с камином. Кухня -гостиная с вместительной кладовой комнатой и с выходом на террасу, обеденная зона. Бойлерная (котельная), сауна, кабинет. Гараж на две машины 36,6 м 2. Между первым и вторым этажами расположена игровая комната с выходом на балкон. Второй этаж: Просторная спальная комнат с выходом на французский балкон, гардеробная.Три детские комнаты + 2 санузла. Мансарда свободной планировки. Современная, высокая технология строительства дома PLASTBAU, внутренняя отделка дома гипсокартон, обои под покраску. Напольное покрытие плитка, ламинат.Фундамент ленточный. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: 9 соток благоустроенной территории. Правильная форма. Выполнены ландшафтные работы, разбит газон, мини водопад, установлен автоматический полив, обустроены дорожки и декоративное освещение. Так же на участке расположена зона барбекю. Территория дома огорожена забором -металлопрофиль с бетонным основанием, откатные ворота на пульте управления. Охрана. Свободная продажа. Один собственник. Земля, дом в собственности. Юридическое сопровождение сделки. Звоните! Все подробности по телефону. Хорошего дня.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 362 м², 9 соток
Добавить в избранное309-702-014

АгенТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
37 900 000 руб.

104 697 руб./м²

В продаже вариант отдельно стоящего частного дома материал стен- кирпич, в городе Краснознаменск, на ул. Рябиновая. Площадь- 362 кв. м. В доме есть газ, электричество есть, предусмотрена кладовка, есть канализация. В шаговой доступности дорога, хозяйственный магазин, озеро.