2-этажный дом, 182.5 м², 945 соток

Избранное
17 000 000руб. 
93 151руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.09.23 в 19:38, обновлено 14.04.24 в 19:00
Продавец:

Алексей ПаршковАгентство недвижимости11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
182.5
м²
Общая площадь
945
соток
площадь участка
2
этажа
17 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 288 м², 8.5 соток
Продaется дoм в пocелке Курган, СT ЭНTУЗИАCT. Жилoй 2 этажный дом. Нa втором этaжe три кoмнaты пoлнocтью оборудованны мебeлью и огрoмный сан узeл c вaнной, на первом этаже бoльшая куxня, и огpoмнaя гocтевaя, а тaкже сaн. узел с душевoй, бoльшая пpиxожая.Большая теpрасa и выxoд в мангальную, 8,5 сoток зeмли.В поселке есть детский сад,школа, фельдшерско-акушерский пункт, магазины, аптеки и т.д. Поселок находится в 15 км от улицы Малиновского в г.Ростов-на-Дону. Документы готовы к сделке. Доп. описание: отопление: газовое.Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Самая низкая комиссия в городе, 42 тыс +1%Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 9 млн руб. в случае утери права собственностиПомощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Номер в базе: 10475054. Район: Энтузиаст СТ.
Дом, 288 м², 8.5 соток
316-469-482

Дом, 288 м², 8.5 соток

Кручиный пер.
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

48 612 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 107 м², 7 соток
Арт. 43933795 К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ДОМ 176 М2 НА 7 СОТКАХ ЗЕМЛИ О ДОМЕ:- Дом, выполнен известным дизайнером-строился для себя! Ландшафтный дизайн на всей территории участка. Свежий ремонт и качественные материалы. Такой дом - один в своем роде. Построен не по шаблону и обладает очень функциональной планировкой.- Общая площадь дома 107 м2 на 6 сотках земли;- Просторная кухня-гостиная. Кухня с панорамным остеклением , видом на придомовую лужайку. Так же постирочная и гостевой санузел. Просторная прихожая , с обилием мест хранения для вашей обуви и верхней одежды, две жилых комнаты; детская , а так же мастер спальня с видом во двор. Так же просторный санузел с ванной и гардеробная комната;- Дом расположен в тихом месте, удален от дороги ,находиться по центру большого участка в 6.6 сотки.- Мебель остается по договоренности ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА:- В доме установлен котел качественный, мощный котел; - Дом толщиной в 2 кирпича;- Мягкая кровля, черепица Shinglas 3 слоя;- Коммуникации (Вода, газ) городские. ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ:На придомовой территории размером 6,6 соток расположены: Беседка с мангальной зоной , навес для авто с ролл воротами , а так же ландшафтный дизайн на всей территории.БЕСЕДКА:- Дизайнерская беседка с мангальной зоной и зоной для готовки.ИНФРАСТРУКТУРА:- 15 километров от ГПЗ;- Транспортная развязка во все концы города;- Магазины , дет сад , школа, больница в радиусе 850 метров;- Малая плотность застройки обеспечивающая постоянную тишину.О СДЕЛКЕ: - Полная сумма в договоре; - Ипотека подходит; - Без обременений; - Полное ЮР сопровождение; - Любая форма оплаты; - Работаем со всеми сертификатами. ПОЧЕМУ МЫ ?- Ипотека дешевле , чем у банков до 1%- Проходим регистрацию сделки не выходя из дома - Широкая специализация на рынке недвижимости - Высококвалифицированные специалисты , которые помогают Вам во всем процессе покупки Расписывать преимущества и детали этого дома можно до бесконечности. С радостью отвечу на все интересующие вопросы. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Дом, 107 м², 7 соток
303-158-108

Дом, 107 м², 7 соток

Садовый пер.
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

130 842 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся дом со своим выходом на воду, можно оборудовать причал или гараж для хранения и спуска на воду катера. В доме выполнен дизайнерский ремонт. Отличная транспортная доступность, от города на машине около 10 минут. Участок отсыпан. Дом построен по европейской технологии: железобетонные колонны из несъёмной опалубки, монолитные перекрытия. Дом хорошо держит тепло зимой, не перегревается летом - уменьшаются затраты на отопление зимой и сохраняется прохлада летом. В доме два этажа. Первый: большая прихожая, огромная гостиная объединённая с кухней, гостевая спальня, санузел, бойлерная, гардеробная. Имеется техническое подвальное помещение. Втрой этаж: три спальни, гостиная, просторный санузел(16 м2). В доме установлен настоящий камин французского производства (Supra). Автономное водоснабжение, насосное оборудование. Отопление - котёл с разводкой тёплых водяных полов по всему дому. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, в т.ч. посудомоечная машина, электрическая варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник. На второй этаж ведёт широкая лестница. Перед домом установлен навес под которым свободно помещается 4 автомобиля. На участке установлена беседка для отдыха на открытом воздухе. На участке высажены цветы и плодовые деревья.Один взрослый собственник, юридически свободен без обременений, полная стоимость в ДКП. Помощь в получении ипотеки.

Связаться с продавцом

Алексей ПаршковАгентство недвижимости11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Алексей ПаршковАгентство недвижимости11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru