3-этажный дом, 256 м², 10.3 соток

Избранное
18 000 000руб. 
70 313руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.10.23 в 10:14, обновлено 21.02.24 в 04:00
Продавец:

Долина Агентство недвижимости589 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
256
м²
Общая площадь
10.3
соток
площадь участка
3
этажа
18 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 186.7 м², 10 соток
Мы не берем комиссию с покупателя!Продается жилой дом в с. Андрусово общей площадью 186,7 кв.м.Дом расположен на участке 10 соток.Категория земель: ИЖСМатериал постройки: ракушняк 40см.Материал окон : ПВХ. Год постройки: 2021Крыша: Металлопрофиль.Коммуникации: электричество, вода –скважина , газ в доме, газовое отопление (установлен 4-х контурный котёл) ,септик, интернет.Дом состоит из 3 этажей . Первый этаж – это цокольный этаж. В данный момент там находятся хозяйственные помещения, но при желании этот этаж можно сделать жилым.На втором этаже располагается : прихожая, сан.узел, кухня-гостиная и 5 спален.На третьем этаже расположены: помещения свободного назначения с выводом всех коммуникаций с предполагаемым расположением комнат как на втором этаже.На участке есть гараж, уличный туалет, 2 курятника, баня с предбанником, парилкой и выходом на террасу с навесом, а же летняя кухня – это большая однокомнатная квартира с выводом всех коммуникаций. Участок огорожен забором по всему периметру, установлены ворота и калитка.Дом располагается недалеко от трассы. До остановки общественного транспорта пешком 5-7 минут.Дом расположен в живописной части горного Крыма (поблизости находятся– Красная пещера (Кизил-Коба), Мраморная пещера, «Крепость Фуна», «Долина привидений», гора Чатыр – Даг, гора Демерджи).Хорошие подъездные пути, развитая инфраструктура. До Симферополя – 5 минут, до Алушты – 30 минут на машине.Обращайтесь в любое удобное для вас время, мы с радостью покажем данный объект недвижимости.
Дом, 186.7 м², 10 соток
319-159-119

Дом, 186.7 м², 10 соток

с. Андрусово
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

85 699 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 260 м², 13 соток
Хотите жить в окружении природы с потрясающим видом на горы? Мы предлагаем Вам уникальную возможность стать владельцем прекрасного двухэтажного дома с видовым участком, на котором открывается завораживающий вид на окружающие горы и лес. Это идеальное место для большой и дружной семьи.Основные характеристики дома:Площадь дома: 260 м²На первом этаже просторный зал с действующим камином, где при желании можно устроить например бильярднуюНа втором этаже расположены 5 раздельных спален и кухняВ доме выполнен качественный ремонт, что позволяет сразу заехать и житьВ цокольном этаже гараж на одну машинуОсновные характеристики участка: Площадь: 13 соток ( назначение: ИЖС)Участок террасированный с отличным укреплениемВокруг участка установлен капитальный заборДля проведения семейных вечеров есть зона отдыхаНа участке садовые насаждения: плодовые деревья и кустарники, виноградКоммуникации:Свет 380 ВтГазАвтономное водоснабжение с системой фильтрации (вода поступает из Аянского водохранилища)Септик на 20 кубовДополнительные преимущества:До ЮБК 30 минут на автоДо города 10 минут на автоОчень развита транспортная инфраструктураБезопасный и спокойный районУдобный асфальтированный подъезд к участкуРассмотрим любые варианты расчетаНе упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в окружении природы!Звоните, организуем для Вас оперативный показ!#купитьдом #купитьдомвпионерском #купитьдомвсимферополе #купитьдомвипотеку #купитьдомсучастком
Дом, 260 м², 13 соток
308-493-208

Дом, 260 м², 13 соток

Высокая ул., 2
Добавить в избранное
16 250 000 руб.

62 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Мы не берем комиссию с покупателя!Продается жилой дом в с. Андрусово общей площадью 256 кв.м.Дом расположен на участке 10,3 соткахКатегория земель: ИЖСМатериал постройки: ракушняк 40см.Материал окон : ПВХ. Год постройки: 2017Крыша: шиферКоммуникации: электричество, вода скважина , газ в доме, газовое отопление,септик, интернет.Дом состоит из 3 этажей. Один из них мансарда.На первом этаже располагается: прихожая, раздельный санузел, кухня-гостиная и 2 спальни, лестница на второй этаж и гараж.На втором этаже расположены: прихожая, раздельный сан.узел, 5 комнат и кухня-гостиная.На участке есть уличный туалет, времянка, сделана с двух сторон беседка увитая виноградом.Участок огорожен забором по всему периметру, установлены ворота и калитка.Дом располагается недалеко от трассы. До остановки общественного транспорта пешком 5-7 минут.Дом расположен в живописной части горного Крыма (поблизости находятся Красная пещера (Кизил-Коба), Мраморная пещера, Крепость Фуна, Долина привидений, гора Чатыр Даг, гора Демерджи).Хорошие подъездные пути, развитая инфраструктура. До Симферополя 5 минут , до Алушты 30 минут на машине.Обращайтесь в любое удобное для вас время, мы с радостью покажем данный объект недвижимости.

Связаться с продавцом

Долина Агентство недвижимости589 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Долина Агентство недвижимости589 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru