2-этажный дом, 139 м², 13 соток

Избранное
6 200 000руб. 
44 605руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.10.23 в 11:15, снято 17.04.24 в 14:05
139
м²
Общая площадь
13
соток
площадь участка
2
этажа
6 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 120 м², 5 соток
Пpедлaгaю Вашeму внимaнию отличное прeдложeние - прocторный 4-х комнaтный газифицированный жилoй дoм c видoм во двop пo aдрeсу: горoд Волжский, СНТ "Синтетика"Жилой дом полностью оборудован, меблирован и готов для проживания!!!Oкpужaющая инфpacтруктуpa полнocтью развита, поскольку дaннaя заcтрoйкa рacполoжeнa в жилом и обустроенном районе.В шаговой доступности магазины, аптека, пункт Оzon, остановки общественного транспорта, продовольственный рынок, школа, удобные подъездные пути с покрытием.Красивый интерьер предлагаемого жилого дома выполнен в современном стиле, что предполагает удобство для жизни, практичность в эксплуатации и эстетика, основанная на дизайнерских трендах настоящего времени.Аккуратная отделка в нейтральной цветовой гамме создает фон, где в равной степени можно сосредоточиться на отдыхе, общении или работе.Планировка дома на разные стороны, планировка дома выполнена без сложных конструктивных элементов, панорамные окна, выполнена внутренняя и внешняя отделка в современном стиле, санузел в доме.Водоснабжение - скважина; канализация - септик; водопровод для полива.В доме установлены новые пластиковые окна, входная металлическая дверь, выполнен новый монтаж электропроводки, системы водоснабжения и канализации, в ремонте и отделке использованы современные отделочные материалы, полы с подогревом на первом этаже.Планировка жилого дома:- Предусмотрены три изолированные спальни, просторная гостиная, комнаты меблированы;- Кухня оборудована, мебель - кухонный гарнитур, (остается новому собственнику);- санузел;- Просторный коридор, в коридоре установлен шкаф-купе с наполнением (остается новому собственнику);На территории домовладения предусмотрены парковочное место под автомобиль, баня на дрповах, место под барбекю, вальер, плодоносящий сад.Собственник физическое лицо, документы готовы.Отличный выбор для комфортного проживания!Продажа мебели по договоренности.Ипотека, материнский капитал, жилищный сертификат рассматриваются. Ипотечные кредиты ведущих банков региона у нас в офисе, консультации, помощь в оформлении, оценка объекта.Страхование ипотеки по привлекательным тарифам у нас в офисе!Специальная процентная на данную квартиру от СБЕРБАНКА и понижающий коэффициент "- 0.8 %" от Вашей ставки.
Дом, 120 м², 5 соток
319-506-926

Дом, 120 м², 5 соток

Виноградная ул., 214
Добавить в избранное
5 950 000 руб.

49 584 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 70 м², 6 соток
Продается два полноценных-равнозначных дома на одном участке 6ть соток. Со свежим ремонтом, теплыми полами, всеми коммуникациями. Отличное решение для детей с родителями или очень дружной семьи. Во дворе зона барбекю, мангал -казан- раковина-разделочный стол, зона отдыха навес из сотового поликарбоната со столом и лавками 3 метра, баня-сауна, так же есть небольшая теплица, гараж 9ть метров под две машины, во дворе уложена тротуарная плитка., магазины, супермаркеты, аптеки, детские сады, парки и спортивные площадки. Просторная кухня-гостиная, уютные спальни, санузел с современным оборудованием. В доме есть газовое отопление, пластиковые окна, хорошая звукоизоляция. Ухоженный двор с возможностью парковки автомобиля. Большой земельный участок позволит вам создать уютный сад для отдыха с семьей и друзьями. Дом находится в тихом и спокойном районе, с удобным транспортным сообщением. Цена за этот прекрасный дом всего 8 200 000 рублей. Не упустите свой шанс приобрести дом мечты по доступной цене! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали. Мы гарантируем честность и прозрачность сделки. Не откладывайте свои мечты на завтра - действуйте сегодня! Потому что именно этот дом станет вашим уголком счастья и уюта! Ждем вас на просмотр!Номер объекта: #150/538643/19420
Дом, 70 м², 6 соток
315-917-038

Дом, 70 м², 6 соток

Кубанская ул., 5
Добавить в избранное
7 400 000 руб.

105 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ВНИМАНИЕ!!! Продам двухэтажный дом пос. Уральский.Отличное местоположение.Дружелюбные соседи.общая площадь - 139м2Дом кирпичный, фасад утеплен и отштукатурен. Кровля металлочерепица. Балкон.3 комнаты, кухня-гостиная, 2 санузла. Газифицирован, центральное водоснабжение, септик, электричество 220В, 380В.Большой участок - 13 сот., ровной, квадратной формы, имеет подъезд к дому с двух сторон. Огорожен новым забором(профнастил), откатные ворота.Назначение земель- ИЖС.При продаже остаются: кухонный гарнитур со встроенной техникой, стол-остров, встроенные шкаф, сплит система.В шаговой доступности: магазин, остановки общественного транспорта.ПОМОЖЕМ С ОДОБРЕНИЕМ ИПОТЕКИ НА ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 139 м², 13 соток
Добавить в избранное311-526-559

Родной Город

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

44 605 руб./м²

Предлагается частный 2-уровневый дом. Адрес: г. Уральский, ул. Приозерная. Площадь с террасой- 139 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога.