дом, 377 м², 15 соток

Избранное
49 400 000руб. 
131 035руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.09.23 в 12:25, обновлено 22.02.24 в 02:00
377
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
49 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 230 м², 8 соток
Продается эксклюзивный 2-х этажный  коттедж 230кв.м. 2023г.п.  в жилом поселке недалеко от п. Щапово  на живописнейшем участке 8 соток, примыкающий к лесу. На участке имеются вековые сосны, а также есть возможность сделать свой выход в смешанный лес. В данный момент коттедж находится  в черновой отделке, поэтому есть возможность сделать всю планировку  по собственному желанию.На первом этаже  планировалась кухня-гостиная с панорамными окнами (Rehau, Novotex), а также бойлерная и санузел сдушевой, отдельная комната,  а на втором этаже есть возможность обустроить минимум 4 спальни и санузел с ванной и душевой, а также мастер-спальня с с/узлом и гардеробной.Стены возведены из теплой керамики Кайман. Фасад голландский кирпич ручной формовки. Кровля - натуральная черепица.Все коммуникации центральные - водоснабжение и канализация, электричество 8кВт, магистральный газ (подведен к цоколю дома).Муниципальные и частные школы и д/сады расположены в 10 минутах от поселка. Благоприятное окружение с 2-х сторон граничит с хвойным лесом с грибами и ягодами, есть выход к реке Пахра.Срочно записываейтесь на показ!
Дом, 230 м², 8 соток
320-031-581

Дом, 230 м², 8 соток

км. МКАД 73-й
Добавить в избранное
41 200 000 руб.

179 131 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 514 м², 19.5 соток
На удалении 30км от МКАД в г. Москва, поселок Щапово, д.26, со всеми центральными коммуникациями на участке 15 сот. продаются 2 зимних 2-этажный каменных коттеджа.1ый дом – 354м2. Три уровня: подвал, 1 и 2ой этажи – готов к заселению сегодня! Дом очень просторный, светлый, с удобной продуманной планировкой и расположением.2ой дом – 160м2 Два уровня: 1 и 2ой этажи – предчистовая отделка. Планировался как банный комплекс, но может быть использован как жилой.ё Здание построено в 2012 году на качественном железобетонном фундаменте, стены: монолитно-кирпичные. Отопление газовым котлом, магистральный газ. Канализация – центральная. Электричество – 15 кВт. Водоснабжение – центральное. Спутниковое телевидение. До дома проложена асфальтовая дорога. Дороги зимой чистят. Рядом автобусная остановка, церковь, продуктовые магазины, детские сады и школа. Объект находится в центре города. Общая площадь дома#1 составляет 354,1м2.1) на 1 этаже просторная прихожая, кухня, гостиная, спальня, гардеробная, санузел, гараж;2) на 2 этаже 3 мебелированных спальни, огромный холл (можно сделать еще одну спальню), 2-й санузел;3) подвал из двух комнат по 40 и 52м2 высотой 2.15м. Общая площадь дома#2 составляет 160,7м2.Дом с аналогичной планировкой без подвала, копия проекта первого дома, сокращенного по площади. Выполнен ремонт. В отделке доме использованы качественные материалы, есть кондиционер.Вместе с домом остаётся вся мeбель и бытoвая техника. Здесь Вы можете комфортно разместить всю свою семью и гостей.Есть придомовая парковка на несколько автомобилей. Экологически чистый район Новой Москвы. Чистейших воздух и природа вокруг. В ближайшей доступности умопомрачительные пейзажи для пеших и велопрогулок, река Пахра с прогулочной зоной. Объект находится по адресу:г. Москва, поселение Щаповское, поселок Щапово, д.26.Координаты для навигатора: 55.416351, 37.408606 Транспортная доступность:30 км от МКАД по Варшавскому или Симферопольскому ш. Межевание проведено. Дом зарегистрирован. Московская прописка.1 взрослый собственник.Объект прошёл юридическую проверку. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Возможен небольшой торг. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку от ведущих банков партнёров со сниженной ставкой по ипотечному кредиту, оформив заявку в нашем офисе, не выходя из дома. Покупая объект с компанией ООО Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года.Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы.Номер объекта: #150/537850/18454
Дом, 514 м², 19.5 соток
306-432-669

Дом, 514 м², 19.5 соток

тер. ЖСКИЗ Александрово
Добавить в избранное
47 890 000 руб.

93 172 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 418 м², 16 соток
Вашему вниманию предлагается к продаже добротный Дом с большим участком в живописном месте !Материал стен — кирпич толщина 40 см.Фундамент — монолитная плита.Ж/Б перекрытия.Крыша -металочерепица.Планировка:Цокольный этаж- котельная, помещение свободного назначения с камином, вентиляция.1-ый этаж -веранда, прихожая, кухня, с/у раздельный, просторная гостинная, коридор.2-ой этаж — 3 просторных спальни, сан/узел, коридор.3-ий этаж — 2 комнаты.Лестница , двери и паркет выполнены из дуба.Участок правильной формы. Высажены плодовые деревья и кустарники, туи, газон а также имеется теплица.На участке расположены:Гараж с двумя отдельными заездами.Русская баня на дровах с бассейном и зоной отдыха. Отдельная котельная для банного комплекса.Крытая беседка для летнего отдыха.Коммуникации:Электричество 15 кВТ.Вода — центральная.Канализация — центральная.Отопление -магистральный газ.Инфраструктура:В поселке Щапово расположена школа, детский сад, музыкальная школа. Магазины , поликлиники, остановка общественного транспорта — все в шаговой доступности! Рядом прекрасный парк . Недалеко частная школа «Ника», Дом культуры «Звездный», ресторан Моремания.У Дома собственный асфальтированный заезд со множеством парковочных мест!! Прописка Москва.Свободная продажа. Два взрослых собственника.Фото планировки по запросу.Лот №911995
Дом, 418 м², 16 соток
320-600-534

Дом, 418 м², 16 соток

ул. Академика Курчатова, 49
Добавить в избранное
42 000 000 руб.

100 479 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом 2005 года постройки. Строили для себя, использовали качественные строй материалы.Круглогодичное комфортное проживание.Стены толщиной 40см из блоков, фасадная штукатурка, покраска, крыша натуральная черепица BRAASЗемля:ИЖС, можно регистрироваться.Коммуникации:В дом проведен высокоскоростной интернет (оптоволокно)Вода, канализация - централизованные. Газ магистральный. Электричество 15 кВт. Тарифы общегородские.Расходы на управляющую компанию 10 000 в год.Дом состоит из 3-х спален на 2 этаже, включая мастер спальню с отдельным сан.узлом.На 1 этаже гостиная, кухня-столовая, кабинет, гостевая уборная.В цоколе расположена сауна, сан.узел с душевой кабиной, 2 жилые комнаты, спорт зал, бойлерная.В доме имеется гараж с проходом в дом.Участок по периметру окружают 4-5 метровыеТУИ, а так же засажен садом из плодовых деревьев (яблоня, груша, персик и тд), туи, голубые ели и зона для грядки (клубника, зелень и тд). Очень много цветов.Организованно место под барбекью и установку бассейна.Весь участок и дом благоустроены мягкой подсветкой.Полы натуральный дубовый паркет, имеется открытый камин, привезенный из Франции!Высота потолков везде 3м.В доме 4 сан.узла.Электрические откатные ворота.Рядом с домом вы можете посетить:ЦЕРКОВЬ ЗНАМЕНИЯПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В ДУБРОВИЦАХ (очень атмосферное место)Усадьба ГолицынаЛыжная трассаРодникКультурно просветительский центр с органным заломTeatpКружки (танцы, музыка)Лыжная база олимпийского резерваБиблиотека2 реки Пахра и Десна Организованы пляжиСкоростные выезды на калужское шоссе На Москву.Скоро открытие метро в ПодольскеВсесоюзный институт животноводстваИнфраструктура: в поселке имеется собственная государственная школа и дет.сад, а также амбулатория. Организовано движение общественного транспорта. С легкостью можно добраться до нужных объектов инфраструктуры:Инфраструктура: в поселке имеется собственная государственная школа и дет.сад, а также амбулатория. Организовано движение общественного транспорта. С легкостью можно добраться до нужных объектов инфраструктуры: магазины, аптеки или парк для прогулок.Оперативный показ.Дом подготовлен к продаже.Все документы подходят под ипотеку. Все что видите на фото входит в стоимость дома.

Связаться с продавцом

Александр ФилатовЧастное лицо46 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Александр ФилатовЧастное лицо46 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 377 м², 15 соток
Добавить в избранное310-588-968

Александр Филатов

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
48 400 000 руб.

128 382 руб./м²

Продаю частный дом на участке. Площадь- 377 кв. м, материал стен- кирпич. На участке плодовые деревья, кустарники (малина) и веранда. В доме есть вода, свет есть, газ подведен, предусмотрена кладовка, есть канализация. Недалеко дорога, школа. Адрес: г. Дубровицы, ул. Садовый.