2-этажный дом, 200 м², 10 соток

Избранное
13 500 000руб. 
67 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.09.23 в 15:07, обновлено 30.03.24 в 02:00
Продавец:

Курская недвижимостьАгентство недвижимости435 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
200
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
13 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 200 м², 10 соток
Объект №23245 Предлагаем к покупке отличный современный коттедж!Коттедж строился для себя без экономии на стройматериалах и отделке дома!Весь ремонт коттеджа выполнен в современном стиле в единой цветовой гамме, в спокойных комфортных тонах.Отделка дома выполнена из премиальных материалов, пол - качественный ламинат, установлены качественные стеклопакеты, качественные межкомнатные двери (массив), деревянная лестница!На первом этаже расположены просторная кухня - столовая, полностью оборудованная современной качественной мебелью и техникой, шторы, люстры, так же расположен санузел 1-го этажа, ванная, топочная.Второй этаж - свободной планировки с выходом на лоджию!Отличный дом для комфортного проживания !!!.-- Приусадебный участок благоустроен и вымощен тротуарной плиткой, ландшафтный дизайн: туи, декоративные кустарники, ели, пихты, можжевельник, посажены новые плодовые деревья.На территории участка расположен капитальный гараж, автоматические ворота.Так же на территории расположена благоустроенная зона барбекю!-- Именно здесь можно почувствовать сдержанный и неспешный ритм успешной жизни.- Отличная транспортная развязка, до центра города 10 -15 мин езды.Мы поможем подобрать оптимальную и максимально удобную форму оплаты, с привлечением средств материнского капитала или ипотеки!Окажем помощь в одобрении ипотеки со скидками от ведущих банков партнёров в сфере ипотечного кредитования.Оперативный показ.
Дом, 200 м², 10 соток
308-922-454

Дом, 200 м², 10 соток

ул. Ватутина
Добавить в избранное
13 300 000 руб.

66 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ОБЪЕКТ 23245 Предлагаем к покупке отличный современный коттедж!Коттедж строился для себя без экономии на стройматериалах и отделке дома!Весь ремонт коттеджа выполнен в современном стиле в единой цветовой гамме, в спокойных комфортных тонах.Отделка дома выполнена из премиальных материалов, пол - качественный ламинат, установлены качественные стеклопакеты, качественные межкомнатные двери (массив), деревянная лестница!На первом этаже расположены просторная кухня - столовая, полностью оборудованная современной качественной мебелью и техникой, шторы, люстры, так же расположен санузел 1-го этажа, ванная, топочная.Второй этаж - свободной планировки с выходом на лоджию!Отличный дом для комфортного проживания !!!.-- Приусадебный участок благоустроен и вымощен тротуарной плиткой, ландшафтный дизайн: туи, декоративные кустарники, ели, пихты, можжевельник, посажены новые плодовые деревья.На территории участка расположен капитальный гараж, автоматические ворота.Так же на территории расположена благоустроенная зона барбекю!-- Именно здесь можно почувствовать сдержанный и неспешный ритм успешной жизни.- Отличная транспортная развязка, до центра города 10 -15 мин езды.Мы поможем подобрать оптимальную и максимально удобную форму оплаты, с привлечением средств материнского капитала или ипотеки!Окажем помощь в одобрении ипотеки со скидками от ведущих банков партнёров в сфере ипотечного кредитования.Оперативный показ.

Связаться с продавцом

Курская недвижимостьАгентство недвижимости435 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Курская недвижимостьАгентство недвижимости435 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 200 м², 10 соток
Добавить в избранное308-922-454

Горетая Надежда Владимировна

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 300 000 руб.

66 500 руб./м²

Предлагается двухэтажный дом с земельным участком. Площадь- 200 кв. м, материал стен- кирпич. На участке кустарники (малина), плодовые деревья и беседка. В доме предусмотрена кладовка. В шаговой доступности дорога, отделение банка. Адрес: г. Ворошнево, ул. Ватутина.