1-этажный дом, 56.2 м², 17 соток

Избранное
3 050 000руб. 
54 271руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.10.23 в 20:39, обновлено 15.04.24 в 12:01
56.2
м²
Общая площадь
17
соток
площадь участка
1
этаж
3 050 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 56.3 м², 17 соток
Продам теплый, благоустроенный дом в с. Еткуль Челябинской области! Замечательный 2-х комнатный дом (общей площадью 56,2 кв.м.) в живописном, экологически чистом месте. Курортная зона района популярна термальными комплексами «Баден-баден», «Александрия», а также Еткульским заповедным сосновым бором - памятником природы с грибными и ягодными местами! Вблизи соленые и пресные озера, а через дорогу от дома озеро Еткуль. Чистый воздух, пение птиц, летняя, зимняя рыбалка, активный отдых с семьей и друзьями! Хотите стать счастливым обладателем собственного частного дома? Море уюта, комфорта и практичности! Наш дом идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачного отдыха. Своя придомовая территория, парковка для двух авто за участком и во дворе дома. Организуя на участке зону отдыха с детской площадкой (хоть мини футбол), мангалом, беседкой, бассейном вы обеспечите прекрасный отдых всей семье и вашим гостям. В доме центральный водопровод (вода чистая и вкусная), газовое отопление и круглый год горячая вода, стеклопакеты по всему дому защитят от холода и других негативных факторов внешней среды. Коммунальные платежи несоразмерно ниже, чем в квартирах. Еткуль – большой административный центр со школами, садиками, различными спортивными секциями для взрослых и детей, есть банки, аптеки, районная больница, сетевые супермаркеты и маленькие магазинчики, автосервисы и строительные магазины. Если вы работаете в Челябинске, а хотите купить наш дом, не проблема – село Еткуль находится в получасе езды от Челябинска (что по времени не больше, чем езда по городу с района в район). «Рай» загородной жизни! Мало? 17 соток ровного участка, прямоугольной формы с плодородной землей, есть баня, хоз.блок, многолетние насаждения. Столько пространства вам хватит для реализации вашей фантазии архитектора, озеленителя, для осуществления своей мечты?! Решать вам, какой сценарий жизни выбирать. Что еще для счастья надо? Ах да, соседи! Они душевные, доброжелательные и порядочнее! Лучшего варианта для комфортной жизни просто не найти! Покупали дом для себя, были большие планы, но у жизни свои повороты) Рассматриваем любой вид оплаты с использованием сертификатов и ипотеки. Межевание участка проведено, все документы готовы к продаже!
Дом, 56.3 м², 17 соток
317-213-356

Дом, 56.3 м², 17 соток

Северная ул., 47
Добавить в избранное
3 100 000 руб.

55 063 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам теплый, благоустроенный дом в с. Еткуль Челябинской области! Замечательный 2-х комнатный дом (общей площадью 56,2 кв.м.) в живописном, экологически чистом месте. Курортная зона района популярна термальными комплексами Баден-баден, Александрния, а также Еткульским заповедным сосновым бором - памятником природы с грибными и ягодными местами! Вблизи соленые и пресные озера, а через дорогу от дома озеро Еткуль. Чистый воздух, пение птиц, летняя, зимняя рыбалка, активный отдых с семьей и друзьями! Хотите стать счастливым обладателем собственного частного дома? Море уюта, комфорта и практичности! Наш дом идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачного отдыха. Своя придомовая территория, парковка для двух авто за участком и во дворе дома. Организуя на участке зону отдыха с детской площадкой (хоть мини футбол), мангалом, беседкой, бассейном вы обеспечите прекрасный отдых всей семье и вашим гостям. В доме центральный водопровод (вода чистая и вкусная), газовое отопление и круглый год горячая вода, стеклопакеты по всему дому защитят от холода и других негативных факторов внешней среды. Коммунальные платежи несоразмерно ниже, чем в квартирах.Еткуль большой административный центр со школами, садиками, различными спортивными секциями для взрослых и детей, есть банки, аптеки, районная больница, сетевые супермакеты и маленькие магазинчики, автосервисы и строительные магазины. Если вы работаете в Челябинске, а хотите купить наш дом, не проблема село Еткуль находится в получасе езды от Челябинска (что по времени не больше, чем езда по городу с района в район).Рай загородной жизни! Мало? 17 соток ровного участка, прямоугольной формы с плодородной землей, есть баня, хоз.блок, многолетние насаждения. Столько пространства вам хватит для реализации вашей фантазии архитектора, озеленителя, для осуществления своей мечты?! Решать вам, какой сценарий жизни выбирать. Что еще для счастья надо? Ах да, соседи! Они душевные, доброжелательные и порядочнее! Лучшего варианта для комфортной жизни просто не найти! Покупали для себя, но жизнь имеет свои планы)Рассматриваем любой вид оплаты с использованием сертификатов и ипотеки. Межевание участка проведено, все документы готовы к продаже! При необходимости помогу в оформлении ипотеки по минимальной ставке, возможна покупка без первоначального взноса.

Связаться с продавцом

108341140Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

108341140Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 56.3 м², 17 соток
Добавить в избранное317-213-356

Анна

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 100 000 руб.

55 063 руб./м²

Выставлен дом в продажу, площадь- 56.3 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, вода подведена, есть газ, отопление. В 10 минутах отделение банка, озеро, дорога, продуктовый магазин, школа. На участке плиточные дорожки. Адрес: г. Еткуль, ул. Северная.