дом, 156.8 м², 6.5 соток

Избранное
15 900 000руб. 
101 404руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.10.23 в 23:22
Продавец:

ЭТАЖИ МОСКВА Агентство недвижимости13327 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
156.8
м²
Общая площадь
6.5
соток
площадь участка
15 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 109.4 м², 9.5 соток
Код объекта: 978306.Продаётся 2-этажный дом в селе Перхушково, Одинцовского района в 17 км. от Москвы по Можайскому или Минскому шоссе с удобным расположением и хорошей транспортной доступностью, включая платную дорогу М-1.Земельный участок 9.5 соток, огорожен забором, индивидуальный въезд/вход, удобный круглогодичный подъезд. ИЖС/прописка!Уютный жилой дом площадью 109.4 кв.м. выполнен из бруса, состоит из 2 этажей и мансарды.На первом этаже: кухня 15.2 кв.м., гостиная 30.5 кв.м.На втором этаже: 2 изолированные комнаты площадью 17.8 и 13.2 кв.м. и отдельный выход на балкон.Коммуникации: газгольдер, колодец, 15 кВт электроэнергии. Имеется возможность проведения газа.Ухоженный просторный участок, оборудован: парковочной зоной, теплицей, огородом, фруктовыми деревьями и кустарниками.Проезд через территорию СНГ Жаворонки-Север.Свободная продажаВ пешей доступности общеобразовательная школа, Покровская Церковь, Районная Больница 2, река Медвенка, магазины, автобусные остановки. До ж/д станции Здравница 1,5км. До города Одинцово 4км.Звоните в удобное для Вас время!- Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и без первоначального взноса.- Осуществлю ТРЕЙД-ИН (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без.- Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день!
Дом, 109.4 м², 9.5 соток
316-625-291

Дом, 109.4 м², 9.5 соток

тер. СНТ Перхушково-2
Добавить в избранное
15 900 000 руб.

145 339 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 160 м², 6 соток
Продаю дом в с. Перхушково Одинцовского р-на, расположен на огороженном участке площадью 6 соток. Участок (Ижс, прописка!) огорожен забором из профлиста, имеет удобный круглогодичный подъездной путь. Дом построен из бруса хвойных пород, утеплен (минвата) и предназначен для круглогодичного проживания, отопление газовое (магистральный газ). Все коммуникации подведены и подключены (эл-во 9 квт, газ(магистральный), вода-скважина)). Внешняя отделка стен-сайдинг, внутренняя-вагонка (дерево), материал кровли-ондулин, пол и крыша так же утеплены (минвата 50) фундамент дома ленточный. В доме уже установлена сантехника, 2-х контурный газовый котел), установлены светильники, межкомнатные двери, установлены пластиковые окна, проведена электрическая разводка и разводка радиаторов отопления. Оставлю все мебель что есть в доме. Планировка: 1-й этаж: прихожая, сан/узел, кухня, большая гостиная, детская спальня. 2-й этаж: 4 изолированные комнаты. Гардеробная. Отличный загородный дом для комфортного проживания большой семьи. В Вашем распоряжении вся развитая инфраструктура с. Перхушково: продуктовые и сетевые магазины, школа, сад, больница, большой рынок стройматериалов, несколько ТЦ с магазинами, кафе и рестораны, детские и спортивные площадки, автобусы/ маршрутки до ст. Одинцово и г. Голицыно, ж/д станция Перхушково Белорусского направления, храм. На территории также имеется баня! Участок ухоженный много посажено туй, смородины, цветов и кустарников. Одним словом дом по цене квартиры заезжай и живи! Номер в базе: 728543
Дом, 160 м², 6 соток
317-324-714

Дом, 160 м², 6 соток

тер. СНТ Перхушково-2
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

84 375 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом построен из керамических блоков. Проект Kst-19 — это одноэтажный удобный дом с фронтальным гаражом длядвух автомобилей. Конструкция крыши дает возможность обустроить мансарду помере необходимости, что делает дом выгодным и практически универсальным. Преимущества проекта Kst-19: простая форма домаспособствует его быстрому и экономичному строительству;комфорт в использовании помещений на одном этаже исключаетнеобходимость перехода с этажа на этаж;окна дневной зоны расположены с трех сторон, что гарантируетхорошее естественное освещение в течение всего дня;камин, расположенный в углу гостиной подарит ни с чем несравнимоеощущение домашнего уюта;обеденная зона аккуратно отделена от гостиной и кухни спомощью эркера, что делает ее более уютной;открытая кухня визуально увеличивает пространство дневнойзоны, хотя есть возможность сделать ее более закрытой;кладовая в кухне очень удобна для хранения домашних запасов;хозяйственное помещение с прямым доступом к гаражу удобнодля хранения инструментов и инвентаря;прямой переход из гаража в дом упрощает распаковку и переноспокупок;крытая терраса незаменима для приготовления гриля вдождливую погоду;традиционный стиль архитектуры придется по вкусу всемлюбителям классики. Состав проекта.Проект содержит пояснительную записку и два раздела- Архитектурный и Конструктивный. Инженерный раздел разрабатывается за дополнительную плату. Объем пакета проектной документации зависит от сложности проекта — от 50 до 90 страниц А4 и А3. Ock. 1. Архитектурный раздел.Поэтажные планы с экспликацией помещений.План кровли Разрезы и состав конструкций.Фасады с ведомостью внешних отделок.Элементы проемов — спецификация.Ведомость перемычек — сечения и спецификация.Экспликация полов.Объемы основных строительных материалов.Архитектурные узлы в конструкциях.2. Конструктивный раздел.Общие данные по проекту.Схемы расположения и расчеты фундаментов.Элементы каркаса — схемы расположения.Схема расположения перекрытий.Опоры перекрытия на стены или Узлы армирования.Элементы кровли — схемы расположения.Чертежи отдельных элементов, узлы крепления, сечения.Ведомости расхода стали и бетона.3. Инженерный раздел.Условные обозначения с общими данными.Система водоснабжения и канализации.Узлы и спецификация материалов.Отопление, вентиляция.Условные обозначения с общими данными.Система отопления.Система вентиляции.Спецификация материалов.Электротехнические решения: Условные обозначения и общие данные.Принципиальная схема Вру.План сетей освещения, план силовых сетей.Схема системы уравнения потенциалов.Схема повторного контура заземления.Спецификация материалов.Если Вас заинтересует этот дом — звоните Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь со мной, мы подберем для вас лучшую программу в одном из 30 банков-партнёров. Уже есть решение от банка? Мы снизим процентную ставку. Один звонок и вы получите безупречный сервис от компании «Этажи»! Номер в базе: 9806053. Район: Одинцовский.

Связаться с продавцом

ЭТАЖИ МОСКВА Агентство недвижимости13327 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

ЭТАЖИ МОСКВА Агентство недвижимости13327 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 160 м², 6 соток
Добавить в избранное318-225-832

ЭТАЖИ МОСКВА

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 950 000 руб.

99 688 руб./м²

Предлагаю на продажу двухэтажный дом площадью 160 кв. м. Хороший подъезд. Участок красивый и ухоженный. В доме отопление, вода подведена, свет есть, предусмотрена кладовая, есть газ. Рядом дорога, магазин, учебное заведение.