1-этажный дом, 57 м², 6.1 соток

Избранное
2 570 000руб. 
45 088руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.10.23 в 10:11, обновлено 02.04.24 в 15:50
57
м²
Общая площадь
6.1
соток
площадь участка
1
этаж
2 570 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 57 м², 6.1 соток
Дом 57 кв. на участке 6 соток в местечке Курьяново. Дом стоит на сухом участке. Все удобста на улице.Часть стен кирпич, часть шлакозасыпной. Дом требует капитального ремонта. Есть кирпичный гараж 51кв. тесовая баня 10кв. и погреб . Так же имеются садовые насаждения.********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».
Дом, 57 м², 6.1 соток
320-603-572

Дом, 57 м², 6.1 соток

ул. Курьяновская 6-я, 69
Добавить в избранное
2 540 000 руб.

44 562 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 68.7 м², 15 соток

Революционная ул., 53
Добавить в избранное
2 950 000 руб.

42 941 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам дом в местечке Курьяново.Дом требует капитального ремонта. На участке стоит гараж 51кв.м; баня(тесовая) 10кв.м.;сарай с погребом. Участок сухой, ровной формы. СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ под КЛЮЧ! Также оказываем помощь при продаже, покупке и оформлении ипотеки являемся лидирующими партнерами по городу Иваново! Возможно оформление ипотеки по 2-м документам (без подтверждения дохода), использование материнского капитала, военная ипотека, льготная ипотека! ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: • Ипотека/кредит (ПАО "Втб", ПАО "СБЕРБАНК" и многие другие) • Материнский капитал (ПАО "Втб", ПАО "СБЕРБАНК" и многие другие) • Любые жилищные сертификаты • Помощь в продаже вашего жилья. · Поможем в одобрении ипотеки на лучших условиях.Возможно без официального трудоустройства и первоначального взноса. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОДАВАТЬ СВОЙ ОБЪЕКТ - ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Связаться с продавцом

АН "Единый Центр Недвижимости"72 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

АН "Единый Центр Недвижимости"72 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 57 м², 6.1 соток
Добавить в избранное320-603-572

Домклик

сегодня в 6:31

ПОЗВОНИТЬ
2 540 000 руб.

44 562 руб./м²

Большой дом под отделку предлагаю в продажу по адресу г. Иваново, ул. Курьяновская 6-я,. Общая площадь- 57 кв. м. В доме газ подведен, предусмотрена кладовая. Недалеко дорога, продуктовый магазин, банк. Во дворе насаждения и плодовые деревья.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление