2-этажный дом, 179.4 м², 12 соток

Избранное
6 950 000руб. 
38 741руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.10.23 в 12:10, обновлено 05.03.24 в 09:35
179.4
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
2
этажа
6 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 179 м², 12.1 соток
Продаётся 2-х этажный дом из газо-блока, утеплитель(пеноплэкс), облицован керамзито-блоком(2010г.постройки)= 180 кв.м. В доме 3-спальных комнаты, кухня, гостиная, 2-сан/узла. На 1-м этаже сан/узел с теплым полом, 1 спальня, зал, кухня. На 2-м этаже: большой холл,можно сделать еще дополнительно комнату, 2-спальные комнаты, с/узел. Во дворе брусчатка, забор кирпичный, баня на дровах, также присутствуют хоз. постройки (с подвалом) и летней кухней, к которой подведена вода и свет. В огороде плодоносящий сад, кустарники и виноградники, участок огорожен забором по всему периметру. Рядом лес и водоем . Ходит школьный автобус. Вся инфраструктура в шаговой доступности.- подходит под любую систему расчётов. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернет, котельная, погреб, подвал, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебельНомер в базе: 10413639. Район: Таврово-5
Дом, 179 м², 12.1 соток
315-786-116

Дом, 179 м², 12.1 соток

Сиреневая ул., 16
Добавить в избранное
6 850 000 руб.

38 269 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 141.5 м², 15 соток
Представляется к продаже дом в Таврово 1, площадью 141 кв.м Два этажа -5 комнат; -2 санузла; -гараж, выход в гараж из дома; Находится в экологически чистом микрорайоне. Дом поcтpоен из кaчeственных материалов: стены сложены из газобетонных блоков, наружная облицовка - короед. В доме удобная планировка: на первом этаже - прихожая, кухня, спальня, зал, санузел, котельная, на втором этаже - 2 изолированные спальни, хол, сун. узел. Коммуникации все заведены в дом (канализация - септик). Дом очень тёплый, . Во всех комнатах на полу - ламинат и плитка. Мебель и бытовая техника остаются бонусом новым собственникам. Дом огорожен забором с воротами, двор по периметру выложен тротуарной плиткой. Имеется гараж со смотровой ямой все выложено керамической плиткой, имеется хороший просторный подвал с удобным капитальной лестницей, летняя кухня, баня с бассейном, хоз постройки. Земельный участок разработан, ровный - площадью 15 соток, где посажены декоративные и плодовые деревья. Месторасположение дома удобное, тихое и уютное, подъезд - асфальтированный. Хорошо развита инфраструктура: есть все, что необходимо для комфортного проживания - детский сад, школа, магазины, удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта. Полное юридическое сопровождение, помощь в решении и одобрении вопроса по ипотеке: процентная ставка выгоднее, чем напрямую в банке, скидка на страхование. Просмотр по договоренности в любое время! Звоните прямо сейчас!
Дом, 141.5 м², 15 соток
320-210-110

Дом, 141.5 м², 15 соток

Абрикосовая ул., 5
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

53 004 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 890336.Гарантия безопасной сделкиОперативный показ в любое удобное время_____________________________________________________________________________________ Продаётся отличный двухэтажный дом на участке 12 соток в развитом микрорайоне Таврово 5. Стены дома выложены из газосиликатных блоков. Отделаны облицовочным блоком ЖБК. Газ, вода, электричество в доме, канализация: септик на два колодца с переливом. Пластиковые окна. Крыша покрыта металлочерепицей. Перекрытия по деревянным балкам. 1этаж включает в себя: обширную кухню, гостиную, спальню, совмещённый санузел. На втором этаже просторный холл, две спальни, санузел. Новым хозяевам остается кухонный гарнитур и частично мебель.. Участок: ровный, правильной формы, огорожен. ИЖС. Облагорожен, плодово-ягодные деревья, кустарники, плодоносящий сад. Во дворе тротуарная плитка толщиной 6-8 мм. Дополнительные постройки: На участке расположена БАНЯ, позволяющая прекрасно проводить время. Второе полноценное здание из керамзитных блоков, покрыто металлочерепицей, включающее в себя летнюю кухню с подвалом для хранения консервации и овощей. и мастерскую. Помещения для содержания кур и уток. Установлен навес для стоянки автомобиля. Рядом комплекс "Дом Лесника". Новая школа "Формула успеха" Цент культурного развития. Магазины "Пятёрочка" "КБ" Спорт площадка. Несколько озёр.. Легко купить: без долгов и обременений, ипотека, наличные, военная ипотека, материнский капитал, жилищный сертификат. Подобного предложения в округе нет.

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик