дом, 450 м², 12 соток

Избранное
39 000 000руб. 
86 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.10.23 в 18:16, обновлено 18.11.23 в 00:24
450
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
39 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 448 м², 15 соток
Арт. 34969773 Вашему вниманию предлагается замечательный дом в д. Высоково (Пирогово) с отделкой Под Ключ. Дом построен из кирпича, толщина стен 2,5 кирпича, внутри полностью отделан, меблирован и готов к проживанию. Отделка выполнена с использованием качественных материалов. На земельном участке 12 соток, расположился бассейн, гараж на два авто, высажены декоративные, плодовые деревья и кустарники.Планировки: Цокольный этаж - котельная, сауна, теннисная комната, мастерская, комната отдыха, сауна, душевая, купель.Первый этаж - кухня столовая, гостиная с камином, зимний сад, с\у, большая ванная комната, кабинет, спальня.Второй этаж - две спальни, две детские, холл, с/уТретий этаж - гардеробная, кладовая, помещение под спортзал, помещение свободного назначения. д. Высоково расположена в районе Пироговский, города Мытищи, всего в 10 км от Мкад. Добраться до д. Высоково можно как по Осташковскому так и по Ярославскому шоссе. д. Высоково является идеальным местом как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе. Вокруг есть вся необходимая инфраструктура для жизни: супермаркет, рестораны, школа, детский сад, больница, и многое другое. Купить дом в д. Высоково Пирогово - это идеальное решение для любителей водного отдыха: - пляжи, яхт-клубы с причалами и эллингами для катеров и яхт, рестораны у воды. Всего в 10 минутах езды от д. Высоково находится станция электрички - Тарасовская, что дает возможность всего за 30 минут добраться до центра Москвы, площади трех вокзалов. Если Вы решили купить готовый дом на Ярославском или Осташковском шоссе, то д. Высоково Пирогово, это идеальное место для Вас.
Дом, 448 м², 15 соток
308-459-816

Дом, 448 м², 15 соток

Прохладная ул.
Добавить в избранное
39 000 000 руб.

87 054 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся загородный четырёхэтажный дом в 8 км. От Мкад.В доме на 1 этаже (с первого входа) расположено: зимний сад, две просторные комнаты, ванная комната; на 1 этаже (с другого входа): каминный зал с панорамными окнами, кухня-столовая, гостиная, санузел; на 2 этаже: светлая спальня и душевая с санузлом; на 3 этаже: три большие комнаты; на 4 этаже ещё две спальни; на цокольном этаже: кухня-столовая, Spa-центр с сауной, бассейном, душевой, также есть теннисная комната, бойлерная, комната для хранения, мастерская и отдельный выход во двор. Дом построен из качественных материалов: стены- кирпичные, перекрытия монолитные железобетонные.Все коммуникации подключены: газ, локальная канализация- септик, водоснабжение- скважина (140м с американской системой очистки воды), электричество 45 квт.Облагороженный участок на 12 соток, огорожен забором, имеется два въезда. Есть гараж на два автомобиля. Во дворе стоит крытый бассейн с зоной отдыха, зона барбекю, теплица для выращивания урожая, хоз. Блок с вольером. На участке посажены плодовые и декоративные деревья.Отличное месторасположение, в границах Мытищинского и Пироговского лесопарков с лыжными трассами и зонами для активного отдыха. Рядом песчаные пляжи Клязьминского и Учинского водохранилищ. Хорошая транспортная доступность: автобусная остановка в 3 минутах ходьбы (маршрут до метро Медведково и ж/д ст. Мытищи). Очень удобно и доступна инфраструктура города Мытищи с магазинами, школами, детскими садами и поликлиниками.Ждём Вас на просмотр!

Связаться с продавцом

Home Market Частное лицо73 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Home Market Частное лицо73 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 448 м², 15 соток
Добавить в избранное308-459-816

LETO ESTATE

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 000 000 руб.

87 054 руб./м²

Выставлен 3-этажный дом в продажу материал стен- кирпич, общая площадь- 448 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. В шаговой доступности учебное заведение, дорога, детский сад. Адрес: г. Высоково, ул. Прохладная.