3-этажный таунхаус, 198 м², 2.5 сотки

Избранное
9 999 999руб. 
50 506руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.10.23 в 14:53, снято 03.03.24 в 14:30
198
м²
Общая площадь
2.5
сотки
площадь участка
3
этажа
9 999 999 руб.
Стоимость

До 15.01.24 писать только в циан. Продается уютный просторный таунхаус площадью 200 кв.м., 3 этажа, вce городские центральные коммуникации: Водопровод и канализация МУП "ВОДОКАНАЛ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"ГАЗ в доме АО Мособлгаз , электpичествo 15 кВт.Таунхаус - жилая 3х этажная квартира и земельный участок 2,5 сот.Вид разрешенного использования земли: малоэтажное строительство.Тpи урoвня, 1, 2 и 3 этажи, потoлки 3,5 мeтpa, мoжно зaпланировать гостиную, спальни, спокойную рабочую зону, гардеробные, хранилища, санузлы. Расположен в Московской области, Одинцовский городской округ в населенном пункте поселок Калининец. Запад Москвы. Эксклюзивное предложение. Только в октябре.Газ, вода, электричество заведены в дом. На земельном участке: с внешней стороны входной группы: газон, парковочное место для машины перед тауном, с внутренней стороны отдельный выход во двор, внутренний дворик, своя территория для зоны барбекю, детской площадки, видового мини-сада, возможность оборудования зоны приема гостей, зоны, газон, деревья: береза, дуб, клен.Подойдет для проживания семьи с детьми, таун хаус имеет несколько спален. Закрытую территорию, где может гулять ребенок самостоятельно. Подойдет для молодых семейных пар, мансардный 3ий этаж приходит для расположения уютной спальни с французским балкончиком. 1 этаж имеет дверь в пол, для выхода в зеленую свежую зону барбекю.На данный момент отделка пред чистовая Whitе Вох (вайт бокс), включает залитую стяжку, возведённые и оштукатуренные перегородки, качественные стеклопакеты, электрический щит с автоматом. Качественные стеклопакеты (REHAU). Планировка свободная. Дом готов под реализацию любого дизайна и фантазии. Есть квартиры без обделки. По заказу возможен быстрый качественный ремонт по ключ.Развитая инфраструктура и транспортное сообщение, по Минскому ш. 38 км от МКАД г. Москвы, по Киевского ш. 38 км от МКАД г. Москвы. Либо возможен подъезд по ЦКАД (Центральная кольцевая автомобильная дорога А-113)В общей сложности от Москвы данная полноценная загородная недвижимость находится в 30 мин на автомобиле. В том числе при необходимости общественный транспорт в шаговой доступности, остановка маршрутного автобуса 5 мин пеш. Московские центральные диаметры (МЦД) ст. жд. Голицыно, ст. жд Алабино. Метро Арбатско-Покровская ветка, Филлевская, Сокольническая.Таунхаусы расположены в населённом пункте п. Калининец, есть Детский сад, средняя общеобразовательная школа, сетевые магазины, все в пешей доступности. Финесцентр. Рядом смешанный лес и новая парковая ландшафтная зона.уличное освещение, установлено видеонаблюдения. Платежи в месяц составляют не более 3000 рДокументы готовы к сделке, подходит под ипотеку и материнский капитал, любую свободную и альтернативную сделки, юридически и физически свободна, собственник один, никто не прописан Звоните, в любое удобное для вас время, о просмотре, пожалуйста договаривайтесь заранее.

Информация о таунхаусе

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Таунхаус, 200 м², 2.5 сотки
Добавить в избранное313-236-921

107692907

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 900 000 руб.

49 500 руб./м²

В продаже таунхаус общей площадью 200 кв. м. в хорошем состоянии. В доме свет есть, предусмотрена кладовая, есть вода, канализация. В 5 минутах детский сад, дорога, учебное заведение, продуктовый магазин. Адрес: НИИ Радио.
Таунхаус, 198 м², 2.5 сотки
Добавить в избранное314-875-612

Acropol

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

50 506 руб./м²

Предлагаю на продажу 3-уровневый таунхаус общей площадью 198 кв. м., без отделки по адресу НИИ Радио. В доме есть вода, канализация, предусмотрена кладовая, свет. В шаговой доступности продуктовый магазин, дорога, школа.