дом, 75 м², 17.8 соток

Избранное
8 500 000руб. 
113 334руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.10.23 в 23:12, снято 13.04.24 в 14:05
75
м²
Общая площадь
17.8
соток
площадь участка
8 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 75 м², 18 соток
К продаже предлагаются жилой дом, расположенный в уникальным месте на территории заповедника Угра. Всего в 200 км от МКАД по скоростной Киевской трассе и в 5 км от г. Калуги.Дом очень тёплый, построен из северного леса вологодскими мастерами с соблюдением всех традиций и технологий.Стоит на хуторе, в удалении от основной деревни. Рядом всего двое соседей!В 500 м от дома находится чистейшее озеро Вырка - традиционное место летнего отдыха. По границе участка протекает река. Идеальное место для рыбалки, охоты и загородного отдыха!Подъезд круглогодичный, до деревни асфальтированный, последние 300 м до участка грунтовая дорога. Участок ровный, в форме подковы, облагорожен. Посажены плодовые деревья и кустарники. По периметру участка живая изгородь. По фасаду – клены и шиповник, по другим сторонам малина, садовая ежевика и орешник. Конструктив дома: Фундамент – 3м оцинкованные сваи (горячее цинкование), заглублены на 2м. Сруб приподнят от земли на 1м. Сруб - классический шестистенок, бревна не оцилиндрованные, диаметр достигает 30 см. Фронтоны, внутренние стены и лаги бревенчатые. Окна ПВХ, с двойными стеклопакетами.Коммуникации:Электричество и газ – центральные. Тариф сельский, сниженный. Вода – абиссинская скважина. Канализация – переливной септик. Планировка:На первом этаже располагается просторная прихожая, большая кухня-гостиная, санузел и кладовка. Второй этаж разделен на спальные зоны – детскую и родительскую. Хоз. постройки: На участке расположены баня курятник и два навеса. Один поменьше для садовой техники, под второй может встать автомобиль. Установлена коптильня холодного копчения. Дом строился для себя. Продажа в связи с переездом.Полное юридическое сопровождение!Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Дом, 75 м², 18 соток
310-611-361

Дом, 75 м², 18 соток

Дачный пер., 17
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

120 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 75 м², 17.8 соток
Продается уютный бревенчатый дом площадью 75 квадратных метров на просторном участке 17.8 соток в деревне Нижняя Вырка. Одно из самых живописных мест в окрестностях Калуги!(в 20 минутах езды на автомобиле до скв.Мира)Дом, построенный из качественного сруба, обладает особым шармом и характером. Бревна диаметром до 30 сантиметров придают ему неповторимый вид и уютную атмосферу.Фундамент, выполненный на трехметровых оцинкованных сваях, гарантирует надежность и долговечность здания. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная, удобный санузел, прихожая и кладовая для хранения вещей. На втором этаже находятся две уютные спальни, где можно отдохнуть после продуктивного дня.Дом продается с мебелью, включая кухонный гарнитур, стол и стулья, а также комод с зеркалом в прихожей и прикроватную тумбочку. Вам не придется беспокоиться о мебели - она уже установлена для вашего комфорта.На участке также есть замечательные удобства, которые делают жизнь еще более комфортной. Здесь вы найдете баню для расслабления и оздоровления, два уютных навеса для приятных летних барбекю, курятник для любителей домашней птицы и коптильню для настоящих гурманов. А плодовые деревья на участке подарят вам возможность наслаждаться свежими фруктами прямо из собственного сада.Локация этого дома - тихое и живописное место, где вы сможете насладиться спокойствием и чистым воздухом. Рядом с участком расположены лес, река и озеро, где можно проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь красотой природы.Все, что вам нужно сделать, чтобы осуществить свою мечту о прекрасном доме, - это позвоНомер в базе: 10059233. Район: Нижняя Вырка д.
Дом, 75 м², 17.8 соток
319-228-547

Дом, 75 м², 17.8 соток

Дачный пер., 17
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

120 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 93.9 м², 9 соток
Арт. 36502199 Продается дом в деревне Верхняя Вырка в живописном месте. Рядом шикарное озеро, сосновый бор, где летом прилетают и живут журавли. Не далеко располагаются детские оздоровительные лагеря.На участке 10 соток построен жилой дом и баня из оцилиндрованного бревна. Есть все коммуникации газ, канализация-септик, вода-скважина 70м., электричество заведенные в постройки.На первом этаже дома находится кухня гостиная с камином и жилая комната.На втором этаже три изолированные комнаты с выходом на балкон.Баня на дровах с просторной комнатой отдыха.Номер объекта 36502199Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы! Оператор недвижимости План Б - безопасная сделка с сопровождением профессиональных экспертов и опытных юристов, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, консультация и работа специалистов на всех этапах купли-продажи. План Б с нами легко!
Дом, 93.9 м², 9 соток
297-077-462

Дом, 93.9 м², 9 соток

Живописная ул., 16а
Добавить в избранное
8 700 000 руб.

92 652 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается уютный бревенчатый дом площадью 75 квадратных метров на просторном участке 17.8 соток в деревне Нижняя Вырка. Одно из самых живописных мест в окрестностях Калуги!(в 20 минутах езды на автомобиле до скв.Мира)Дом, построенный из качественного сруба, обладает особым шармом и характером. Бревна диаметром до 30 сантиметров придают ему неповторимый вид и уютную атмосферу.Фундамент, выполненный на трехметровых оцинкованных сваях, гарантирует надежность и долговечность здания. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная, удобный санузел, прихожая и кладовая для хранения вещей. На втором этаже находятся две уютные спальни, где можно отдохнуть после продуктивного дня.Дом продается с мебелью, включая кухонный гарнитур, стол и стулья, а также комод с зеркалом в прихожей и прикроватную тумбочку. Вам не придется беспокоиться о мебели - она уже установлена для вашего комфорта.На участке также есть замечательные удобства, которые делают жизнь еще более комфортной. Здесь вы найдете баню для расслабления и оздоровления, два уютных навеса для приятных летних барбекю, курятник для любителей домашней птицы и коптильню для настоящих гурманов. А плодовые деревья на участке подарят вам возможность наслаждаться свежими фруктами прямо из собственного сада.Локация этого дома - тихое и живописное место, где вы сможете насладиться спокойствием и чистым воздухом. Рядом с участком расположены лес, река и озеро, где можно проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь красотой природы.Все, что вам нужно сделать, чтобы осуществить свою мечту о прекрасном доме, - это позвонить и купить этот прекрасный дом. Поселитесь в своем уютном доме перед Новым годом и наслаждайтесь чудесной атмосферой и комфортом, который он предоставляет. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, кухонный гарнитур, плита. Номер в базе: 10059233.

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru