1-этажный дом, 53 м², 25 соток

Избранное
1 600 000руб. 
30 189руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.10.23 в 19:07, обновлено 16.04.24 в 22:00
Продавец:

ВизитЧастное лицо748 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
53
м²
Общая площадь
25
соток
площадь участка
1
этаж
1 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 53 м², 25 соток
Специалист объекта - Анищенко Андрей.   ­Уникальное предложение, продается дом и земельный участок в четверть гектара по очень скромной цене в поселке Гражданский Красноармейского района Самарской области. Категория ИЖС. На участке 25 соток Вам будут доступны просторные и зеленые зоны, где вы сможете реализовать самые смелые ландшафтные проекты. И, конечно же, не забудьте о чудесной возможности создать свой собственный огород и выращивать овощи и фрукты прямо под окнами. Также на участке есть русская баня, что добавляет этому предложению особый шарм и делает его действительно привлекательным для любителей расслабляться после трудовых будней в атмосфере комфорта и тепла.В доме ремонт косметический. На участке расположен одноэтажный дом, на первом этаже находится оборудованная всем необходимым кухня и две комнаты. В доме центральное водоснабжение, газ, электричество. Есть помещение для разведения домашних животных. Приглашаем на просмотр!Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома в поселке Гражданский Красноармейского района Самарской области. Это идеальный выбор для тех кто ценит уют и возможность наслаждаться загородной жизнью в полной мере.
Дом, 53 м², 25 соток
311-009-550

Дом, 53 м², 25 соток

Советская ул.
Добавить в избранное
1 500 000 руб.

28 302 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Специалист объекта - Анищенко Андрей. Уникальное предложение, продается дом и земельный участок в четверть гектара по очень скромной цене в поселке Гражданский Красноармейского района Самарской области. Категория ИЖС. На участке 25 соток Вам будут доступны просторные и зеленые зоны, где вы сможете реализовать самые смелые ландшафтные проекты. И, конечно же, не забудьте о чудесной возможности создать свой собственный огород и выращивать овощи и фрукты прямо под окнами. Также на участке есть русская баня, что добавляет этому предложению особый шарм и делает его действительно привлекательным для любителей расслабляться после трудовых будней в атмосфере комфорта и тепла.В доме ремонт косметический. На участке расположен одноэтажный дом, на первом этаже находится оборудованная всем необходимым кухня и две комнаты. В доме центральное водоснабжение, газ, электричество. Есть помещение для разведения домашних животных. Приглашаем на просмотр!Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома в поселке Гражданский Красноармейского района Самарской области. Это идеальный выбор для тех кто ценит уют и возможность наслаждаться загородной жизнью в полной мере. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.

Связаться с продавцом

ВизитЧастное лицо748 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

ВизитЧастное лицо748 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 53 м², 25 соток
Добавить в избранное311-009-550

ГК Визит

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 500 000 руб.

28 302 руб./м²

Предложение 1-этажного дома в городе Гражданский, на ул. Советская. Площадь- 53 кв. м. В доме свет, газ, предусмотрена кладовка. Рядом дорога. Участок красивый и ухоженный., материал стен- кирпич.