2-этажный дом, 115 м², 5 соток

Избранное
6 500 000руб. 
56 522руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 16:28, обновлено 19.04.24 в 08:04
Продавец:

НЕВАльянсАгентство недвижимости150 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
115
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
2
этажа
1960 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

Дом, 110 м², 7.44 соток
ID в ИМЛС: 15133845 Внимание! Работает кредитный брокер : любая ипотека , сельхоз под 3 процента и т д . Продам Новый дом от застройщика из газобетона с красивыми панорамными окнами и просторными светлыми комнатами. В доме предчистовая отделка. Качество строительства гарантируем. Дом находится в коттеджном поселке Финская деревня Юг. Отличное место для постоянного проживания, всего в 7 км от г Гатчина и 27 км от Санкт Петербурга. 15Квт, газ по желанию, интернет-оптоволокно, скважина 18-30м, КПП и видеонаблюдение. Рядом лес, водоемы (чистейшая вода и свежий воздух, потрясающие летние закаты) и вся инфраструктура (Никольское, Большие Колпаны и Гатчина, а так же пони, кони, верблюды, парашютный спорт и многое другое). Участок ровный, сухой, правильной формы. Отличные, доброжелательные соседи. Большая парковая зона с детской площадкой и футбольным полем. Подходит под любую форму ипотеки. Прямая продажа. Застройщик аккредитован . Возможна продажа дома на любой стадии строительства. Звоните и приезжайте в любое удобное для вас время. Организую быстрый показ.
Дом, 110 м², 7.44 соток
316-844-787

Дом, 110 м², 7.44 соток

Центральная ул.
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

50 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 68 м², 6 соток
Продается дом для Вас!Прекрасный загородный дом с доступностью от города предлагает превосходную возможность насладиться покоем и комфортом жизни в окружении природы, не отказывая себе в удобствах городской жизни. Этот завораживающий дом является идеальным вариантом для тех, кто ищет идеальный баланс между сельской жизнью и городскими удобствами.С вниманием к каждой детали и профессиональным подходом, этот загородный дом построен с использованием высококачественных материалов и оснащен всеми коммуникациями, чтобы удовлетворить самые взыскательные потребности и требования современной семьи. Яркие и просторные комнаты наполнены светом и создают атмосферу уюта и комфорта.У дома есть большой сад с обустроенной зоной отдыха и прекрасным видом на окружающую природу. Здесь вы можете насладиться свежим воздухом, организовать пикники, проводить вечера в кругу семьи и друзей. Дополнительно можно установить уютную беседку или оборудовать зону для барбекю, чтобы проводить время на свежем воздухе даже в теплое время года.Близкое расположение дома к городу дает непревзойденную возможность наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, сохраняя при этом преимущества загородного проживания. Различные магазины, рестораны, развлекательные центры и другие объекты инфраструктуры находятся всего лишь в нескольких минутах езды от дома. Это позволяет с комфортом заниматься повседневными делами и наслаждаться всеми возможностями городской культуры без лишних хлопот.Загородный дом со всеми коммуникациями, близко к городу - это несомненно прекрасная возможность создать идеальное пространство для жизни и отдыха. Будь то семья или пара, эта недвижимость обладает всеми необходимыми условиями для комфортной жизни и станет прекрасной инвестицией в будущее. Не упустите возможность стать обладателем этого загородного дома, который наполнит вашу жизнь радостью, умиротворением и безмятежностью.Остались вопросы? Звоните! Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септикПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10737042. Район: Кировец-2.
Дом, 68 м², 6 соток
318-985-199

Дом, 68 м², 6 соток

снт. Кировец-2
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

80 883 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 90 м², 12 соток

Овражный пер., 12
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

66 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается часть дома с мансардой, дом бревно + щитовой, фактически половина дома с прилегающим участком 5 соток (аренда 49 лет с правом выкупа) + отдельно стоящая БАНЯ 2-х этажная, мастерская - гараж для автомобиля, всё оборудовано и разработано, не

Связаться с продавцом

НЕВАльянсАгентство недвижимости150 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
1960 г.

Связаться с продавцом

НЕВАльянсАгентство недвижимости150 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru