1-этажный дом, 30.5 м², 6 соток

Избранное
1 950 000руб. 
63 935руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.10.23 в 11:22, обновлено 04.04.24 в 22:18
30.5
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
1 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 30.5 м², 6 соток
Компания "Недвижимость & Инвестиции" предлагает Вашему вниманию: Жилой дом в самом сердце Лахденпохьи на земельном участке 6 соток по адресу: Речной. пер.,д. 7.Дом расположен в живописном месте: рядом природа, чистый воздух и при этом центр города – недалеко вся необходимая инфраструктура. Земельный участок – 6 соток – ИЖС, ровный и сухой, сделано межевание.Общая площадь дома: 30.5 кв.м.Удобная планировка: две светлые комнаты общей площадью 16,2 кв. м каждая с прекрасным видом из окон на сосновый бор, просторная кухня 9,2 кв. м., прихожая.Сделан косметический ремонт, установлены стеклопакеты.Коммуникации: Отопление – печное.Водоснабжение – колодец глубиной 30 метров с чистейшей водой.Электричество – поселковое. Низкие коммунальные платежи.Дом подходит для круглогодичного проживания – зимой внутри тепло, дороги чистятся на регулярной основе.Выгодное расположение: до Ладожского озера 15 минут прогулки в спокойном темпе, до центра города - 800 метров – там Пятерочка, Магнит, кафе, аптека, поликлиника, остановки общественного транспорта.Дом и земельный участок в собственности – один взрослый собственник. Обременения отсутствуют. Все документы подготовлены к сделке.Звоните и записывайтесь на показ! С удовольствием всё расскажем. О нас: оказываем профессиональные услуги на рынке недвижимостигорода Петрозаводска и Карелии с августа 2012 года.Арт. 62294322
Дом, 30.5 м², 6 соток
319-770-507

Дом, 30.5 м², 6 соток

Речной пер., 7
Добавить в избранное
1 999 900 руб.

65 571 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Eдиный цeнтр прoдажи нeдвижимoсти предлагaет к пoкупке теплый жилой дом в живописном райoнe Kapелии, недалекo oт Лaдожcкогo oзepа.Ecли Bы дaвнo мeчтaeте жить в уeдинении с пpиpодoй, устали oт гоpодcкoй суeты, то этот ваpиaнт именно для Вас!Оcновные xаpактеpистики:В доме двe светлые жилые комнаты, общей площадью 16,2 кв. м, просторная кухня 9,2 кв. м., прихожая. Проведено электричество, установлена новая электропроводка, стеклопакеты. Печное отопление, чистейшая вода из колодца, глубиной 30 метров, низкие коммунальные платежи.Преимущества покупки данного объекта:Прекрасный вид из окна на сосновый бор, свежий лесной воздух, экологически чистый район. Удачное расположение: до Ладожского озера 15 минут прогулки, до центра города 800 м, что позволяет наслаждаться природой, но в тоже время жить рядом с хорошо развитой инфраструктурой города. Участок ровный и сухой, проведено межевание. Возможно круглогодичное проживание, дом очень теплый, в зимнее время года дороги регулярно очищают от снега.Один взрослый собственник. Объект с чистой юридической историей, без задолженностей по коммунальным платежам и земельному налогу. По запросу предоставим видео.Свой дом это замечательная возможность воплотить свои дизайнерские идеи, сделать ремонт на Ваш вкус и наслаждаться уютным уголком в лоне природы.В нашем офисе Вы можете подать документы на рассмотрение заявки по ипотеке во все ведущие банки в режиме одного окна. Данная услуга и полное юридическое сопровождение сделки предоставляется бесплатно.

Связаться с продавцом

Вануи7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
2
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Вануи7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 30.5 м², 6 соток
Добавить в избранное319-770-507

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 999 900 руб.

65 571 руб./м²

Продаю 1-этажный дом общей площадью 30.5 кв. м. Хороший район. На придомовом земельном участке огород. В доме электричество, отопление, предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Больше вариантов для поиска жилья

республика Карелия, Лахденпохский р-н, Лахденпохья, Речной пер., 7