2-этажный дом, 188 м², 4 сотки

Избранное
8 000 000руб. 
42 554руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.10.23 в 11:57, обновлено 22.04.24 в 14:32
188
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
2
этажа
8 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 277 м², 10.5 соток
Предлагается к продаже просторный кирпичный жилой дом, расположенный по ул. Медынская в городе Малоярославце Калужской области.ДОМ 2008 года постройки, общей площадью 223,4 кв.м. Все коммуникации в доме: газоснабжение – магистральное, электричество и водопровод центральные, канализация – септик. Отопление – газовый котел.    В доме три этажа: цокольный, первый и второй (мансардный). Дом капитальный, подходит для круглогодичного проживания большой семьи. Стены цокольного и первого этажей – кирпич, мансарда – деревянный каркас. Стены всего дома и потолок мансарды полностью утеплены качественным утеплителем. Снаружи дом обшит сайдингом. Крыша – металлочерепица. Вход в дом выполнен в виде закрытой остекленной террасы.Планировка: Цокольный этаж: кухня, подвал, кладовка, подсобное помещение, котельная.Первый этаж: кухня - гостиная, две спальни, санузел, большая остекленная лоджия (7 кв.м.).Второй этаж (мансарда) – большой холл, жилая комната, второй сан. узел.Дом в хорошем состоянии. Готов к проживанию. Продаётся со всей мебелью и техникой (включено в стоимость).Подведен интернет. Есть спутниковое телевидение.УЧАСТОК - 1059 кв.м.(10,6 сотки). Межевание проведено. Участок огорожен со всех сторон.Дом удачно расположен на перекрестке двух улиц. Есть возможность подъезда с двух сторон. В пяти минутах от дома остановка общественного транспорта, районная поликлиника, много магазинов, кафе, современный фитнес центр.Собственник один, быстрый выход на сделку. Показ в любое, удобное для ВАС, время по предварительной договоренности. Документы готовы к продаже.Возможен аргументированный торг.Подходит под ипотечное кредитование. Работаем со всеми сертификатами.Являясь официальными партнёрами ведущих банков РФ, проконсультируем вас в нашем офисе, поможем в открытии кредитной линии по наиболее выгодной для Вас ставке. Гарантируем Юридическую чистоту и грамотное сопровождение сделки «под ключ».Ответим на все Ваши вопросы в РАБОЧИЕ ЧАСЫ С 9:00 до 19:00.
Дом, 277 м², 10.5 соток
297-990-220

Дом, 277 м², 10.5 соток

Медынская ул.
Добавить в избранное
9 200 000 руб.

33 213 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 129.6 м², 6.48 соток
В городе Малоярославец  Калужской области предлагается к продаже новый дом без внутренней отделки, по улице Медвежий проезд.Дом - Два этажа, общая площадь 129,6 кв. м., построен из газоблоков, обложен кирпичом, перекрытия-ж/б плиты. Участок-6,5 сотки. Коммуникации: холодное водоснабжеие - центральное, заведено в дом, Электричество - подключено. Газ по границе участка.Планировка. первый этаж: прихожая, холл с лестницей на второй этаж, совмещенный сан.узел, жилая комната, просторная кухня - гостинная с двумя выходами на террасу.  Второй этаж: четыре жилых комнаты и второй сан.узел.         Участок  - 6,48 соток (648 кв.м.) Правильной формы, межевание проведено, границы установлены. Покажем Дом в любое время по предварительной договоренности.  Дом находится в залоге у Сбербанка. Приобретался в ипотеку. Остаток кредита - 3500 000. Можно купить его в ипотеку Сбербанка с сохранением ставки продавца - 8%.    Мы, являясь официальным партнёром ведущих банков РФ, поможем в открытии ипотечного кредита.    Гарантируем Юридическую чистоту и грамотное сопровождение сделки «под ключ».    Показ в любое удобное для Вас время. Ответим на все интересующие Вас вопросы с 9:00 до 19:00.
Дом, 129.6 м², 6.48 соток
309-865-904

Дом, 129.6 м², 6.48 соток

Медвежий проезд
Добавить в избранное
6 800 000 руб.

52 470 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже просторный жилой дом, расположенный по ул. Медынская в городе Малоярославце Калужской области.     ДОМ 2003 года постройки, общей площадью 188 кв.м. Все коммуникации в доме: электричество, водопровод, газоснабжение и канализация центральные. Отопление – газовый котёл АОГВ. Также, на всякий случай, есть твердотопливный котел и электрический котёл.    Дом тёплый, в хорошем состоянии. Готов к проживанию. В доме два этажа + подвал. Дом капитальный, подходит для круглогодичного проживания. Стены первого этажа – бревно, второй этаж (мансардного типа) – деревянный каркас. Стены всего дома и потолок мансарды полностью утеплены. Фундамент ленточный. Снаружи дом обшит сайдингом. Крыша –мягкая кровля. Дом поделен на две части, имеет два входа. Подходит, например, для проживания двух поколений большой семьи.Планировка: Первый этаж: кухня, подпол для хранения заготовок, холл с лестницей на второй этаж, жилая комната.Второй этаж: четыре спальни, три санузла (один в холле второго этажа, два санузла с душевыми кабинами расположены в спальнях), просторная кладовая. Установлен кондиционер.Вторая часть дома состоит из просторной кухни-столовой, жилой комнаты, совмещённого сан. узла, выхода на второй этаж не имеет.В Подвал вход со двора. В подвале проходят коммуникации, там же расположены отопительные котлы.     УЧАСТОК - 400 кв.м.(4 сотки). Межевание проведено. Участок огорожен со всех сторон. Двор выложен брусчаткой. Есть хозблок, въездные ворота. Улица широкая, перед домом много места для парковки.В десяти минутах от дома остановка общественного транспорта, районная поликлиника, много магазинов, кафе, современный фитнес центр.Собственник один, быстрый выход на сделку. Показ в любое, удобное для ВАС, время по предварительной договоренности. Документы готовы к продаже.Возможен аргументированный торг.Подходит под ипотечное кредитование. Работаем со всеми сертификатами.Мы, являясь официальным партнёром ведущих банков РФ, проконсультируем вас в нашем офисе, поможем в открытии ипотечного кредита по наиболее выгодной для Вас ставке. Гарантируем Юридическую чистоту и грамотное сопровождение сделки «под ключ».Ответим на все Ваши вопросы в РАБОЧИЕ ЧАСЫ С 9:00 до 19:00.

Связаться с продавцом

Алексей129 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Алексей129 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 188 м², 4 сотки
Добавить в избранное312-585-351

МультиДом

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

42 554 руб./м²

В продаже вариант двухэтажного дома в городе Малоярославец, на ул. Медынская. Общая площадь- 188 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, есть канализация, газ подведен, большой подвал, свет, отопление. В шаговой доступности магазин, банковское отделение, дорога. На участке плиточные дорожки..