2-этажный дом, 500 м², 10 соток

Избранное
12 000 000руб. 
24 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.10.23 в 12:29, обновлено 27.02.24 в 09:00
Продавец:

105310727Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ
500
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
12 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 173.3 м², 2 сотки
Тольятти, Грачева, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, С/У в доме, К продаже предлагаются современные двухэтажные таунхаусы с верандой, расположенные в непосредственной близости от ТЦ Паркхаус ЖК "СКАНДИНАВИЯ"! Огороженная, благоустроенная территория! В дом заведены все коммуникации, установлены газовый и водонагревательный котлы, сделана разводка отопления и электричества на каждом этаже, теплые полы, стеклопакеты на окнах, гараж, площадью 22 кв.м. Внешние стены из керамзитобетонных ячеистых блоков с 50 - процентным содержанием керамзита – являются надежными, теплыми, экологичными и долговечными. Межкомнатные перегородки из керамического кирпича. Штукатурка высококачественная по маякам. Таунхаусы представлены с предчистовой отделкой, чтобы Вы могли подобрать дизайн исключительно по своему вкусу! Са
Дом, 173.3 м², 2 сотки
310-506-838

Дом, 173.3 м², 2 сотки

ул. Грачева
Добавить в избранное
10 600 000 руб.

61 166 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 170 м², 2 сотки
Жилой комплекс бизнес-класса SCANDINAVIA – это синоним качественной жизни, престижа и максимального комфорта. Здесь все продумано до мелочей: от концепции до воплощения.------------------------------------------------------------------Дом с ремонтом!------------------------------------------------------------------Скандинавский стиль выбран не случайно. Именно его особенности: четкие геометрические формы, экологичный подход к строительству, малоэтажность дома, наличие высокого фундамента, наличие террасы, использование качественных натуральных материалов, сочетание нейтральных цветов и оттенков, просторные светлые комнаты, продуманная, лаконичная планировка и отсутствие вычурного декора делают жилье комфортным, уютным и гармоничным.------------------------------------------------------------------КАЖДЫЙ ДОМ ИМЕЕТ: -индивидуальный земельный участок площадью 2 сотки (включая площадь застройки дома), - отдельный вход, - 2 этажа, -лоджию, -готовое рациональное планировочное решение, -предчистовую отделку (имеются дома «заходи и живи»), -индивидуальные и независимые коммуникации: газовая котельная, канализация (септик), водоснабжение (скважины), электроснабжение, -собственное парковочное место и отапливаемый гараж, -собственную террасу с ограждениями, -выход на собственный земельный участок, где можно обустроить зону отдыха, разбить клумбу или организовать зону барбекю, -собственную благоустроенную территорию с ограждениями между домами.------------------------------------------------------------------ЗВОНИТЕ!!! Покажу в любое время! Это стоит увидеть!
Дом, 170 м², 2 сотки
300-568-039

Дом, 170 м², 2 сотки

ул. Грачева
Добавить в избранное
12 589 000 руб.

74 053 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается уютный дом с большим участком. На участке есть насаждения, как фруктовые деревья, сосны, так и декоративные кустарники. Крытый гараж на две машины. По всей пешей территории уложена плитка. Помимо цетрального водоснабжения есть своя скважина с водой, два газового котла. На цокольном этаже размещены технические помещения, бассейная зона и сауна с душевой. На первом этаже размещены две кухни с сан. узлом и комнаты для гостей. Второй этаж оснащен мини кухней-гастинной, 5 комнат и сан. узел. Проведен интернет и телевидение. В дом можно попасть через 2 входные двери (центральный вход и вход на заднем дворе). Вся мебель остается в доме. - Собственник будет на просмотре и подписании документов- Все условия продажи оговариваются в индивидуальном порядкеЧто бы уточнить детали и посмотреть дом звоните, мы с радостью расскажем и покажем Вам.Торг уместен.

Связаться с продавцом

105310727Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

105310727Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru