3-этажный дом, 420 м², 8.4 соток

Избранное
40 000 000руб. 
95 239руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.10.23 в 09:42, обновлено 04.04.24 в 22:18
420
м²
Общая площадь
8.4
соток
площадь участка
3
этажа
40 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 739.3 м², 16.49 соток
ПРОДАЁТСЯ ОТЛИЧНЫЙ КОТТЕДЖ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯДом построен на совесть, по авторскому проекту из высококачественных и дорогих материалов, вся бытовая техника и мебель лучших мировых производителей!МЕСТОПОЛОЖЕНИЕВыгодное местоположение черта города Екатеринбурга, Верх-Исетский район, Коттеджный поселок Лиственный (Широкая речка). Время в пути до центра города составляет 10-15 минут. Поселок с отлично развитой инфраструктурой. Полный комплекс социальных благ расположен поблизости: аптеки, поликлиника, школы, детские сады, отделения банков.ХАРАКТЕРИСТИКА УЧАСТКА И СЕТЕЙ- площадь: 17 соток;- водоснабжение: артезианская скважина 70 метров, фильтровальная установка с автоматической промывкой;- электроснабжение: центральное, 380В;- газоснабжение: центральное, подземная магистраль;- водоотведение: центральное;- подъезд к участку: по асфальтированной улице.ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА- площадь дома: 620 кв.м.;- стены: кирпич / общая толщина 500 мм;- перекрытия: монолитные;- окна: двухкамерные стеклопакеты с немецкой фурнитурой;- внутренние инженерные сети: электроснабжение, водоснабжение, отопление, водяные теплые полы, интернет;- итальянский керамогранит и кафель, французские натяжные потолки, шведские обои, немецкая паркетная доска;- теплый гараж и холодный гараж на два автомобиля;- дом полностью оборудован мебелью и техникой, в едином стиле, известных мировых брендов;- ландшафтный дизайн на всей территории: дорожки, газоны, дренаж, плодово-ягодные посадки, лиственные и хвойные деревья.ГОТОВЫЙ ДОМ ПОД КЛЮЧ С ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ ОТДЕЛКОЙ И МЕБЕЛЬЮ ЖДЕТ ВАС!
Дом, 739.3 м², 16.49 соток
289-623-895

Дом, 739.3 м², 16.49 соток

Ландышевая ул.
Добавить в избранное
43 999 000 руб.

59 515 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 398.5 м², 27 соток
Уникальное предложение: 27 соток (2 участка 15,5+11,5). Прекрасный коттедж в микрорайоне Широкая речка. Возможность почувствовать на себе все прелести загородной жизни, оставаясь в черте города.На внушительном участке 27 соток обустроен великолепный сад. Сохранен густой лесной массив, и в тени высоких крон прячется уединенная, приватная беседка. Здесь настолько тихо, что слышно лишь пение птиц и шелест листвы. Чистейший полезный хвойный воздух и жизнь среди вековых сосен позволит вам полностью расслабиться и абстрагироваться от городской суеты.На территории коттеджа есть все для активного отдыха большой семьи: закрытый подогреваемый бассейн, баня с комнатой отдыха, зона барбекю, пруд с водопадом, прогулочная зона с оборудованными дорожками, сад с плодовыми деревьями. Смородина, яблони, груши, вишни, жимолость порадуют урожаем. А для любителей быть ближе к природе разбит небольшой участок и стоит теплица.Общая площадь коттеджа - 398,5 м2. Четыре этажа: - Цокольный этаж: бильярдная, спа-зона с сауной и купелью, санузел, хозкомната, кладовая. - Первый этаж: холл, кухня, гостиная, гардеробная, санузел. - Второй этаж: мастер-спальня с кабинетом, спортзал, ванная комната с джакузи. - Третий этаж: две спальни, санузел, гардеробная.Коммуникации: - Отопление и горячая вода от газового котла. - Холодная вода - городской водопровод, дополнительно есть своя скважина. - Городская канализация. - Дом газифицирован.Безопасность: - Закрытая территория с гаражом на два автомобиля и гостевой парковкой. - Современная система видеонаблюдения. - Рядом с домом есть пожарный гидрант.Удобная транспортная доступность: до центра Екатеринбурга 20 минут на машине. Дом влюбляет в себя и очаровывает с первой встречи. Записывайтесь на просмотр.Номер объекта: #150/538075/15734
Дом, 398.5 м², 27 соток
308-388-903

Дом, 398.5 м², 27 соток

Клюквенная ул.
Добавить в избранное
44 900 000 руб.

112 673 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 398.5 м², 15.5 соток
Большой, уютный коттедж в микрорайоне Широкая речка. Возможность почувствовать на себе все прелести загородной жизни, оставаясь в черте города.На большом участке 15.5 соток обустроен великолепный сад. Сохранен густой лесной массив, и в тени высоких крон прячется уединенная, приватная беседка. Здесь настолько тихо, что слышно лишь пение птиц и шелест листвы. Чистейший полезный хвойный воздух и жизнь среди вековых сосен позволит вам полностью расслабиться и абстрагироваться от городской суеты.В доме есть все для активного отдыха большой семьи: бильярд, бассейн, сауна, прогулочная зона с оборудованными дорожками, сад с плодовыми деревьями. Смородина, яблони, груши, вишни, жимолость порадуют урожаем. А также есть большая теплица из стекла.Общая площадь коттеджа - 398.5 м2. Четыре этажа:- Цокольный этаж: бильярдная, спа-зона с сауной и купелью, санузел, хозкомната, кладовая.- Первый этаж: холл, кухня, гостиная, гардеробная, санузел.- Второй этаж: мастер-спальня с кабинетом, спортзал, ванная комната с джакузи.- Третий этаж: две спальни, санузел, гардеробная.Коммуникации:- Отопление и горячая вода от газового котла.- Холодная вода - городской водопровод, дополнительно есть своя скважина.- Централизованная канализация.- Дом газифицирован.Безопасность:- Закрытая территория с гаражом на два автомобиля и гостевой парковкой.- Современная система видеонаблюдения.- Рядом с домом есть пожарный гидрант.Удобная транспортная доступность: до центра Екатеринбурга 20 минут на машине.Дом влюбляет в себя и очаровывает с первой встречи. Записывайтесь на просмотр.Также в продаже соседний участок площадью 11.5 соток с огромным, крытым, подогреваемым бассейном, прудиком, беседкой и баней - жилым домом - 37м2 стоимостью 14 990 000.Для тех, кто готов купить сразу два объекта скидка - 10%.
Дом, 398.5 м², 15.5 соток
308-334-498

Дом, 398.5 м², 15.5 соток

Клюквенная ул.
Добавить в избранное
33 999 000 руб.

85 318 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается отличный кирпичный дом (поселок Лиственный). В доме сделан качественный ремонт. На первом этаже расположены: гостиная, столовая с камином, кухня, кабинет, зимний сад.На втором этаже расположены: три спальни, две из них — это мастер-спальни со своим индивидуальным санузлом в каждой.В цокольном этаже расположены: сауна, комната отдыха, помещение под тренажерный зал, техническое помещение под котельную.В доме имеется гараж на 2 машины.На благоустроенной территории участка имеются посадки, есть большая беседка с мангальной зоной. На территории поселка очень развитая инфраструктура:Ледовый дворец СивковаДетский садик ОлимпияЛетний лагерьДетская футбольная школаАвтомойкаДетская площадка возле домаМагазин МонеткаАптекаBright Fit, сеть фитнес-клубовОз. ПятыгинаМожно найти занятие по душе всем членам семьи.У дома один взрослый собственник, никаких обременений, возможна ипотека!

Связаться с продавцом

Ольга Шнайдер60 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Ольга Шнайдер60 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 420 м², 8.4 соток
Добавить в избранное312-279-095

Ольга Шнайдер

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
40 000 000 руб.

95 239 руб./м²

Продам дом на земельном участке. Площадь- 420 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, есть газ. В 10 минутах учебное заведение, детский сад, продуктовый магазин, дорога. Адрес: Екатеринбург, ул. Ландышевая.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление