3-этажный дом, 300 м², 11 соток

Избранное
23 000 000руб. 
76 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.10.23 в 15:21, обновлено 23.04.24 в 16:24
Продавец:

KASKAD НЕДВИЖИМОСТЬ620 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
300
м²
Общая площадь
11
соток
площадь участка
3
этажа
23 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 103.8 м², 10 соток
ПРОДАМ ДОМ в г.Лобня, мкр. Красная Поляна.103.79 м2 (по первому этажу) участок 10 соток Отличная инвестиция в недвижимость! Капитальный ДОМ в 16 км от МКАД, в 30 мин на авто от центра Москвы! ПРОДАМ дом (ИЖС), мкр. Красная Поляна. Дом находится в центре района, вся инфраструктура в шаговой доступности: школа N 6, детские сады, поликлиника (детская и взрослая); ДК, бассейн (очистка воды озоном), почта, МФЦ, музыкальная школа, старинная общественная баня на дровах (начало XX века) многочисленные сетевые магазины, салоны красоты, аптеки и пр. До остановки общественного транспорта 5-7 мин. До станции Лобня 15 мин на общественном транспорте, до а/п Шереметьево - 20 мин (останавливается весь служебный транспорт). Отличная логистика- электрички до Москвы от станции МЦД Лобня отправляются каждые 10 мин, большинство из них - фирменные поезда Иволга. Стоимость проезда по карте ТРОЙКА = 65 руб, пересадка с МЦД на метро бесплатная. Дом капитальный, со ВСЕМИ удобствами! Водоснабжение, электричество, канализация, газ - центральные. Отопление газовое (газовый котел), есть возможность регулировать температуру воздуха в помещении на свое усмотрение. Договора со всеми ресурсоснабжающими организациями заключены! Дополнительно к центральной канализации имеется переливной септик (2 уровня очистки) и уличный туалет. Участок 15 соток. Участок сухой. Хорошо поднят, выше уровня соседей. Много завозной земли. Завозили исключительно чернозем. На участке старые плодоносящие деревья (яблони, груша, вишни) и кустарники и газон. Имеется большой капитальный гараж из бетона, высокий и сухой, со смотровой ямой + сарай для хранения + навес. Перед домом забетонирована стоянка на 3 автомобиля. Вокруг участка забор из проф. листа на ленточном фундаменте. Капитальные ворота. Дом на ленточном фундаменте (результат реконструкции старого дома), частично монолитный фундамент. Пол и перекрытия: деревянные лаги, продублированные металлическим швеллером. Сам дом из красного кирпича (очень теплый). Имеется подпол, который при желании можно углубить. ВСЕ стены по периметру утеплены. Пол также утеплен. Второй этаж мансардный, в эксплуатацию не введен (налог за площадь второго этажа не взимается!). Есть возможность завести газовое отопление на 2-й этаж. Все стройматериалы для завершения реконструкции второго этажа в наличии, подняты на мансарду и соответственно остаются покупателю. Строительство /реконструкцию дома проводили профессиональные строители, так что сделано ВСЕ на века! Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, вся сумма в ДКП. Ипотека возможна! Безопасность сделки гарантирована стандартами гильдии риэлторов Московской области (ГРМО). Показ оперативный.
Дом, 103.8 м², 10 соток
319-510-187

Дом, 103.8 м², 10 соток

Октябрьская ул., 12
Добавить в избранное
19 990 000 руб.

192 582 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 139.5 м², 12 соток
Дoм под ключ, с чистовой отделкой, с газовым котлом, с центpальными коммуникациями!Напишите нам прямо сейчас и мы предложим вам лучший вариант!Поможем приoбрeсти в ипотeку пoд 6-8%, как с минимальным первоначальным взносом, так и без него.О доме:Соврeмeнный дoм из тeплой керамики c облицовкoй киpпичом, oтдeлкa пoд ключ, рaзводка + коммуникации. Boзмoжны измeнения в констpукции пo вашeму жeланию.О ЛОКАЦИИ:Рядом остановка общественного транспорта, доступность к жд, продуктовые магазины, социальные объекты. Отличное место для проживания и отдыха.Дополнительно:Подключение центральных коммуникаций под ключ входит в стоимость.Звоните, отвечу на все вопросы, проведу видео консультацию.Рекомендуем добавить объявление в избранное, чтобы не пропустить выгодное предложение! Доп. описание: отопление: центральное Номер в базе: 531493
Дом, 139.5 м², 12 соток
317-685-063

Дом, 139.5 м², 12 соток

ул. Братьев Улюшкиных, 16
Добавить в избранное
18 900 000 руб.

135 484 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 322.1 м², 12 соток
Срочно!! Продам шикарный 2-х этажный Жилой дом 322 м2 с дизайнерским ремонтом и изящной лестницей на второй этаж на участке 12 сот правильной формы. Гараж на 2 автомобиля. На первом этаже: огромный холл с выходом на большую оборудованную красивую кухню - 20 м, гостиная - 45 м с выходом на террасу с видом на отдельно стоящую беседку под крышей оборудованную всем, чем можно для отдыха - мангалом, плитой, обеденным столом и т.д., спальней оборудованной современной мебелью - 20 м, санузлом с душевой кабинкой и окном. Следующая дверь ведёт на лестницу в цокольный этаж. Там две зоны, одна оборудована под котельную - 23 м, все грамотно продуманно!!! Вторая свободного назначения ( планировалась под прачечную)- с отдельным выходом на участок. Далее описываем второй этаж из красивого холла поднимаемся по удобной лестнице вверх. Большой холл и по кругу спальня - 23,6 м, Гардеробная - 11 м , спальня - 20 м, санузел огромный с джакузи и душем в светлых тонах с итальянской сантехникой и тёплым полом. Спальня - 20 м с выходом на террасу . В каждой спальне свой стиль и интересная Мебель. По всему первому этажу подогрев пола. На нашем большом участке есть дом свободной планировки - 164,6 м2 (использовался для рабочих). Развитая инфраструктура города Лобни: в шаговой доступности школы, детские сады, сетевые магазины, поликлиника, МФЦ, ТЦ . Станция МЦД - 1 диаметр - Лобня - Одинцово , через Белорусский вокзал находится в 10 минут транспортом от дома. Остановка в конце улицы. Дороги асфальтированные, чистят постоянно. Дом находится в середине улицы, ворота открываются с пульта. Дом для большой , любящей семьи, умеющей ценить уют и красоту. Соседи все достойные , прекрасные люди.Дом строили с любовью для своей семьи из качественных , дорогих материалов, но так сложилось обстоятельства , что приходится уехать в Латвию. Возможно обмен на квартиру в Москве или Лобне с Вашей доплатой. Торг возможен после просмотра. Звоните уважаемые клиенты и коллеги, расскажем все по документам , покажем наш дом. Елена
Дом, 322.1 м², 12 соток
298-634-999

Дом, 322.1 м², 12 соток

Керамическая ул., 32
Добавить в избранное
25 490 000 руб.

79 137 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Объект под авансом! Коттедж у живописного водоема, в черте города Лобня. Очень удачное расположение, в шаговой доступности вся инфраструктура города Лобня. Дом построен из кирпича, того самого, из которого последнее время мало кто строит, слишком дорого получается. В доме 5 комнат, гостиная, кухня, 2 с\у, большое подвальное помещение, отапливаемый гараж. На участке так же есть баня, построенная из того же кирпича. Все коммуникации действующие, септик обслужен, дом постоянно отапливается. Коттедж продается без мебели, требует небольшого косметического ремонта. Отличное предложение для желающих жить в своем доме в городской черте! Оперативный показ, ипотечный брокер.

Связаться с продавцом

KASKAD НЕДВИЖИМОСТЬ620 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

KASKAD НЕДВИЖИМОСТЬ620 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 300 м², 11 соток
Добавить в избранное312-419-314

KASKAD НЕДВИЖИМОСТЬ

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

76 667 руб./м²

По адресу: Лобня, ул. Сосновая предлагаю купить 3-этажный дом 300 кв. м. с участком. В доме предусмотрена кладовка. Недалеко водоем, дорога.