дом, 90 м², 8 соток

Избранное
11 800 000руб. 
131 112руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.11.23 в 22:04, обновлено 16.12.23 в 21:25
90
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
11 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 90 м², 8 соток
Арт. 50673727 О доме:Спешите приобрести. Новая Москва. Московская прописка. Дом с мансардой. Первый этаж полностью отремонтирован, площадь 83 м2. Заменена электропроводка, установлена новая современная система отопления с электрическим котлом, новыми трубами и батареями. Мансарда, площадью 40 кв.м подготовлена с чистовой отделкой. Внешняя часть дома утеплена и обшита сайдингом, залита бетонная отмостка по периметру дома, выложены декоративные дорожки. Так же залит капитальный пол под летней верандой. Местоположение дома позволяет его использование, как для комфортного проживания, так и для коммерческих целей. Так же на участке есть хозяйственное строение.Коммуникации:Септик объемом 8 кубов, электричество 15кВт (380V), собственная скважина, газ по границе участка.Участок:Категория: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Ведение личного подсобного хозяйства. Площадь 6 соток, форма прямоугольная. Локация:Крекшино- деревня в Новомосковском административном округе города Москвы. Входит в состав муниципального образования Поселение Марушкинское. В шаговой доступности от Объекта находится все, что требуется для комфортной жизни. Водоем с оборудованной зоной отдыха, сетевые магазины продуктов питания, школы, детские сады, стадион, поликлиника. Прекрасная транспортная доступность, две остановки на общественном транспорте до станции Крекшино, которая в сентябре 2024 года войдет в состав МЦД-4. Так же запущены маршруты общественного транспорта до двух станций метро: Рассказовка и Саларьево.
Дом, 90 м², 8 соток
307-989-181

Дом, 90 м², 8 соток

Советская ул., 23а
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

127 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 116.4 м², 5 соток
Дом готов для проживания - заезжай и живи! Документы на землю и дом оформлены! Прописка г.Москва. г.Москва, Новомосковский АО, деревня Крекшино, 23 км от МКАД по Боровскому и Киевскому шоссе. Участок 4 сотоки, ровный, чистый, ИЖС, огорожен, выполнено благоустройство. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Выезд на два шоссе. Развитая инфраструктура: в пешей доступности станция МЦД Крекшино, школы, детские сады, больницы, банки, почта, парк, супермаркеты, торговый центр и прочее .Дом площадью 116 кв. м. имеет просторную оригинальную планировку (4 спальных комнаты, 2 санузла, бойлерная). Дом построен по канадской технологии с утеплением из экологически чистого материала (общее утепление периметра 150 мм). Окна: двухкамерные стеклопакеты. Отделка стен имитация бруса. Лестница деревянная. Снаружи дом отделан сайдингом. Крыша - металлочерепица. Дом имеет гарантию на весь конструктив. Дом выстроен по всем стандартам качества, очень светлый теплый и приспособлен для круглогодичного проживания, строился для себя.1 этаж: прихожая, кухня - столовая, большая гостиная, игровая комната/рабочий кабинет/ дополнительная спальня, санузел с ванной. 2 этаж: три спальни, санузел с ванной, балкон, гардеробная. В доме никто не жил. Все коммуникации функционируют: Эл-во: 15кВт - введено в дом, колодец - 9 колец, канализация септик Терра 6, отопление конвекторное, система вентиляции. Подходит под ипотеку.Возможен разумный торг.
Дом, 116.4 м², 5 соток
319-695-290

Дом, 116.4 м², 5 соток

Теплостанский проезд, 26
Добавить в избранное
13 400 000 руб.

115 121 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 105 м², 12 соток
Продается жилой дом с постройками на земельном участке 12 соток на территории Новой Москвы в 25 км от МКАД.РЕГИСТРАЦИЯ МОСКВА!О ДОМЕ:Дом блочный с облицовкой из кирпича, на ж/б монолитном свайно-ростверковом фундаменте, с ж/б перекрытиями, с мансардным этажом, для круглогодичного проживания. Общая площадь 105 кв.м. Все удобства в доме. Отопление и гор.вода от газового котла, дополнительно установлен накопительный электроводонагреватель. Имеется альтернативный источник отопления - дровяная печь. Планировка 1 этажа: общая комната, котельная, кладовая, душ, водоузел, кухня, туалет. Установлена стиральная машина, газовая плита с духовкой и вытяжкой. Отделка этажа под дерево и плитка на полу.Планировка 2 этажа: общее помещение, которое можно разделить на 3 комнаты, отделка под дерево, окна на две стороны. ОБ УЧАСТКЕ:Участок огорожен забором из профлиста, имеются откатные ворота. На участке предусмотрены теплицы, капитальное строение под отделку, мангальница, фонтан, вольер с выгулом для двух собак, дровница, стоянка для автомашин, площадка с навесом, частично дорожки вымощены тротуарной плиткой, сад с плодовыми деревьями и кустами (имеется система полива для теплиц, огорода и сада). Вокруг дома имеется дренаж. Дорога к участку асфальтированная, обслуживается коммунальными службами, в том числе и в зимнее время. Сбор мусора централизованный.КОММУНИКАЦИИ:Электроэнергия: 15 кВт 3 фазы (прямой договор с МОЭК), имеется собственная линия с трансформатором 380В на 16 кВт.Вода: зимний водопровод от колодца (в доме), канализация (септик), отопление водяное (газовый котел работает от пропановых баллонов, можно перевести на газгольдер или электрокотел). ИНФРАСТРУКТУРА:В пешей доступности находится поселок Крекшино и район Медовая долина со всеми инфраструктурными объектами (школы, детские сады, ярмарка, магазины «Дикси», «Пятерочка», «Перекресток», «Да», службы сервиса и быта, строительный магазин и строительный рынок, рестораны и зона отдыха. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Удобные выезды на Киевское, Боровское и Минское шоссе, в пешей доступности ж/д станции МЦД Санино, Крёкшино, Кокошкино Киевского направления и ж/д станция Жаворонки Белорусского направления, автобусы № 307, 450Показ проведем по предварительной договоренности! Номер в базе: 609444
Дом, 105 м², 12 соток
319-496-806

Дом, 105 м², 12 соток

пр-кт Куприна, 32к1
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

119 048 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 50673727.О доме:Спешите приобрести. Новая Москва. Московская прописка. Дом с мансардой. Первый этаж полностью отремонтирован, площадь 83 м2. Заменена электропроводка, установлена новая современная система отопления с электрическим котлом, новыми трубами и батареями. Мансарда, площадью 40 кв. М подготовлена с чистовой отделкой. Внешняя часть дома утеплена и обшита сайдингом, залита бетонная отмостка по периметру дома, выложены декоративные дорожки. Так же залит капитальный пол под летней верандой. Местоположение дома позволяет его использование, как для комфортного проживания, так и для коммерческих целей. Так же на участке есть хозяйственное строение.Коммуникации:Септик объемом 8 кубов, электричество 15квт (380V), собственная скважина, газ по границе участка.Участок:Категория: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Ведение личного подсобного хозяйства. Площадь 6 соток, форма прямоугольная.Локация:Крекшино- деревня в Новомосковском административном округе города Москвы. Входит в состав муниципального образования Поселение Марушкинское. В шаговой доступности от Объекта находится все, что требуется для комфортной жизни. Водоем с оборудованной зоной отдыха, сетевые магазины продуктов питания, школы, детские сады, стадион, поликлиника. Прекрасная транспортная доступность, две остановки на общественном транспорте до станции Крекшино, которая в сентябре 2024 года войдет в состав Мцд-4. Так же запущены маршруты общественного транспорта до двух станций метро: Рассказовка и Саларьево.

Связаться с продавцом

NEWPOLISАгентство недвижимости39 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

NEWPOLISАгентство недвижимости39 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 90 м², 8 соток
Добавить в избранное307-989-181

Наталья

вчера в 15:58

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

127 778 руб./м²

Предлагается на продажу дом, материал стен- блок, площадью 90 кв. м. с ремонтом. В доме свет, предусмотрена кладовка, газ. В 10 минутах дорога, водоем, продуктовый магазин. Адрес: г. Крекшино, ул. Советская.