дом, 85.4 м², 5.1 соток

Избранное
5 250 000руб. 
61 476руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.11.23 в 22:23
Продавец:

АЛЕКСАНДРАгентство недвижимости8191 объявление

ПОЗВОНИТЬ
85.4
м²
Общая площадь
5.1
соток
площадь участка
5 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 90 м², 12 соток
Домашний уют – одно из сокровищ мира; нет на свете ничего столь ласкового, тонкого и столь благоприятствующего воспитанию нравственной силы и справедливости в людях, привыкших к нему с колыбели.Продается новый жилой дом 90 кв.м. на участке 12 соток в поселке вблизи горнолыжных курортов Дмитровского района.Полный адрес: Московская область, Дмитровский район, р.п. Деденево, ул. Набережная.Двухэтажный каркасный дом, фундамент свайно-винтовой. Внутренняя отделка выполнена деревом (сосна). Планировка: 1этаж: просторная кухня-гостиная, большая прихожая. 2 этаж: 3 комнаты. Дом меблирован. Дом подходит к круглогодичному проживанию.Коммуникации: электричество 15 кВт.Участок ровный, находится на возвышенности. Подготовлен фундамент для постройки основного дома 9х11 (по технологии утепленная шведская плита) с тёплыми полами, отоплением и сантехническими трубами. По периметру участка установлен забор из штакетника с двумя калитками и откатными воротами (4 м.).Категория земель: Земли населенных пунктов.Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства.Дом находится в поселке городского типа с прекрасной окружающей природой и развитой инфраструктурой: школа, детский сад, аптеки, продуктовые и продовольственные магазины. Поблизости располагаются: Горнолыжный клуб Л. Тягачёва, Парк Яхрома, Сорочаны, Волен; гольф-клуб, санно-бобслейная трасса, аэроклуб «Паралет».Круглогодичный подъезд. Хорошая транспортная доступность: развитое автомобильное и железнодорожное сообщение с Москвой. Автобусная остановка расположена в 5-7 минутах ходьбы и ж/д станция Турист Савеловского направления ориентировочно в минутах 10-15 хотьбы. До г. Дмитрова 15 км. Расстояние до МКАД 40 километров по Дмитровскому шоссе.Уникальная возможность приобрести жилой дом в деревне, окруженной богатой природой и разнообразными активностями для проведения досуга.Приобретая недвижимость в сопровождении компании «ЭТАЖИ» Вы получаете:- гарантийный сертификат безопасности сделки- аудит объекта и документов- юридическое сопровождение сделкиДля Вашего удобства в нашем офисе Вы можете подать заявление на ипотеку, с получением персональных преференций от агентства недвижимости, в удобное для Вас время!Звоните! Оперативный показ! Доп. описание: также имеются: , кухонный гарнитур, мягкая мебельНомер в базе: 10869803. Район: Деденево р.п.
Дом, 90 м², 12 соток
319-933-000

Дом, 90 м², 12 соток

рп. Деденево
Добавить в избранное
5 950 000 руб.

66 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 45 м², 4 сотки
Арт. 59619828 Продается жилой дом в д. Целеево, Дмитровского района, Московской области, 38 км от МКАД, станция ж/д Турист. Дом жилой 45 м2, площадь отапливаемых помещений 36,1 м2Две жилые комнаты 10 и 6 м2кухня 7 м2топочная и душ 6,6 м2туалет отдельно.Дом построен в 2015 году на свайно-винтовом фундаменте, стены из SIP-панелей заводского производства HotWellКрыша метало-черепица. Участок 4 сотки, огорожен рабицей, ворота и калитка метало-профиль. Коммуникации: Дом отапливается печным отоплением, с водяными радиаторами. Вода подается из колодца (19 колец) насосом в дом. Септик два колодца 5 и 3 кольца. Электричество 15кВт. По границе газ и центральный водопровод возможно подключение. На участке плодовые насаждения, дровяник, две теплицы, парковка на 1 а/м. Автобусная остановка в 2 минутах от дома. До ст. Турист и пос. Деденево 2 км. До Дмитрова 15 км. супермаркет Лента 700 м пешкомдетский сад рядом в деревне, школа в Деденево 3 км от дома. Мебель и бытовую технику оставляют в дар.
Дом, 45 м², 4 сотки
317-540-423

Дом, 45 м², 4 сотки

д. Целеево
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

100 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продaется дом 85,4 кв. М. Учacток 5,13 соток.Пmж, Ижс Дмитpовское шoссe.Пгт Дедeнeвo, Дмитpoвский городcкой окpуг, Мoсковская область! Haзначeниe учаcтка Ижс c прoпиcкой.Kупиtь возмoжнo в Ипоtekу Бeз Первohачального Взноса, иcпользoвaние мaт. Капитaлa! Пoмощь в одобрении ипотеки! Так же есть форма приобретения рассрочки (до 17-ти лет) без участия банка от собственника. Юридическое сопровождение сделки. Звоните, чтобы получить видео с комментариями по дому. Новый, готовый к заселению дом из Керамзитного блока с улучшенной планировкой для круглогодичного проживания по Дмитровскому направлению 40 км от Мкад в пгт Деденево. Дом утеплен, полностью готов к заселению, произведена внутренняя и наружная отделка, установлена вся необходимая сантехника, осветительные приборы, розетки и радиаторы отопления. Есть вся необходимая инфраструктура для комфортной загородной жизни, д. Сад, школа и различные магазины, хороший круглогодичный подъездной путь. В пешей доступности ж/д станция Турист 6 мин пешком. Дом построен на монолитной плите, с учетом динамической нагрузки и геодезического исследования местности, фундамент утеплен пеноплексом, площадь дома 85,4 м2 на участке 5,13 соток для круглогодичного проживания. Крыша металлочерепица. В дом заведена вода скважина и электричество 15 Квт, отопление Электрическое. Канализация бетонные кольца. Дом с коммуникациями. Первый этаж: гостиная-кухня, ванная комната, лестница на второй этаж. Второй этаж: холл, две изолированные комнаты. По границе установлен забор, калитка, ворота. Также при желании можете подключиться к Интернету, есть оптоволоконная линия. Еще есть большой выбор домов на других шоссе, как с газом так и с электроотоплением. Добавьте в Избранное, чтобы не потерять мое предложение. Звоните, показать могу в любое удобное время, если не достаточно информации также все расскажу по телефону. Купитьдом#продажадома#домамо#купитьдомвипотеку#купитьновыйдом#недвижимость#домотсобственника#ипотека#доммечты#купитьврассрочку#купитьбезпервоначальноговзноса#ипотекабезпервоначальноговзноса#домнедорого.

Связаться с продавцом

АЛЕКСАНДРАгентство недвижимости8191 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

АЛЕКСАНДРАгентство недвижимости8191 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 85.4 м², 5.1 соток
Добавить в избранное311-560-504

Дарья

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 250 000 руб.

61 476 руб./м²

Большой жилой дом материал стен- кирпич, по адресу Деденево, ул. Вокзальная. Площадь- 85.4 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, есть канализация, отопление, газ подведен, свет есть. В шаговой доступности детский сад, дорога, хозяйственный магазин, учебное заведение.